Дамнар: Неведение

Марина Якунина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мертвецы не болеют… Так принято считать. Но что делать, если к твоему ментальному хранилищу прицепился паразит, вырывающий энергию силой? Артефакт, пытающийся сожрать владельца заживо? Правда, ранее он питался жизнями и болью бесправных жертв с подачек от предыдущего Князя Тьмы…

Книга добавлена:
5-12-2022, 12:44
0
233
107
Дамнар: Неведение

Читать книгу "Дамнар: Неведение"



Сет, распылившись в пространстве на ином уровне бытия, теперь видел, как глубоко в почве раскинулись корни Итернитаса. Гигантской грибницы, устремившиеся на все стороны света. Наиболее плотно его подземные ветви шли в сторону эльфийского дворца. Сам замок, как и его корни, мерцал светом, так похожим на блеск уносимых жнецами душ.

Внутри, рядом со скорбящей Есенией, глубоко спал его верный пес. Дыхание не требовалось фамильяру, но сердце еле слышно билось. Настолько тихо и медленно, что девочка наверняка не сможет заметить его стук.

Но сознание рассеивалось тем быстрее, чем дальше разносил ветер оставшуюся от тела пыль. Одна единственная мысль успела посетить Сета, прежде чем разум, не выдерживающий потока льющейся отовсюду информации, мог еще её оформить:

«Куда же запропастился жнец?»


Скачать книгу "Дамнар: Неведение" - Марина Якунина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание