Раб госпожи эльфийки

Holname
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В мире, где вся власть удерживается в руках эльфов, люди занимают совсем незначительное место. Конечно, со стороны может показаться, что у людей есть свобода и право выбора, но реальность оказывается другой: человек вынужден подчиняться приказам любого проходящего мимо эльфа, вынужден выказывать уважение даже тем, кто этого не заслуживает. Ральф — обычный человек, работающий практически без выходных ради выживания, оказывается жертвой этой социальной системы. В какой-то момент что-то внутри него переламывается, и он дает безобидный отказ эльфу на безобидную просьбу, но только эльфы этого не прощают. С этого момента события в его жизни развиваются слишком быстро: нападение эльфов, спасение розоволосой эльфийкой, внезапное открытие врат, появление монстров, необходимость бороться за свою жизнь и неожиданное заявление от спасительницы.

Книга добавлена:
16-05-2023, 09:05
0
333
78
Раб госпожи эльфийки

Читать книгу "Раб госпожи эльфийки"



* * *

Наступила ночь. Весь день, проведенный за изучением информации на разных эльфов, казался мне уже таким долгим и утомительным, что от этого клонило в сон. Я лежал на своей кровати, в спальне, устало вслушиваясь в тишину. Из-за этой усталости я позабыл про все: про свое задание, обязательства, и даже про то, что Анисия все еще не вернулась домой.

Слабость в теле очень скоро начала клонить меня в глубокий сон, и, возможно, я бы даже с удовольствием поддался ей, если бы не ощутил на своей груди чьи-то руки.

Когда я открыл глаза, моя комната все еще была погружена в темноту, но из-за сияния огней с улицы я все же мог различать силуэт сидевшей поверх меня девушки. Анисия, широко улыбаясь, смотрела на меня и нежно гладила по груди. Она уже была одета в легкую домашнюю ночнушку, и от ее волос четко чувствовался запах шампуня — наверняка пока я спал, она уже успела принять душ.

— А если Гориос и Амон застанут нас? — полушёпотом спросил я.

Анисия улыбнулась. Наклонившись ко мне, и вплотную прижавшись грудью, она легко поцеловала меня в губы и ответила:

— После восьми вечера они уходят к себе в комнаты, на этаж ниже, так что в это время мы тут совсем одни.

Ее прикосновения были настолько приятными, а близость казалась настолько заманчивой, что удержать себя было сложно. Я обхватил руками талию Анисии, еще крепче прижимая ее к себе, но все же не смог скрыть своего любопытства и снова заговорил:

— Послушай, я тут подумал.

Анисия устало выдохнула.

— Каждый раз, когда ты начинаешь думать, меня это пугает.

Я усмехнулся. Эта ее реакция была практически такой же, как и у Амона этим утром на мои вопросы.

— Гориос и Амон с самого первого моего дня в этом месте уходили вечером?

— Нет, конечно. — Повернув голову, Анисия удобно положила ее на мое плечо и расслабилась. — В первые дни они прятались и внимательно следили за тобой.

— То есть, когда мы разговаривали в кабинете…

— Они стояли прямо за дверью.

— Удручающая новость.

— Но мы же должны были убедиться, что ты добропорядочный человек?

От этих слов я невольно улыбнулся. Назвать себя добропорядочным у меня даже язык не поворачивался, и особенно из-за того, что я хотел прямо сейчас сделать.

Одной рукой уперевшись в кровать, я плавно сел, и посадил поверх себя Анисию. Девушка двигалась следом за мной, позволяя мне делать все что вздумается, и в этот момент не было ничего приятнее ее легких прикосновений и простого присутствия рядом.

Уткнувшись лицом прямо в грудь Анисии, я так и замер в этом положении, крепко прижимая ее к себе и с наслаждением вдыхая аромат ее парфюма, а она, тихо посмеиваясь, начала поглаживать меня по волосам. Все мои переживания по поводу завтрашнего дня и все мои волнения из-за того, какая опасность нам угрожала, испарились вместе с дремотой.


Скачать книгу "Раб госпожи эльфийки" - Holname бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Раб госпожи эльфийки
Внимание