Ещё один день

Fomcka2108
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — попаданец в мир «ходячих», никаких суперсил и магии. ГГ обычный человек, которого выдернуло из нормальной среды в постапокалипсис.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
349
63
Ещё один день

Читать книгу "Ещё один день"



Наказав спутнице отдыхать, сам решил заняться лагерем. Собрать хворост, расстелить спальный мешок и приготовить ужин. Энтузиазм пёр из всех щелей, заставляя меня крутиться, словно я под кайфом. Совершив больше ошибок, чем пользы, мне наконец удалось закончить с пригтовлениями и спокойно присесть на небольшую ветку.

На улице ещё встречались небольшие сугробы, а земля была холодной и влажной. Не хотелось бы заболеть, даже Клем была со мной согласна в это вопросе, помогая вырыть небольшую яму для углей. Помню ещё в прошлой жизни я видел такой способ по телевизору. Когда дрова прогорят до конца, угли от них высыпают в небольшую яму, а сверху засыпают небольшим слоем земли. Вообще там нужно сверху ставить палатку, но думаю и спальный мешок подойдёт. Всяко лучше спать на тёплой и сухой земле.

Мы продолжали двигаться вперёд. Каждый день был всё теплее и приятнее. Дорога становилась легче, а навстречу начали попадаться первые "ходячие".


Скачать книгу "Ещё один день" - Fomcka2108 бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Ещё один день
Внимание