В активном поиске

Сергей Плотников
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Семейное романтическое путешествие на паруснике определенно удалось — вот только сгинувшую экспедицию найти так и не получилось. Никому в этом мире не по силам методично обшарить миллионы квадратных километров пустыни в прямом смысле на краю света… И это всего лишь означает, что такой силой надо стать тебе самому. Невозможно? Только не для одного из четырех создателей техномагии, да еще и при поддержке единомышленников-попаданцев и гарема из девушек-монстров!

Книга добавлена:
3-03-2023, 12:59
0
445
74
В активном поиске

Читать книгу "В активном поиске"



* * *

В наступившей тишине великий магистр ордена Истребителей скверны задумчиво протянул руку к подносу с фруктами, взял нектарин. Небрежным, даже рассеянным движением рассек пополам, вытащил косточку и откусил. Сам себе кивнул. Потом покачал головой — и опять кивнул.

— Даже не знаю, что сказать. Вернее, знаю: спасибо за своевременно доставленную информацию стратегической важности. Мы прямо сейчас займемся укреплением городских Источников, дабы исключить возможность диверсии. Запас зарядов для личного пополнения резерва — тоже исключительно полезный дар, который спасет немало жизней наших разведчиков и воинов. А вот на счет новостей…

Главный Истребитель опять взял паузу на разминку мышц шеи — только в этот раз еще и звучно вздохнул.

— То, что Талик в процессе поисково-спасательной операции натворит дел — мне с самого начала ясно было. Но чтоб столько?! Новый континент, уничтоженная морская торговля, взорванный и потом захваченный остров — это как-то даже для него перебор!

— У него жены на сносях, сразу трое в один месяц должны родить, — как будто это все объясняло заявила Уяна. — Вот наш капитан и озаботился местом, где это можно спокойно сделать. И сфинкса нашел, чтобы тот с акушерством у дев-монстров помог.

— Знаете, юная госпожа Дипперстоун, меня тут мои коллеги, — великий магистр нашел глазами сэра Макса. — Одному занятному жесту научили. Вместо тысячи слов.

И старейший орденец медленно приложил раскрытую ладонь к лицу. Впрочем, просидел он так всего несколько секунд.

— Вместе с тем не могу не отметить своевременность доставленной информации и спецсредств. Усиленный конвоем караван со стратегическим грузом для Высокогорной Хималии мы отправим прямо завтра.


Скачать книгу "В активном поиске" - Сергей Плотников бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » В активном поиске
Внимание