Читать книгу "B.F.G. Орк"



* * *

Арья хотела сначала возразить своему человеку, что корпоративные воротилы совсем не виноваты в сегодняшней дуэли, просто кое-кому стоит научиться получше общаться с девушками… Но потом орка подумала, что от такого шанса устроить новый ночной рейд точно не стоит отказываться.

— Ну, раз ты настаиваешь, — тяжело вздохнула она. Наверно, слишком картинно, но Лексу сегодня, похоже, было не до таких мелочей.

Они добрались до дома, потом закопался в своей мастерской, собирая уличный боевой комплект, а потом и Луна взошла. Арья потянулась, радуясь возвращению силы и своего такого родного тела. Правда, немного было жалко платья. У нее опять не получилось раздеться вовремя без чужой помощи… Можно было, конечно, позвать Лекса, вот только в момент превращения на девушку накатывала такая волна гормонов, что она могла опять не сдержаться. А дальше… Либо она бы взяла человека силой, и это разрушило бы их отношения, либо тот придумал бы какую-то очередную хитрость, и уже она бы не смогла его простить.

Пусть лучше все будет, как есть.

— Идем? — Лекс ворвался к ней в комнату, уже упакованный в их привычный комплект из боевой брони и плаща.

Арья была еще не одета, и парень на мгновение замер, уставившись ее застывшее от накатившей истомы тело.

— Идем, — настроение Арьи резко поднялось.

Она встала, выставила Лекса за дверь, оделась и только потом вышла наружу. Возможно, не стоит позволять смотреть на нее голой просто так — да, это может в итоге стать интересной игрой. А еще надо будет опять устроить Лексу драку. Он сам этого еще не понимает, но все его хитрости — они сами по себе. А вот настоящим воином можно стать только в бою.

Арья старалась не думать о том, почему ей хочется, чтобы ее странный партнер стал настоящим воином.


Скачать книгу "B.F.G. Орк" - Антон Емельянов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание