Зет|Пустошь

Илья Косов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вместе с весьма странной особой Зет продолжает свой путь в поисках ответов. Дорога лежит в Срединные земли — место полное опасностей, призраков прошлого, загадок и тайн.

Книга добавлена:
1-03-2023, 00:46
0
207
53
Зет|Пустошь

Читать книгу "Зет|Пустошь"



После я посетил башню, на этот раз один. Думал, что могло опять появиться то видение с героем, что непременно разозлило бы Марику. Но этого не произошло. Да, наверху я обнаружил разбитый кристалл, что был гораздо меньше своего собрата из прошлой башни, но, даже дотронувшись до него, мне ничего не привиделось на этот раз.

К концу дня я осмотрел все помещения, отыскал всё, что содержало хоть какие-то надписи, и принялся за уже привычную рутину — вслушивался в разговоры иллюзий и читал непонятные наборы символов, которые изредка собирались в уже знакомые мне слова. Процесс обещал быть долгим, и я вдруг почему-то понял, что мне придется побывать в каждой подобной аномалии, прежде чем мне откроется путь к ответам.

Что ж, времени у нас много, пусть даже займет это десятки лет, мы пообещали себе, пообещали друг другу узнать… отомстить.


Скачать книгу "Зет|Пустошь" - Илья Косов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание