Раб госпожи эльфийки

Holname
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В мире, где вся власть удерживается в руках эльфов, люди занимают совсем незначительное место. Конечно, со стороны может показаться, что у людей есть свобода и право выбора, но реальность оказывается другой: человек вынужден подчиняться приказам любого проходящего мимо эльфа, вынужден выказывать уважение даже тем, кто этого не заслуживает. Ральф — обычный человек, работающий практически без выходных ради выживания, оказывается жертвой этой социальной системы. В какой-то момент что-то внутри него переламывается, и он дает безобидный отказ эльфу на безобидную просьбу, но только эльфы этого не прощают. С этого момента события в его жизни развиваются слишком быстро: нападение эльфов, спасение розоволосой эльфийкой, внезапное открытие врат, появление монстров, необходимость бороться за свою жизнь и неожиданное заявление от спасительницы.

Книга добавлена:
16-05-2023, 09:05
0
333
78
Раб госпожи эльфийки

Читать книгу "Раб госпожи эльфийки"



Внезапно здание вновь задрожало, стекла буквально лопнули, а потолок начал обрушаться. Крики окружающих, а также рев самого строения, изгибавшегося под этим напором — все эти звуки создавали невыносимый шум.

Гориос, сразу же оттолкнувшийся от стены, отвел в сторону руку и быстро призвал портал.

— Всем немедленно покинуть здание! — громко воскликнул он, и те, кто были ближе всего к воронке, сразу же начали забираться в нее.

Я и Гориос, подхватив Анисию, быстро повели ее в сторону выхода. То же делали телохранители Вергалия. Нам оставалась всего пара шагов, чтобы дойти до портала, и всего пара секунд, чтобы вывести всех отсюда, но неожиданно где-то неподалеку прозвучал громкий рев. Монстр с громадными крыльями, подлетев к крыше здания, вцепился своими когтями в верхний этаж и буквально сорвал его. Яркие солнечные лучи и потоки ветра, ворвавшиеся в комнату — все это сразу же дезориентировало нас, а вместе с этим и само здание начало накреняться на невероятной скорости.

Мы с Гориосом быстро подтолкнули Анисию вперед, и в тот же миг ее фигура скрылась на наших глазах по другую сторону портала. Однако мы сами сделать последний шаг уже не успели. Каменные обломки накрыли нас тотчас и придавили с такой силой, от которой невозможно было пошевелиться.

Где-то рядом вновь зажегся темно-зеленый свет, я ощутил позади себя прохладу и тяжесть падения, а затем почувствовал крепкую руку, буквально вцепившуюся в мое запястье. Неведомая сила потянула меня за собой, тело внезапно ударилось о нечто крепкое и холодное, но что было потом я уже не осознал. Боль была слишком сильной, и стараясь заглушить ее, сознание сразу же погрузилось в сон.


Скачать книгу "Раб госпожи эльфийки" - Holname бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Раб госпожи эльфийки
Внимание