Локи

Сергей Малышонок
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Фанфик по киновселенной Марвел (как минимум, изначально). Сразу предупреждаю, что авторы киновселенную хэйтят от всей души и в тексте это найдёт своё отражение, однако и там есть персонажи очень достойные внимания и уважения, как и отдельные фильмы, которые нам понравились. В общем, мы постараемся передать всю свою Боль, убить всех, кто нам не нравится, и при этом создать что-то годное, с уважением относясь к оригиналу. Если кому-то данные вводные не по душе, есть очень эффективный метод Особой Диванной Магии, что позволят избежать негативных эмоций и впечатлений. Нет, не нажраться вусмерть перед чтением, хотя, возможно, тоже сработает, но есть метод гениальней и волшебней во всех смыслах: Вот просто взять, и не читать этот текст. Я знаю, что эта истина не всем доступна, но вот теперь я её открыл и многие люди получили шанс на спасение. Пожелаем им удачи!

Книга добавлена:
4-03-2023, 12:48
0
421
121
Локи

Читать книгу "Локи"



Пусть я любил Шторм и видел с ней своё будущее, было бы нечестно говорить, что кроме неё я не замечал иных девушек. Той же Юрико я до сих пор с большим удовольствием любовался, и удерживали меня от перевода наших отношений в горизонтальную плоскость только нежелание обижать Ороро и те соображения, в которых я уже признавался Чарльзу в том нашем "серьёзном разговоре с обеспокоенным отцом девушки". Пусть прошло уже несколько лет, но мисс Ояма до сих пор считала себя по гроб жизни мне обязанной, а я не хотел уподобляться тем мудакам-начальникам, что пользуются безвыходным положением подчинённой, дабы распустить руки. Понятно, что у нас ситуация не совсем такая, но ассоциации меня всё равно коробили, к тому же у меня была девушка, которую я, повторюсь, не хотел обижать. Да, очень странные рассуждения для убеждённого кобеля, который на голубом глазу заливает почти всем своим друзьям, что он за гаремы и полигамию, но это вот то, что случилось с моей жизнью. Я не знаю, как к этому пришло, но я теперь с этим жил. И тем не менее, хоть я себе ничего и не позволял, мужчиной я оставался вполне здоровым, Лаура же действительно выросла в красавицу, по которой пускала слюни, как я достоверно знал, едва ли не вся мужская часть учеников школы Чарльза. И даже некоторая женская! А она всё так же требовала, чтобы я расчёсывал её волосы и читал книжки… И это уже точно было никак не списать на психологические травмы, отсутствие должной социализации или детское непонимание некоторых вещей. Всё она прекрасно понимала! И с этим мне тоже предстояло жить дальше…

– Ну ладно, – короткий вздох, – устраивайся поудобнее и слушай. Был Эру, Единый, кого в Арде называют Илуватар; и сперва создал он Айнур, Священных, что явились порождением его мысли, и пребывали они с ним прежде, чем создано было что-то ещё…

Конец


Скачать книгу "Локи" - Сергей Малышонок бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание