Танцующая с ветром

Ксения Вавилова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Морской шторм принес её в своих объятьях, лишив памяти о прошлом.

Книга добавлена:
8-05-2023, 07:52
0
233
97
Танцующая с ветром
Содержание

Читать книгу "Танцующая с ветром"



Он быстро оклемался и подмяв под себя, стал сдирать платье с плеч.

Как загнанный в угол зверь будет кусаться и царапаться, так и я билась, пиналась, норовя укусить и вцепиться в его холёное лицо когтями.

- Да уймись ты. – прижав мои руки в полу, запыхавшись выкрикнул он – Любую другую, за такое давно засунули бы в ковер и избили палками, а ты строишь из себя недотрогу. Думаешь я не знаю, чем ты оплачивала проживание у сенсея. Так чего – он не договорил, потому что я потянулась вверх и укусила за подбородок, чувствуя, как зубы заскребли по коже, когда он рванул назад.

- Теперь понятно, от чего наложницы боялись этого места. – ответила я, а когда он повернулся, выплюнула то, что осталось во рту.

Ответ последовал незамедлительно и так быстро и сильно, что на какое время я перестала сопротивляться.

- Было бы из-за чего так сопротивляться. – сквозь зубы прорычал он, спешно задирая юбки платья.

Моргнув, я пришла в себя и решила, что нового удара следует избегать всеми возможными способами. А значит пора включать голову.

Думай Имина. Думай.

Перестав сопротивляться, я расслабила мышцы, безучастно глядя на принца. А когда он заметил это и заподозрив неладно оставил борьбу с юбками и посмотрел на меня, издевательский улыбнулась.

- Мы оба знаем, что сколько бы я не сопротивлялась, вы добьетесь своего. Вот уж не думала, что благородный принц – насильник.

Он нахмурился, настороженно глядя в ответ.

- Ты наложница и принадлежишь мне так же, как и эта заколка. – он указал на золотую спицу, воткнутую в пучок на макушке, с крупным сапфиром на конце – И я имею право поступать так как сочту...

- Конечно, конечно. – подняв руку, я стала с негодованием рассматривать обломанные ногти – Вот только последствия от использования заколки и чужой женщины бывают разные.

- Кейджи на тебя плевать, иначе ты бы проводила ночи в его покоях и жила в отдельном павильоне. – дернув пояс, он распахнул свой халат и все внутри меня напряглось.

Думай быстрее.

- А я говорю не про него. Как сильно обрадуется ваш сенсей...

- Ему плевать, — надавив коленом, заставил развести ноги. Многослойное одеяние давало мне крохи форы, что стремительно улетучивались вместе с идеями – иначе он бы уже примчался тебя спасать

- Он человек иного воспитания.

- Я знаю. – он с издевкой посмотрела в ответ – Когда муж издевался над Юйньлань, он пересек половину континента, чтобы убить его и забрать любимицу назад в Империю. А ты лежишь тут и спасать тебя он не торопиться.

Он наклонился, придавливая меня к полу. Идеи закончились.

Если тебя из раза в раз называют лисицей, рано или поздно отрастет рыжий мех.

Потому я выхватила спицу из его волос и воткнула в шею.


Скачать книгу "Танцующая с ветром" - Ксения Вавилова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Танцующая с ветром
Внимание