Раб госпожи эльфийки

Holname
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В мире, где вся власть удерживается в руках эльфов, люди занимают совсем незначительное место. Конечно, со стороны может показаться, что у людей есть свобода и право выбора, но реальность оказывается другой: человек вынужден подчиняться приказам любого проходящего мимо эльфа, вынужден выказывать уважение даже тем, кто этого не заслуживает. Ральф — обычный человек, работающий практически без выходных ради выживания, оказывается жертвой этой социальной системы. В какой-то момент что-то внутри него переламывается, и он дает безобидный отказ эльфу на безобидную просьбу, но только эльфы этого не прощают. С этого момента события в его жизни развиваются слишком быстро: нападение эльфов, спасение розоволосой эльфийкой, внезапное открытие врат, появление монстров, необходимость бороться за свою жизнь и неожиданное заявление от спасительницы.

Книга добавлена:
16-05-2023, 09:05
0
333
78
Раб госпожи эльфийки

Читать книгу "Раб госпожи эльфийки"



Одного его удивленного выражения лица мне стало достаточно для того, чтобы понять, что он видел все. Не знаю, как именно эта ситуация выглядела в его глазах, но меня определенно пугало то, что он мог о нас подумать.

Малик внезапно развернулся. Так ничего и не сказав нам, он просто ушел. А я, растерянно посмотрев на Анисию, спросил:

— И что теперь делать?

— Он не станет никому говорить. — Девушка говорила уверенно, хотя и выглядела немного настороженно. — Ему можно доверять.

— Амон тоже не стал бы, но вместо этого…

— Успокойся. — Положив руку на мое плечо, Анисия глубоко вдохнула. — Малик не такой. Я слишком хорошо и долго его знаю.


Скачать книгу "Раб госпожи эльфийки" - Holname бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Раб госпожи эльфийки
Внимание