Бывшие в прошлом

EvgeshaGrozd
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь всегда била по голове, но я выкарабкивалась всеми правдами и неправдами, пока не встретила своего единственного. Сердце впервые успокоилось и уснуло в ласковых мужских руках, но страшный случай забрал его у меня.

Книга добавлена:
19-05-2023, 12:52
0
1 353
80
Бывшие в прошлом

Читать книгу "Бывшие в прошлом"



— Ниночка, иди работай, — негромко произнёс я, не спуская глаз с Лёвы.

Девушка резко кивнула и убежала, а я, недолго думая, коротко и без размаха въехал жениху своей сестры чётко в глаз. Лев отшатнулся к стене, но устоял. Слабовато, хотя костяшки на руке мгновенно взвыли. Вольных выправился и, гордо убрав ладонь с подбитого лица, исподлобья уставился на меня.

— Ещё добавишь или закончили? — прозвучало с издевкой, поэтому всё же добавил, но уже под дых.

Мужчина со свистом выпустил воздух из лёгких, согнувшись пополам. С минуту переживал последствия удара, а после морщась выпрямился, держась за живот.

— Я уважаю твою солидарность, но позволь мне и твоей сестре разобраться в случившемся самостоятельно.

— Я тебя предупреждал. Урою, если обидишь Леську.

— Олеся не так поняла всё. Я пытался объяснить, но она не слушает. Я ей не изменял. Правда! Это всё недоразумение. Я люблю твою сестру.

— Дифирамбы Леське пой, а не мне.

Лев схватился пятернями за волосы и потянул.

— Да, сглупил. Пошёл с пацанами в стрип-клуб. Мальчишник они мне устроить решили. Пойми, как мужик мужика. Парни развлекались, пили и тискали девок. Я не помню всех деталей. Может я дал кому-то из них пиджак. Я виноват, Славян. Правда виноват. Не нужно мне было туда ходить. Признаю. Но я ей правда не изменял. Не хочу потерять её.

Сбавил пыл. Вот именно поэтому я не пью, а вот в плане дам грешен, чего уж там.

— Дай ей остыть, — посоветовал я. — Соскучится по тебе. Сама ещё позвонит, как напьётся с подружками. Тут уж не оплошай.

Температура накала спала, и я предложил Вольных приложить что-нибудь холодное на глаз до начала совещания.

— А с носом-то что? — подозрительно покосился на него.

— Не помню. Алик говорит, что упал. Врач смотрел — перелома нет.

— Жаль, — вырвалось у меня.

Ближе к назначенному времени, мы перешли в зал для совещаний, и я вдруг понял, что моя новая ассистентка не в курсе, где проходят подобные мероприятия. Ладно, значит не сегодня. Подождёт меня в кабинете.

В зал совещаний первым ввалился Наумов и прихромал к своему стулу. Как всегда, побрит в ноль, причёсан и благоухает. После него в помещение скользнул Золотарёв — вальяжен, мажорист и любимчик дам. Оставалось дождаться лишь Лесю, в появлении которой я сильно сомневался.

— Может пора начинать? — предложил Алик.

— Подождем ещё пару минут, — мотнул я головой, наблюдая, как Золотарёв воркует с Ниной, что принесла ему чашечку кофе.

— Лёвка, а фингал откуда? — Наумов не имел ноги́, но имел суперзоркое зрение.

— Презент от особо важных персон, — сердито буркнул тот и покосился на меня.

— Ладно. Начнём, пожалуй. Уже нет времени ждать Лесю.

Но сказав это, понял, что поспешил, когда двери совещательной комнаты распахнулись. Ожидал увидеть сестру, но вместо неё влетела моя новая ассистентка.

— Простите за опоздание. Я слегка заплутала, — выпалила раскрасневшаяся от возбуждения Женя и, едва успев притормозить у стола для совещаний, подняла на присутствующих глаза.

Собирался уже указать ей место, которое она может занять, но Женя схлынула с лица, выронив из рук папку с документами, и в ужасе застыла рядом с Вольных. Золотарёв фонтаном выплюнул изо рта свой напиток, глядя на вновь вошедшую. Альберт же прикрыл рукой рот, в ужасе созерцая картину, как жених моей сестрички соскочил со своего места и зверем уставился на девушку.

Я чего-то не знаю?


Скачать книгу "Бывшие в прошлом" - EvgeshaGrozd бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание