Подстава. Книга третья

Елена Звездная
83
8.3
(82 голоса)
68 14

Аннотация: Короче, в итоге о том, что я девственница, знали все. И больше всего это выбесило вдовствующую повелительницу, которая запинала бы последнего целителя до полусмерти, если бы не распахнувшаяся от удара дверь и громогласный возглас:

Книга добавлена:
7-02-2023, 15:13
1
20 614
74
Подстава. Книга третья

Читать книгу "Подстава. Книга третья"



Глава 30

Наряд наложницы состоял из одного шелкового платья на голое тело, и одного халата поверх. И то и другое алого цвета, разве что верхний халат был с золотой вышивкой, ну и все собственно. Оглядев одеяние, Гвен пожелала вдовствующей испытать все то, что недавно Алкеста пожелала испытать Эстер, и ушла к себе. Вернулась моя танаргская мать с комплектом красного весьма эротического белья, черными чулками и шикарным темно-красным комбинезоном, который к низу расходился широкими брючинами. Короче бой разврату был дан основательно и бесповоротно. Штаны правда пришлось подрезать, Гвен все же была меня существенно выше. Всю подпольную галактическую сеть?! Бракованный навигатор, это как минимум Дарстан, Эрхада и Шангеа – три крупнейших игровых планеты, и если отбор будут транслировать там, количество зрителей превысит двести миллиардов. Вопрос - что такого интересного может быть в банальном отборе второй жены какой-то третьесортной планетки, а Тайрем все же не гигант на политической арене, так что реально третьесортная планетка.

- Алкеста, - крикнула я, - есть что-то, о чем я не знаю?

Из тайной комнаты раздался дикий ржач, и морф сообщила:

- Ничего, узнаешь.

Судя по всему, меня ждала подстава. Основательная такая подстава.

И тут в довершение ко всему, в голове прозвучал голос Эриха:

«Не выходи из комнаты! Мы пытаемся перекрыть трансляцию, но еще не выяснили источник. Не смей выходить, поняла?».

Все что я поняла – придется выкручиваться.

Постояв немного, скомандовала Блонде:

- Линзы уровня А, и передатчик. И пошло оно все к бракованному навигатору. Я еще не знаю как, но я из сделаю!

В глазах Гвен промелькнуло откровенное восхищение, Блондя ринулась за оборудованием, а Эстэр стояла бледная как полотно и мелко тряслась.

- Не дрейфь, солдат, и не из таких передряг выбирались! - попыталась я ее приободрить.

- Но я не солдат, - пискнула Эстер. - Да и вы тоже…

- А войне как-то плевать, кто солдат, а кто нет, - вставляя принесенные Блондей линзы, меланхолично ответила я. И едва вставила наушник, спросила: - Парни, все на связи? Ответом мне был нестройный хор нестройных голосов.

- Короче, - я все же была адски зла, - я не в курсе, кто это устроил, но они сами подставились. Шнур, за работу – взломай связь дворца, используй канал трансляции, и ломай к атому им все, что сможешь. Если в деле Дарстан, Эрхада и Шангеа, они будут решительно удерживать канал связи, используя всю мощность трех планет, Тайрем просто еще не в курсе, во что ввязался. Нир, Эвин, вы на подхвате у меня, похоже потребуется информационная поддержка. Блондя, не психуй. Гвен, хватит прожигать меня взглядом - да, моя команда продолжает работать со мной и мне плевать, что по этому поводу думает Танарг.

Гаракхай стояла, сложив руки на груди, и явно была в бешенстве по поводу моего «предательства».Но затем криво усмехнувшись, заявила:

- Суровые времена требуют суровых решений - из моей команды на Тайреме трое. Сразу предупреждаю, все убийства мы берем на себя… задолбало быть милой женушкой, хоть развлекусь.

И она вышла.

Мы с Блондей переглянулись. Эстер дрожала.

- Да расслабься, - сказала ей агент, - они еще не в курсе, с кем связались. Когда я последний раз видела капитана такой злой, целая планета полетела к чертям.

Теперь Эстер не тряслась, она теперь вообще дышать перестала.

- Соберись, - приказала я ей, - впереди будет весело. Причем нам.

***

Мы шли втроем - Эстер, пытающаяся слиться с окружающим пейзажем, вся такая в ярко-алом и золоте я, и даже шагающая бесшумно Блондя, что недвусмысленно указывало на переход агента в боевой режим. Позади нас следовало в два ряда шесть служанок, двенадцать наложниц, и почти полсотни евнухов. Та еще процессия.

«Мелани, я бы не стал, - произнес для меня Эрих».

Он старался говорить меньше, потому что и ему и мне нужно было беречь силы.

«Десант не сдается», - выдала я ему прописную истину.

Но, так как Дагрэй все еще продолжал самым бессовестным образом сомневаться в моих способностях, я уныло добавила:

«В крайнем случае, Гвен всех прикончит, так что расслабься».

И вот слова про Гвен Эриха успокоили. А мне вообще-то обидно стало – я, конечно, не гаракхай, и не кадет S-класса, но тоже ведь не промах.

«Не обижайся, - словно почувствовав меня, сказал Эрих. - Я уверен, что трансляция дело рук пятого архонта. И это явно месть, иного смысла в произошедшем я не нахожу».

Хм, месть. А нехрен было мне свои шесть кубиков демонстрировать, мне их уже так надемонстрировались, что пятый архонт сам себя сдало. И сыночка своего сдал. А дальше уже пожинайте плоды, как говорится.

«Еще посмотрим, кто кого», - мрачно ответила я.

И продолжила идти вперед.

***

Я ожидала, что отбор наложниц будет проходить в очередной идиотской беседке, и оказалась права, но лишь отчасти. Для отбора они построили целую новую беседку! С одной ее стороны было озеро, с традиционной для данного тропического климата зеленоватой водой, с северной стороны непроходимыми зарослями рос бамбук, справа расстилался зеленый сад с ухоженной и подстриженной травой, и над всем этим цвели деревья. В целом, все то время, пока я тут пребываю – эти деревья вечно цветут, что уже бесит.

Ну а сама беседка размером превышала остальные, в которых мне довелось побывать, а еще - над входом ярко сиял огромный экран, попирая стилистику местного экологического пейзажа. И вот он парадокс - когда я тренировалась наложниц было всего ничего, штук пятнадцать, а теперь там имелось не менее сорокета баб, готовых обогреть моего между прочим мужа. И даже издали были видны обнаженные плечи, выставленная на показ грудь, которую оголили чуть ли не до предела, и соблазнительные позы искусительниц. В самой беседке так же находилась отборочная комиссия - четыре женщины, один евнух, и два архонта преклонного возраста. Зато перед беседкой, в радостном предвкушении, обосновалась целая толпа. И там были все кандидатки в жены, вместе с явственно торжествующей принцесской Аю, и толпа архонтов, которые тоже пришли посмотреть. Но более всего выделялся среди них один! Высокий рост, сложение тела, в котором читалась сила, хищный взгляд чуть зауженных глаз, волосы у висков собранные в косички, и вплетенные в сложную прическу, ну и традиционная длинная синеголубая хламида, которую тут носили уже как минимум пару тысяч лет. И вот он, пятый архонт, стоял чуть в отдалении от всех прочих наблюдающих. Стоял, сложив руки на груди, и победно взирая на меня.

Да, Эрих был прав – трансляция определенно была его работой. Чувак знал обо мне больше, чем кто-либо из всей кодлы архонтов, и явно был в курсе, что у меня имеется гордость. Так что удар был выверен и мог бы стать убойным. Просто… что папаша, что сын, слегка не врубились, с кем имеют дело.

Я на отбор второй жены пришла последней. Все прочие кандидатки уже расселись за низкими столиками и были готовы к началу конкурса, а я вот запоздала. Но стоило появиться мне, как всеобщее внимание мне же и досталось.

И метаморфозы со зрителями произошли разительные - остолбенели кандидатки в жены, слегка потеряли дар речи архонты, и даже слуги, коих тут так же было множество, застыли, потрясенно разглядывая меня. А я отстраненно размышляла о том, что Алкеста все же гений, заберу ее в свою команду, если захочет, а если нет сделаю так, чтобы Исинхай ее не нашел. А еще танаргская обувь тоже зачетная - я вышагивала изящно и грациозно, как когда-то давно учила Сейли Эринс, а она в походках толк знает.

«Кэп, вы на всех экранах, - вообще не порадовал Нир».

Мысль о том, что сейчас как минимум на трех планетах меня демонстрируют вообще без спросу, и в целом демонстрируют, она нервировала. Но трудностями десант не напугаешь. Я вскинула подбородок выше, взгляд опустила ниже, изображая скромность, и продолжила шествие, старательно совершая каждый шаг.

- Она подобна небожительнице… - прошептал кто-то из служанок.

- Такая красивая, - выдохнула еще одна.

- Какое изящество… - прошелестело в толпе.

- И скромность, - добавил судя по голосу какой-то евнух.

- Изумительная красота, - высказался еще один.

Да нет, просто Алкеста в макияже профи.

- Восхитительная… - еще какая-то из служанок.

- Ничего такого, - прошипела принцесса Аю.

Так и знала, что она выскажется. После того, как все закончится, мы еще побеседуем… Как минимум о масках смертников, которые она напяливала на евнухов.

- Кэп, камни впереди, - предупредила Блондя.

Я и сама увидела уже, благо старательное изображение скромности имело свои преимущества - все, что находилось под ногами, я видела преотлично. И определить каменные плиты измазанные воском для пущей скользкости труда не составило. Но, на мне была танаргская обувь и весь опыт десанта.

«Мэл, осторожнее!» - предупредил Эрих.

Мило улыбнувшись всем и вся, но вообще-то именно ему, я подошла к заготовленной ловушке, из-под опущенных ресниц бросила насмешливый взгляд на Аю и совершенно спокойно наступила на плиту. В толпе зрителей раздался дружный вздох - все служанки и евнухи, похоже, были в курсе происходящего. И теперь все ожидали, что я сейчас рухну, самым не изящным образом, а если бы на мне ко всему прочему находилось то одеяние, что мне пытались всучить, то при падении обнажилось бы все, включая органы для детопроизводства. Что ж, я постаралась никого не разочаровать.

Шаг.

Поворот, словно в танце, и я блестяще вышла из положения, остановившись как раз напротив оторопевшей Аю. Моя коварная победная улыбка, была для нее основательнее любой пощечины. Но я не бессловесная терпила, так что в дополнение, громко озвучила:

- Мне просто интересно, со сколькими танаргскими чиновниками ты переспала, чтобы заполучить настолько современную лабораторную аппаратуру и иммунитет к преследованию. Один человек обеспечить подобное не сумел бы в принципе, так что их явно было не меньше трех - слишком уж разные области ты затронул. И мы тут с матушкой поразмыслили, и пришли к выводу, что поимели тебя от трех, до семи высокопоставленных танаргцев. Не меньше. Надеюсь, хотя бы не разом, а то это было бы уже как-то слишком.

Цвет лица ее высочества сравнялся с цветом моего одеяния, однако я еще не закончила.

- До начала отбора на роль супруги архонта Дагрэя, по тайремской традиции, каждая девушка должна пройти осмотр тела. Учитывая имеющиеся у семейства Олидрад подозрения, осмотр вашего тела, принцесса Аю, будет публичным. Готовьтесь.

И с этими словами я гордо продолжила путь.

До следующего триумфа мне оставалось ровно семнадцать шагов.

Я совершила их с поистине царской грацией (в экзоскелете с мое побегаешь, и не такой грации наберешься) и когда остановилась радом с явно ожидающим меня пятым архонтом, мило улыбнулась уроду, и вежливо поинтересовалась:

- Как поживает ваша потенция?

Явственно менее всего ожидающий подобного вопроса архонт, застыл, едва ли не заскрежетав зубами.

- Все еще плохо? - с искренним участием вопросила я. - Очень жаль, мне хотелось верить, что в прошлый раз у вас просто был стресс, усталость и все прочее, сильно воздействующее на потенцию. Но, видимо дело в возрасте. Мужайтесь. Это, конечно, неприятно, но я слышала, что на Дарстане импотенцию успешно лечат. У них имеется свой, уникальный, инновационный и не имеющий аналогов во всем освоенном космосе метод! Не лишайтесь надежды, вы еще мождете познать… все грани интимного удовольствия.


Скачать книгу "Подстава. Книга третья" - Елена Звездная бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
68 14
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
4 октября 2023 22:44
Автору - всегда с удовольствием читаю ваши произведения. *Подстава* - такая *подстава*, интереснейший сюжет, тонкий юмор, невероятные приключения и любовь без сексуальных подробностей меня просто покорили. Спасибо.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Подстава. Книга третья
Внимание