Читать книгу "B.F.G. Орк"



* * *

Разобравшись с охранником, я кровожадно огляделся по сторонам, высматривая, не надо ли поставить на место еще кого-то, но на горизонте было чисто. Тогда я решил, что пора выбираться с этой оказавшейся столь негостеприимной вечеринки. Арья как раз меня догнала и тоже согласилась, что дома и спокойнее, и интереснее, и мы отправились на выход.

— Пойдешь дальше учить своего Валеру? — написала девушка, когда автопилот пригнал нашу элитную версию «Волги» прямо к крыльцу для гостей.

— Знаешь, наверно, нет, — покачал я головой.

— Неужели все-таки нашел девушку, которой не хочется засовывать пальцы в задницу, пока меня не было рядом? Или, я поняла, ты просто по мальчикам? — Арья снова принялась писать пошлости.

— Вообще, была одна запавшая на меня дама, — гордо кивнул я. — Увы, она пропала…

Арья не стала ничего писать, просто изобразила смех. Умеет она воткнуть в спину нож-другой.

— А ты спрашиваешь, потому что сама снова хотела ко мне приставать? — я пошел в контратаку. — Хочу сказать, что твои размеры меня на самом деле вдохновляют, но готова ли ты оказаться снизу?

— Что-то давно не видела от тебя ничего воинского, — написал Арья, но я видел, что ее глаза вспыхнули от гнева. Идеально.

— Собственно, это я и хотел предложить. Раз «Счастье» решили устроить на меня ловушку, то мы не будем это терпеть! Сами выйдем на охоту и прочешем все их незаконные заведения, что еще остались у нас на районе!


Скачать книгу "B.F.G. Орк" - Антон Емельянов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание