Ещё один день

Fomcka2108
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — попаданец в мир «ходячих», никаких суперсил и магии. ГГ обычный человек, которого выдернуло из нормальной среды в постапокалипсис.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
349
63
Ещё один день

Читать книгу "Ещё один день"



— Небольшая плата за подобное.

Чувство нереальности происходящего накрывало меня всё сильнее. Хорошо, что я смог взять себя в руки и заняться её ранением. Все пошлые мысли и смущение смыло от одного взгляда. Из живота торчал обломок стрелы. Похоже, что она обломала его сама, чтобы продолжать двигаться. Не представляю, как это больно. Аккуратно ощупав отверстие, понимаю, что кусок стрелы засел не слишком глубоко.

— Надеюсь, не обломался.

Не знаю, сколько она ходит с древком в брюхе, но его стоит вытащить. Ещё надо будет дать ей антибиотиков, а потом ещё…

— Стоп, соберись. Промыть рядом с раной, потом стрела, потом…Потом посмотрим.

Операция длилась вечность. Хорошо, что девушка не мешала мне и не дёргалась, полностью отдавая себя в мои руки. Стрела оказалась просто заточенной деревяшкой, без наконечника. Это в разы облегчило дело. До последнего я боялся, что там внутри какое-нибудь зазубренное го**о.

— Так, теперь определить кровотечение. Алая кровь. Хорошо. Вроде не толчками двигается… или толчками?

— Посмотрев на Клементину, вижу лишь беспомощное пожатие плеч. Ну да, нашёл, у кого спрашивать. Поискав взглядом по сторонам, понимаю, что придётся довериться интуиции.

— Ты о чём там бубнишь?

Не обращая внимания на пациента, накладываю повязку прямо на рану. Затягивая посильнее, вызываю стон девушки. В этот раз вызывающий желание нервно кусать локти, а не возбуждаться.

— Вроде всё правильно, поспи чутка. Через несколько часов поменяю повязку и, если боль продолжится, то вколю ещё морфин.

— Спасибо чудик, надеюсь, не присунешь мне, по-тихому?!

Я лишь устало махнул рукой. Рассмеявшись собственной шутке, девушка сразу провалилась в сон. Похоже, что только сейчас она наконец расслабилась, начав нам доверять.


Скачать книгу "Ещё один день" - Fomcka2108 бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Ещё один день
Внимание