Раб госпожи эльфийки

Holname
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В мире, где вся власть удерживается в руках эльфов, люди занимают совсем незначительное место. Конечно, со стороны может показаться, что у людей есть свобода и право выбора, но реальность оказывается другой: человек вынужден подчиняться приказам любого проходящего мимо эльфа, вынужден выказывать уважение даже тем, кто этого не заслуживает. Ральф — обычный человек, работающий практически без выходных ради выживания, оказывается жертвой этой социальной системы. В какой-то момент что-то внутри него переламывается, и он дает безобидный отказ эльфу на безобидную просьбу, но только эльфы этого не прощают. С этого момента события в его жизни развиваются слишком быстро: нападение эльфов, спасение розоволосой эльфийкой, внезапное открытие врат, появление монстров, необходимость бороться за свою жизнь и неожиданное заявление от спасительницы.

Книга добавлена:
16-05-2023, 09:05
0
333
78
Раб госпожи эльфийки

Читать книгу "Раб госпожи эльфийки"



— Оно мне претит. — Взгляд Анисии стал куда строже, чем раньше. — Я даже думать не хочу, что кто-то там на небе решает что-то за меня. Да, у меня может быть не сама счастливая и сказочная жизнь, но небеса отнюдь не причина этого.

— Но ведь существуют внешние обстоятельства.

— Существуют. И эти обстоятельства можно назвать причиной того, почему тебе вообще приходится что-то делать. Но после причины всегда идет следствие, и вот уже оно связано напрямую с тем, какие решения ты принимаешь. — Широко улыбнувшись, Анисия приподняла голову и с хищным оскалом посмотрела на небо. — И что же тогда получается? Что результат всегда зависит от приложенных нами усилий.

В этих словах чувствовалось многое. Злость, отчаяние и даже скрытая надежда. Одно я понимал точно: этот разговор сумел задеть Анисию за живое.

— Ральф, — снова позвала эльфийка, опуская на меня взгляд.

— Да?

— Никому ни слова о том, что произошло внутри врат. До тех пор, пока мы не доберемся до нашей территории, напрочь забудь обо всем.

— Как скажете.


Скачать книгу "Раб госпожи эльфийки" - Holname бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Раб госпожи эльфийки
Внимание