Условия и Положения

Лорен Ашер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Деклан – наследник огромной медиа-империи. Ему суждено вскоре занять место её генерального директора. Правда, перед этим Деклану необходимо выполнить условие, содержащееся в завещании его дедушки: жениться и завести наследника. Какое-то время мужчина надеялся, что всё решится само собой. Случай сведёт его с хорошей девушкой, они полюбит друг друга и … Но судьба не послала ему подходящую кандидатуру в супруги. Или Деклан слишком придирчив? Когда тянуть дальше становится невозможно, герой решается на простой и радикальный шаг: делает предложение той, кто находится рядом, своей помощнице. Их фиктивный брак не предполагал никаких чувств, кроме взаимного уважения. Но получилось иначе.

Книга добавлена:
8-03-2023, 00:26
0
320
83
Условия и Положения

Читать книгу "Условия и Положения"



Харрисон уходит по дороге. Айрис смотрит в окно, наблюдая, как чикагский горизонт проплывает мимо нас, когда мы выезжаем в пригород. Я провожу всю поездку в машине, разыгрывая различные сценарии того, что именно может произойти, когда мы вернемся домой. К тому времени, как Харрисон паркует машину, я уже сгораю от нетерпения.

Мои мысли разбегаются, когда я поворачиваюсь, чтобы посмотреть на Айрис. Ее тело прислонено к двери, глаза закрыты, она глубоко вдыхает и выдыхает.

Она заснула.

После всех этих разговоров с ее стороны о расплате она даже не могла оставаться на ногах, чтобы искать возмездия.

— Мне разбудить ее, сэр? — Харрисон заглядывает в машину с моей стороны.

— Я поймаю ее. — Я выхожу из машины и обхожу багажник. Я осторожно открываю дверь медленно, чтобы успеть поймать ее, прежде чем она упадет.

Она не шевелится, когда я притягиваю ее к себе, баюкая так же, как в первую брачную ночь. Каким-то образом она крепко спит, пока я провожу нас через дом и поднимаюсь по лестнице. Я изо всех сил пытаюсь открыть ее дверь, не уронив ее, но мне удается настроить себя таким образом, чтобы я мог повернуть ручку.

Ее дверь с тихим стуком ударяется о стену. Я подхожу к ее кровати и кладу ее на матрас. Она подносит руку к щеке и сворачивается калачиком, не заботясь ни о платье, ни о макияже.

Мне ненавистна мысль о том, чтобы разбудить ее, но я сомневаюсь, что она захочет ложиться спать в таком виде. Это не может быть удобно.

— Айрис. — Я слегка встряхиваю ее за плечо.

Ее рука летит прямо мне в лицо. Я со свистом выпускаю воздух и пригибаюсь, каким-то образом промахиваясь мимо ее ладони, прежде чем она коснулась моей щеки.

— Айрис. Проснись. — Она стонет.

— Тсс, Деклан. Прекрати болтать и сделай это снова своим языком.

Мой пульс гремит в моих венах, соответствуя учащенному сердцебиению. Она… мечтает обо мне? Я моргаю, пытаясь осознать, что Айрис видит грязный сон обо мне.

Она издает тихий стон, который я чувствую прямо на своем члене. Я обдумываю последствия того, что разбужу ее и покажу, каково это на самом деле, но передумываю.

Начни с малого и будь стратегичен.

Напасть на нее сегодня вечером было бы совсем не умно. Как бы мне этого ни хотелось, я должен сделать это так, чтобы не спугнуть ее. Ее предыдущие неудачные отношения — доказательство того, что происходит, когда люди отрываются слишком сильно, слишком быстро.

Я тратил так много времени на погоню за ней не для того, чтобы потерять ее, потому что не мог контролировать свой член. Мое терпение скоро будет вознаграждено. Это только вопрос времени, когда она приползет ко мне, и я планирую заставить ее работать на это.

С завтрашнего дня.


Скачать книгу "Условия и Положения" - Лорен Ашер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Условия и Положения
Внимание