#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
256
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

В это время Амалия ожидала, когда закончится затянувшееся совещание, выслушивая очередную хвалебную оду ГГ от Людочки. Что можно обсуждать столько часов подряд и почему ей не дали присутствовать там? Она же помощник дизайнера, художник. Сколько идей хранит ее девственный мозг. Люда призналась ей, что никогда не делала ничего, кроме кофе и интернет заказов. Скука смертная, но Амалия не такая, она не будет на побегушках у мужчины, который должен бегать за ней. Да ни у кого не будет!

Георгий вышел из конференц-зала мрачнее тучи и сразу закрылся у себя в кабинете.

– Он опять недоволен, – Степан Львович был самым старшим сотрудником офиса, его главным деловым качеством была способность находиться всегда на шаг позади тренда. Держали его только за выслугу лет, хотя ГГ отчаянно боролся с руководством, чтобы его уволить. – Не хочет и слышать о цветах или радуге! А что я ему предложу? Ничего нового придумать уже просто нельзя…

Амалия позволила коллегам раствориться в сплетнях и пересудах, а сама незаметно проникла в кабинет начальника. Как и в его квартире, там был порядок и чистота: красивый модерн, все что нужно для современного кабинета. Он сидел в большом кожаном кресле, прикрыв глаза. Его прочерченные брови сошлись у переносицы, чтобы продемонстрировать активную мозговую деятельность. Блондинка не могла оторвать глаз от его скрещенных на столе рук. С такими пальцами он должен был стать пианистом. Вообще такого красивого и притягательного мужчину она встретила впервые в своей жизни.

– Я знал, что ты испортишь мой кофе, – он все еще держал свои хищные глаза закрытыми. Амалия вздрогнула, считая себя незаметной. – Подойди, – его властный голос заставил ее подчиниться. Любому другому мужчине она бы не позволила командовать, но этот… – Ты все еще пахнешь моим одеколоном, – самодовольная улыбка и он уже зажал ее у себя на коленях. – Никто не посмеет зайти ко мне, а вот тебе придется ответить за неисполнение служебных обязанностей, – Джибутти залилась смехом, вот такой сумасшедший ей по душе.


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание