Двадцать квадратов и ребенок в придачу!

Евгения Светлакова
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Что общего у матери-одиночки и солидного бизнесмена?

Книга добавлена:
1-03-2023, 00:35
0
456
48
Двадцать квадратов и ребенок в придачу!
Содержание

Читать книгу "Двадцать квадратов и ребенок в придачу!"



***

- Мам! Пап! – проснулся я, будто и не спал вовсе, от того, что на мне кто-то прыгает, что, если честно, было нежелательно ввиду того, что мочевой пузырь намекал на то, что ему срочно надо избавиться от лишнего, но малыша это не сильно волновало. Он гордо расселся на мне. Левая рука затекла, на ней спала Наташа.

- Доброе утро, - улыбнулся я, дотягиваясь до лба Кирилла, чтобы проверить, есть ли у него температура. Температуры не было, хотя радоваться я не спешил. Кто знает…

- Я есть хочу, - заявил малой, с укоризной смотря на меня, будто я сам не кормил его эти два дня, а не он отказывался от всего и приходилось уговаривать.

- Сейчас сварю сосиски, - пообещала Наташа, не открывая глаза.

- Хочу осьминожек! И сырники тоже хочу, и блинчики, а еще яичницу, а еще…– начал перечислять наш голодающий ребенок, я улыбнулся.

- А съешь все? – на мой вопрос гордо кивнули, и я засмеялся, потрепав Кирилла по волосам. – Уговорил, сейчас все приготовлю.

- Уря! – он на радостях подпрыгнул, напоминая мне, куда мне неплохо бы сходить и побыстрее. Вот никогда не знал, что дети - это опасно…

- Так, не "уря", а забирайся быстрее под одеяло, - велел я, понимая, что в комнате нежарко, а этот сорванец еще не выздоровел до конца.

Кирюха рассмеялся и нырнул под одеяло, прижимаясь к матери. Я умилился такой картине и, повинуясь желанию, наклонился и поцеловал притворяющуюся спящей девушку.

- Ты мой герой, - прошептала Наташа.

- Для тебя любые подвиги, - так же тихо ответил я, снова поцеловал, только уже в губы, и отстранился. Кто бы мог представить, что я могу быть настолько счастлив, но сейчас вряд ли существовал человек счастливее меня, и никто не мог испортить это счастье! Никто!

Наталья

- Еще серию! – закапризничал Кирилл, так что даже в кухне я услышала. Я оторвалась от работы, дошла до комнаты и заглянула в нее.

Сын нагло оккупировал Алексея и заставлял его смотреть мультики. Сейчас, кажется, это был очередной сериал. И надо отдать должное - Грибоедов за два последних дня меня сильно выручил, без него бы я, наверное, сошла с ума, но он и присматривал за сыном, пока я доделывала срочные проекты. Играл с ним, поил лекарством и вставал ночью, проверять и поить водой. Если бы я до этого я сомневалась в своих чувствах к нему, то после этого сомнений не осталось. Мое, не отдам.

- Ты говорил это перед прошлой, и еще за серию, и еще, - строго напомнил ребенку Леша, но явно не собираясь сильно спорить.

- Ну пап, еще серию, там же сейчас… - далее пошли красочные описания, что там будет. Грибоедов не имел ни малейшего шанса против такого напора.

Тихо посмеиваясь, я вернулась к ноутбуку. Чем быстрее я доделаю последние правки, тем быстрее освобожусь до конца года.

Даже ремонт доделывали последние мелочи и обещали продолжить только в следующем году. Мне оставалось последовать их примеру, ну или хотя бы успеть со всем разобраться к ужину.

В дверь позвонили. Кажется, должна была приехать доставка мебели и ждали именно ее.

- Хо-хо, - разнеслось внезапно по квартире, - Дед Мороза ждали?

Сердце почти буквально ушло в пятки. Я узнала этот голос, и ничего хорошего он не сулил, а его появление обозначало то, что он знает о сыне. Знает!


Скачать книгу "Двадцать квадратов и ребенок в придачу!" - Евгения Светлакова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Двадцать квадратов и ребенок в придачу!
Внимание