Забудь о любви

Анастасия Соловьева
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: —Несколько дней ты проведёшь в доме моих родителей. Тебе необходимо привыкнуть к городу. И ко мне. Неделю до регистрации брака мы будем знакомиться друг с другом,— говорю я. —Неделю? Это так мало,— вздыхает Лия. —После брака тоже можно ходить на свидания и общаться. Ты же это понимаешь? —Только избавь меня от этой мнимой доброты! Ни единому твоему слову не верю!— вспыхивает Лия.— Почему ты вообще согласился на этот брак? —А надо было отказать твоему отцу? Ты хотела попасть в руки криминального авторитета?— Она бледнеет, смотрит на меня чуть ли не с ненавистью.— Я пожалел тебя. —Мне не нужна твоя жалость. Ты вообще мне не нравишься и узнавать я тебя не хочу! —Ясно,— улыбаюсь я. Бунт — это хорошо. В сопротивлении есть страсть и настоящие эмоции. Такая Лия мне нравится. В тексте есть: разница в возрасте, вынужденный брак, откровенные сцены Ограничение: 18+

Книга добавлена:
12-03-2023, 00:31
0
2 152
51
Забудь о любви

Читать книгу "Забудь о любви"



Отдёргиваю руку, потому что снова начинаю испытывать это — смесь стыда, страха и запретного желания. Тянусь за новым поцелуем. Целоваться нормально и естественно, а с остальным нужно повременить. Я полностью запуталась в себе. Не знаю, чего хочу и когда.

Богдан словно чувствует мои сомнения, поэтому целует без напора и сильной жажды. И, к сожалению, без языка. Я чувствую себя обманутой без всякой на то причины.

— Так что там с омлетом? — спрашивает Богдан, мягко отстраняясь от меня.

— Давно готов. Садись, я сейчас всё сделаю.

Руки дрожат, но каким-то чудом я не разбиваю тарелку, а осторожно выкладываю на неё омлет. Достаю два десерта, которые мы вчера так и не съели. Наливаю кофе в кружки и ставлю всё это на стол. Богдан с аппетитом уминает омлет с сыром и помидорами, а чизкейк ест уже неспешно и как-то вяло. Я довольно улыбаюсь. Угодила.

— Спасибо. Очень вкусно, — благодарит меня Богдан. Он берёт грязные тарелки и идёт к раковине. Я даже пискнуть не успеваю, только ошарашено смотрю на него. Папа ненавидит мыть посуду, это всегда было моей обязанностью.

— Я бы сама…

— Ты готовишь, я мою посуду. Всё справедливо, — перебивает меня Богдан. — Если хочешь, можешь остаться здесь.

— Зачем?

— Нетфликс посмотришь, — хмыкает он.

На самом деле это хорошая идея. Какая разница, где сидеть в четырёх стенах? Квартира Богдана уютнее, и до больницы добираться недолго. Я обещала папе, что приеду к нему в обед.

Пока я обдумываю предложение Богдана, он уходит куда-то и через пару минут возвращается с ключами. Отдаёт их мне.

— Держи. Теперь это и твоя квартира тоже. Если хочешь, можешь прямо сегодня свои вещи перевезти.

— Х-хорошо.

— Мне пора бежать. Со мной в клинику ты не едешь, я правильно понимаю?

— Блин, я и забыла об этом! — виновато смотрю на Богдана. — Совсем из головы вылетело. Может, в другой раз?

— Да без проблем.

Богдан наконец-то застёгивает пуговицы на рубашке и целует меня на прощание. Так, будто мы давным-давно женаты.

— Кстати, у тебя же есть карта? — спрашивает он, обуваясь в коридоре.

— Да.

— Скинь мне её номер.

— Зачем? — задаю я идиотский вопрос. Действительно, зачем мужчина, за которого я выхожу замуж, просит номер моей банковской карты?

— Выбери себе платье для завтрашней регистрации.

— Это банальная роспись, зачем наряжаться? — кривлю я душой. На самом деле мне, как и многим девушкам, хочется красиво выглядеть в загсе. Сделать укладку и макияж, платье шикарное найти, и туфли, конечно же.

— Плевать, банально это или нет. Выбери то, что тебе нравится.

— А ты во что оденешься?

— Вечером покажу, — он подмигивает мне и широко улыбается. — До встречи, Лия.

Я закрываю за ним дверь. Пока не забыла, отправляю сообщение с номером карты, и через несколько минут на счёт приходит очень внушительная сумма. Просто космическая по моим меркам! Богдан сумасшедший. Мы ещё не поженились, а он деньгами разбрасывается так, словно доверяет мне на сто процентов. Мало ли, вдруг я азартными играми увлекаюсь или покупаю дорогие бесполезные вещи. Или ещё хуже — а что если я сниму всю сумму и вместе с Серёжей улечу в другую страну?

Последний вариант из разряда фантастики, но Богдан же об этом не знает. Ненормальный.

Может, сделать ему сюрприз? Он хотел, чтобы я посмотрела его клинику, но ранний подъём, приготовления омлета и поцелуи у столешницы совсем сбили меня с толку. Точно! Сначала устрою шопинг, в обед поговорю с отцом и вечером заеду к Богдану. Если повезёт, я даже познакомлюсь с его коллегами.


Скачать книгу "Забудь о любви" - Анастасия Соловьева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Забудь о любви
Внимание