Раб госпожи эльфийки

Holname
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В мире, где вся власть удерживается в руках эльфов, люди занимают совсем незначительное место. Конечно, со стороны может показаться, что у людей есть свобода и право выбора, но реальность оказывается другой: человек вынужден подчиняться приказам любого проходящего мимо эльфа, вынужден выказывать уважение даже тем, кто этого не заслуживает. Ральф — обычный человек, работающий практически без выходных ради выживания, оказывается жертвой этой социальной системы. В какой-то момент что-то внутри него переламывается, и он дает безобидный отказ эльфу на безобидную просьбу, но только эльфы этого не прощают. С этого момента события в его жизни развиваются слишком быстро: нападение эльфов, спасение розоволосой эльфийкой, внезапное открытие врат, появление монстров, необходимость бороться за свою жизнь и неожиданное заявление от спасительницы.

Книга добавлена:
16-05-2023, 09:05
0
333
78
Раб госпожи эльфийки

Читать книгу "Раб госпожи эльфийки"



* * *

С наступлением ночи город преображался. В нем загорались фонари и вывески, которые с высоты многоэтажных зданий казались лишь множеством ярких разноцветных огней.

Я любила эту пору. Любила ночное одиночество и спокойствие, которые укутывали собой город. Конечно, в некоторых районах кипение жизни в это время только начиналось, но именно там, где жила все это время я, за полночь на улицах не было практически никого.

Откуда-то со спины прозвучали тихие шаги. Не сразу обратив на это внимание, я невольно начала вслушиваться во все звуки, что окружали меня. Пусть я и стояла возле приоткрытого окна, шум с улицы практически не доходил до этого этажа. Все, что я могла слышать, это ветер, завывавший между всеми местными многоэтажками, и ничего более.

А вот шаги за спиной явно раздавались со стороны коридора. Предположить кто именно шел ко мне в такой поздний час оказалось не сложно — все-таки мы постоянно сталкивались именно в это время.

— Тебе снова не спится?

— Оказалось, — прозвучал тихий хриплый ответ, — что переломить старые привычки не так уж и просто.

Я оглянулась. Дверь в мою спальню была настежь открыта, а через нее в коридоре виднелась мужская фигура. Света ни в комнате, ни в коридоре не было, и поэтому различить черты лица Ральфа оказалось практически невозможно. Однако я понимала, что это был именно он.

Мужчина будто намеренно стоял почти прямо у дальней стены. Он будто боялся подойти ближе и переступить порог комнаты.

— Мне казалось, — задумчиво заговорил Ральф, — что Вы меня избегаете.

Ответить что-то на это оказалось сложно. В последние дни я и правду старалась встречаться с ним как можно меньше. Так было проще принять тот факт, что моя магия могла использоваться только им.

Так ничего и не ответив, я приподняла руку и поманила ею к себе Ральфа. Только после этого он все же решился приподнять голову и плавно переступить порог. Когда он пересек половину комнаты и на мгновение остановился возле моей кровати, я смогла чуть лучше рассмотреть его.

Темные волосы Ральфа торчали в разные стороны, будто бы он только-только оторвал голову от подушки. Помятая одежда и легкая медлительность — только подтверждали эту догадку. При всем этом, как и всегда, где рост и телосложение были настолько крупными, что с каждым новым его шагом навстречу мне приходилось невольно приподнимать голову, чтобы смотреть ему в глаза.

Ральф, подойдя ко мне довольно близко, молча замер. Его взгляд казался пронзительным, и он был направлен прямо на мое лицо. Казалось, он даже не моргал. Просто смотрел на меня, не выражая никаких эмоций.

Невольно поморщившись, я все же спросила:

— Почему ты так на меня смотришь?

— Я давно хотел сказать, — Ральф сощурился, будто обдумывая что-то, — что ваши глаза похожи на дорогое вино.

От удивления мои брови приподнялись. Я ничего не сказала, но секунду спустя волна смеха окатила меня с головой. Слегка наклонившись, я прикрыла рот рукой и громко-громко рассмеялась.

Лицо Ральфа только в этот момент и сбросило маску равнодушия. Оно показалось слегка смущенным и растерянным.

— Мне не стоило этого говорить, да… — Мужчина отвел взгляд. — Но вы спросили… И я…

Я залилась смехом еще громче. Самым смешным во всем этом было именно то, что лицо Ральфа совсем не соответствовало его мыслям. Изначально он выглядел так, будто хотел резко обвинить меня в чем-то, а думал только о том, какого цвета у меня были глаза и на что они походили. Не смешно ли?

Немного успокоившись, я выпрямилась и с нотками радости в голосе ответила:

— Знаешь, мои глаза с чем только не сравнивали, но с вином — никогда.

— И с чем же сравнивали?

— С кровью, с кровавой луной или закатом. Знаешь, почти везде присутствовало слово «кровавый».

Ральф задумчиво поджал губы, но так и ничего не смог ответить. Верно, не сумел подобрать нужные слова. Казалось, в этот момент я начинала понимать его немного лучше.

— Как ты себя чувствуешь? — спросила я, снова прерывая тишину. — Случившееся, должно быть, шокировало тебя.

— Не то чтобы. — Ральф пожал плечами. — Понимаете, для человека получить магию — как выиграть в лотерею. Ты скорее рад этому, чем шокирован.

Я кивнула, прекрасно понимая, о чем он говорил. Положение Ральфа сейчас было очень опасным, ведь ему приходилось вращаться в мире эльфов, но положение многих других людей было еще хуже, потому что им приходилось терпеть бесконечные издевательства над собой.

— Если общественность узнает о тебе, — отвечала я, — начнется большой резонанс. Поэтому я намерена скрывать эту правду так долго, как это возможно.

— Я понимаю. Тем более, что правда невольно наведет наших врагов на Ваши слабости. Никому бы не хотелось этого.

— Спасибо.

— За что? — мужчина посмотрел на меня удивленно, наверняка пытаясь понять, о чем я думала.

Искоса посмотрев на него, я с улыбкой ответила:

— За то, что еще веришь в меня.

Ральф снова задумчиво сощурился. Невольно бросив взгляд на мои запястья, он будто вспомнил о чем-то неприятном — я видела это по его сморщившемуся лицу.

— Я буду верить, — отвечал он, — если вы не станете больше устраивать кровавую резню ради испытания для меня.

Его ответ снова вызвал у меня приступ смеха. Конечно же, я знала, что ни Ральфу, ни остальным моим помощником не понравилось то, что я сделала. И все же Амон и Гориос решили тактично замять эту тему, но Ральф молчать не собирался.

— Это была не резня, — с усмешкой ответила я.

— У меня нет других описательных слов для того, что вы сделали.

Я посмотрела на Ральфа с улыбкой. Его искренность в этот момент не могла вызвать у меня негативных эмоций, хотя в такой ситуации я могла бы и разозлиться. Все-таки мне практически делали выговор.

— Хорошо, — выдохнув, отвечала я, — больше не буду.

Ральф посмотрел на меня задумчиво, будто пытаясь понять, не врала ли я ему. При тусклом свете, исходившем со стороны улицы, я видела, как хмурилось его лицо всякий раз, когда он пытался прочитать мое настроение. Но в этот раз, почему-то, уставившись на мое улыбающееся лицо, Ральф резко отвернулся к окну. Казалось, он выглядел напряженным.

Но я была даже не против этих его действий. Когда он смотрел куда-то в сторону, я могла безбоязненно изучать его телосложение, рассматривать выпирающие на руках вены и представлять, что было у него под…

Неправильные мысли завели меня в тупик. Как и Ральф, резко отвернувшись к окну, я прокашлялась и попыталась отбросить от себя тот образ, что возник в моей голове. Тело чувствовало себя странно. Казалось, в комнате становилось жарче, и от того я открыла окно почти нараспашку.

— Знаете, — Ральф невольно почесал затылок, — наверное, я уже пойду. Простите, что отвлек Вас в такой поздний час.

Когда он развернулся, чтобы уйти, я невольно схватила его за руку. Это было необдуманное импульсивное решение. Мне просто не хотелось, чтобы этот разговор закончился именно так.

От волнения я не поднимала взгляда, и как только осознание ситуации пришло в мою голову, я попыталась сразу же отпустить мужскую руку, но неожиданно ощутила, как уже сам Ральф хватается за мою ладонь и осторожно сжимает ее.

Его рука была намного больше моей, так что когда наши пальцы переплелись, я почувствовала себя полностью беспомощной. Моя рука расслабилась, а я украдкой посмотрела в глаза Ральфа.

Сейчас выражение его лица было не тем, что прежде, и я впервые видела его таким. Томление и трепет, видневшиеся в его глазах, показывали, что он действительно с трудом удерживал себя на месте. А его постепенно ускорявшееся дыхание как бы говорило, что все происходящее для него было практически пыткой.

И я чувствовала себя точно также.

Осознав, что наши чувства сейчас были взаимны, я практически бросилась к нему. Ральф выпустил мою руку и обхватил меня за талию. Я приподнялась на носках, а он склонился, и в темноте комнаты наши губы быстро нашли друг друга. Жар, который я ощущала и до этого, становился все сильнее. Даже открытое рядом окно не помогало избавиться от него.

Крепко ухватившись руками за мужскую шею, я попыталась приподняться еще сильнее, и в тот же миг Ральф сделал это сам. Его рука, ухватившаяся за мои ягодицы, подняла меня практически на один уровень с ним, а я, сразу же обвив его ногами, легко повисла в этом положении.

Еще мгновение спустя я осознала, что мы с Ральфом уже лежали на кровати. Время бежало слишком быстро. Стягивая его безразмерную футболку, руками я намеренно ощупывала его торс. Мне так давно хотелось дотронуться до него, так хотелось собственными руками проверить крепость его тела, что теперь все это казалось просто частью глубокого сна.

Ральф же, легко развязав пояс моего шелкового халата, стянул с меня лишнюю одежду. Перед сном я никогда не носила бюстгальтер, поэтому осталась в одних лишь трусиках. Ни страха, ни стыда я не испытывала. Мы с Ральфом даже не смотрели друг на друга. Просто продолжали целоваться и жадно ощупывать тела друг друга, будто бы это был первый и последний раз, когда мы могли находиться рядом.

Ральф стянул с меня последний клочок одежды, и я, осознавая это, наконец-то раскрыла глаза, чтобы посмотреть на него. В полумраке комнаты он стоял на коленях между моих ног уже будучи полностью обнаженным. Наши тела вздымались одинаково быстро от торопливого дыхания, а кожа буквально закипала от переизбытка чувств.

Отведя взгляд от лица Ральфа, я посмотрела на его пенис. Уже напряженная плоть вздымалась вверх, явно показывая его желание. От одного только взгляда на него, я с ужасом поняла, насколько сильно хотела этого. Это была всего секунда промедления, но уже тогда в моей голове стали всплывать образы того, как Ральф наклоняется ко мне, рукой обхватывает мою талию и быстро входит в меня.

Запрокинув голову, я попыталась сосредоточиться. Моя голова кружилась, но я четко понимала, что хотела полноценно ощущать этот момент и осознавать все происходящее.

Ральф, положив руку на мою талию, придвинул меня к себе. Разведя мои ноги еще шире, он слегка подался вперед. В тот момент я уже могла чувствовать, как кончик его пениса настойчиво упирается в меня, а еще секунду спустя ощутила и то, как он плавно входит внутрь.

Испустив шумный вздох, я потянулась руками к Ральфу, и он также наклонился навстречу ко мне. Когда он вошел, я просто прижалась к нему всем телом, легко поцеловала в подбородок и попыталась набрать в легкие побольше воздуха. Мне нужна была секунда, чтобы набраться сил и продолжить начатое.

Да, это определенно была плохая идея. Я думаю, мы оба понимали это, но не хотели что-либо менять. Я чувствовала тело Ральфа, ощущала легкую томящую дрожь в его руках, и мне казалось, что в этот момент единственная причина, по которой он не торопился, заключалась в том, что я сама останавливала его.

Тогда, наконец-то отпустив шею Ральфа, я откинулась на подушки и просто позволила ему сделать то, что мы оба так хотели.


Скачать книгу "Раб госпожи эльфийки" - Holname бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Раб госпожи эльфийки
Внимание