Раб госпожи эльфийки

Holname
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В мире, где вся власть удерживается в руках эльфов, люди занимают совсем незначительное место. Конечно, со стороны может показаться, что у людей есть свобода и право выбора, но реальность оказывается другой: человек вынужден подчиняться приказам любого проходящего мимо эльфа, вынужден выказывать уважение даже тем, кто этого не заслуживает. Ральф — обычный человек, работающий практически без выходных ради выживания, оказывается жертвой этой социальной системы. В какой-то момент что-то внутри него переламывается, и он дает безобидный отказ эльфу на безобидную просьбу, но только эльфы этого не прощают. С этого момента события в его жизни развиваются слишком быстро: нападение эльфов, спасение розоволосой эльфийкой, внезапное открытие врат, появление монстров, необходимость бороться за свою жизнь и неожиданное заявление от спасительницы.

Книга добавлена:
16-05-2023, 09:05
0
333
78
Раб госпожи эльфийки

Читать книгу "Раб госпожи эльфийки"



* * *

Утром я очнулся от постороннего шума. Сначала шуршание, а следом и быстрые шаги, пробудили меня окончательно и заставили открыть глаза. Увиденное сначала удивило. Обнаженная Анисия стояла возле моей кровати, перебирая разложенные рядом вещи. Из стопки скомканных одежд она сначала вытащила свежее нижнее белье, а следом и нечто на подобии легкого летнего платья.

На улице уже было светло, и поэтому я мог хорошо видеть очертания ее стройной фигуры. Словно завороженный, я смотрел на действия переодевающейся эльфийки, разглядывал каждую родинку на ее теле и отмечал даже то, какого цвета были у нее соски — нежно-розовые, словно весенний цветок.

Будто заметив, что я уже проснулся, Анисия бросила на меня задумчивый взгляд и замерла. Мы смотрели друг на друга с легким подозрением, будто бы пытались выведать друг у друга какую-то тайну. И только в этот момент я наконец-то осознал произошедшее. Я все еще находился в спальне Анисии, и лежал в ее кровати.

— Никому не слова об этом, — предупреждающе проговорила девушка.

— Хорошо. — Я ответил раньше, чем понял смысл фразы.

— Я серьезно.

Анисия и впрямь выглядела серьезно. Смотря на меня сверху-вниз, она слегка щурилась, как бы пытаясь понять, мог ли я вообще пойти против ее приказа. Тогда, осторожно оттолкнувшись рукой от постели, я сел и уверенно кивнул.

Выражение ее лица сразу же изменилось. Анисия, слабо улыбнувшись, забралась обратно на кровать, подползла ко мне и легко поцеловала в губы. Отстранившись почти сразу после этого, она снова посмотрела мне в глаза и с улыбкой добавила:

— Что бы ты не накручивал себя, скажу сразу: я напугана, слегка шокирована, но ни о чем не жалею. Просто если правда вскроется сейчас, хорошо от этого не будет никому.

Я не успел ничего ответить на это, как Анисия, снова опустившись на пол, схватилась за ткань выбранного ею платья и спешно начала надевать его.

— Ты и Адан сегодня останетесь здесь, — уже привычным командным тоном говорила она, — а у меня и Гориоса есть еще важные дела в городе.

Полностью переодевшись, девушка подошла к зеркалу, задумчиво осмотрела себя и устало махнула рукой. Казалось, Анисии не понравилось то, что она увидела в отражении, но, как по мне, выглядела она, как всегда, очаровательно.

Развернувшись, эльфийка двинулась в сторону выхода, а я, снова задумавшись о ее словах, наконец-то спросил:

— Это как-то связано с тем, над чем вы работали все последние дни?

— Какой ты наблюдательный. — Остановившись на пороге, одной рукой Анисия ухватилась за косяк и искоса посмотрела на меня. На ее лице была видна широкая улыбка. Такая, от которой все тело снова начинало ломить. — Опасно оставлять при тебе документы, верно?


Скачать книгу "Раб госпожи эльфийки" - Holname бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Раб госпожи эльфийки
Внимание