Зет|Пустошь

Илья Косов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вместе с весьма странной особой Зет продолжает свой путь в поисках ответов. Дорога лежит в Срединные земли — место полное опасностей, призраков прошлого, загадок и тайн.

Книга добавлена:
1-03-2023, 00:46
0
208
53
Зет|Пустошь

Читать книгу "Зет|Пустошь"



— Значит и ты тоже… — сказал он тихо, кивнув своим мыслям в ответ. — В этом и будет моя выгода. Так я смогу… изменить все странности мира.

— Хорошо, такой ответ меня устроит! Тогда вернемся к стратегии… — ухмыльнулась герцогиня и полезла доставать что-то с полок и шкафов. — Уф, вот, придется тебе ознакомиться со всем этим. Здесь карты, на которых отмечены маршруты, перевалочные пункты, места установки временных лагерей, осколки и аномалии в них. Тут точные сведения о наших и имперских войсках, всё, что удалось добыть — численность, дары, командующие и всё прочее. А вот здесь всё про поставки провизии вооружения на случай начала боевых действий.

Герцогиня вывалила на стол гору бумаг, свертков и книг, от чего тот жалобно заскрипел. Зет же только сейчас стал понимать в насколько крупное дело он ввязался. Он пару раз помянул добрым словом Дух Маны, который не предупреждал его о чем-то подобном, и принялся изучать, читать и запоминать всю эту непомерно огромную кучу непременно важных знаний, которую Бьянка так тщательно собирала в течение нескольких лет.


Скачать книгу "Зет|Пустошь" - Илья Косов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание