Зет|Пустошь

Илья Косов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вместе с весьма странной особой Зет продолжает свой путь в поисках ответов. Дорога лежит в Срединные земли — место полное опасностей, призраков прошлого, загадок и тайн.

Книга добавлена:
1-03-2023, 00:46
0
208
53
Зет|Пустошь

Читать книгу "Зет|Пустошь"



— Т-твою мать, Зет, ты что ли?! — вскрикнула Бьянка и буквально выпрыгнула из-за стола. Она подскочила к седовласому и принялась крутить его лицо и ощупывать. — И впрямь ты… — прошептала она.

— Давно не виделись.

— Д-да, давненько. — всё еще находясь в шоке, отвечала герцогиня. Постепенно она успокоилась и, наконец осознав ситуацию, резко улыбнулась, а глаза её засветились, точно два факела. — Рада тебя видеть! Похоже мы оба с тобой не сильно поменялись, а? — сказала она, крепко обняв Зета.

— Да… И всё же много чего случилось… — уголки его губ совсем немного приподнялись, что всё же было невероятной редкостью.

— И правда… Ах, и что мы тут сидим?! Пойдем, на много, о чем надо поговорить! Больше десяти лет прошло ведь. А, помнишь Изольду, так вот она… — затараторила Бьянка, а Зет ухмыльнулся. Всё же они и правда почти не изменились. И сегодня его нисколько не будет раздражать её болтовня… но только сегодня.


Скачать книгу "Зет|Пустошь" - Илья Косов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание