Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 231
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



От его извинений и объяснений теперь мои брови поползли на лоб, а челюсть раздумывала, остаться ей в отвисшем положении или свалиться на пол. Вдохнув и выдохнув, взяла себя в руки. Посмотрела сначала на одного принца, потом на второго. Судя по их внешнему виду и состоянию, Сэм не врет.

Поняв, что истерикой делу не поможешь, решила для начала все внимательно и с подробностями выслушать. Поэтому села в соседнее кресло, и жестом указав, чтобы они тоже сели, дождалась, когда они присядут, сказала:

— А теперь все с самого начала и в мельчайших деталях вы мне расскажете и объясните!

Принцы переглянулись, и судя по всему, решили рассказать мне всю правду в подробностях. Рассказывали они долго, подробно, терпеливо отвечали на все мои вопросы.

Из их рассказа я поняла, что все началось еще в тот момент, когда я оказалась в этом мире. Сначала Рэм мной заинтересовался, но отчаянно боролся со своим интересом, так как считал меня ребенком, но был готов ждать сколько угодно. Как выяснилось, Сэму я понравилась тоже почти с самого начала, примерно с того момента, когда я показала ему целую камасутру с его участием. Но толчком к активным действиям стал первый мой эротический сон. Оказывается, Рэм притянул меня в первый раз через зеркало для того, чтобы пообщаться со мной и узнать получше. Но он что-то не так отрегулировал, и я появилась в его постели совершенно голая. А должна была появиться в гостиной для романтического ужина. Поэтому Рэм решил обставить все это, как самый обычный сон! Но когда он увидел меня в постели, ему, видишь ли, захотелось сделать мне массаж. Он и не заметил, как самый обычный массаж перетек во что-то большее. Потом был еще сон и еще, он уже остановиться не мог. А признаться духу не хватило, Сэм его предупреждал! Говорил, что нужно остановиться.

Дальше был разговор с отцом Рэма о женитьбе, ребята выбрали меня в качестве их будущей жены. Ведь мы так хорошо ладим вместе и по-отдельности. А поскольку правящей семье не отказывают, они не сомневались, что я стану их женой. Но они поняли, что не хотят меня отпугнуть. Хотели все мне сами лично рассказать и сделать предложение. Но потом появились уже мои женихи и мужчины из квартала, с которыми я тесно общаюсь.

Как результат, эти два принца приревновали меня. Вот им в голову и пришла гениальная идея! Нужно провести обряд нерушимой помолвки тайно, а уже потом мне все объяснить. А там брыкайся, не брыкайся, поздно уже. Как говорится: ' Поздно, Вася, пить боржоми, когда почки отвалились!', Или: ' Нравится, не нравится, терпи, красавица!'

А заглаживать вину решили излюбленным мужским способом. Если коротко, извиняться планировали в спальне, до тех пор, пока я их не простила бы. Но на утро примчалась злая фурия по имени Мирослава, которая все поняла не так. А потом еще и эти кандидатки, которым они сделали экскурсию по городу. А тут опять я появилась, и опять все не так поняла.

На вопрос, почему они так плохо выглядят, мне объяснили, что, оказывается, у них самый важный ритуал — это помолвка. И за промежуток между помолвкой и свадьбой в идеале невеста должна понести от одного или сразу двух женихов. Ну а для стимуляции девушки используют специальные сборы трав и масел. А для мужской стимуляции особо делать ничего и не нужно. После заключения обряда помолвки и вплоть до свадьбы, если девушка находится рядом с женихами днём и ночью, то все будет хорошо! Поэтому будущую ячейку общества обычно переселяют в отдельный дом, пока родня готовит свадьбу. А вот если по каким-то причинам будущей жены рядом нет, то тогда магия обряда будет толкать мужчин на то, чтобы они как можно скорей оказались рядом со своей избранницей. В противном случае у мужчин сначала пропадает сон. В те редкие моменты, когда им удается забыться беспокойным сном, их мучают реалистичные сны эротического содержания или кошмары. То и то действует крайне выматывающее. Наяву появляются эротические видения и не только. Потом пропадает аппетит, дальше упадок сил и навязчивая идея: 'Нужно сделать все, чтобы найти пропавшую избранницу!' Когда дело доходит до последней стадии, то лучше не вставать на пути у них. Потому что они могут убить и даже не заметят этого! Ну, это если мягко выражаться.

Теперь хоть объясняется, откуда такое рвение Рэма не выпускать меня из рук. А вот Сэм оказался сильнее, чем кажется со стороны! Он в отличие от Рэма выглядит гораздо лучше и даже ведет себя спокойнее.

Но позже Сэм объяснил, что он пьет зелье, притупляющие эмоции и чувства. По этой причине ему легче пережить этот период. А вот Рэм наотрез отказался его пить!

От полученной информации голова пошла кругом!

А теперь вопрос. Что мне делать с этими двумя оболтусами?

У принцев такой побитый и виноватый вид…. Сейчас у меня такое чувство, что передо мной сидят два нашкодивших подростка. Почему-то в голову влезло выражение: 'Первые сорок лет у мальчиков самые сложные!' А этим, судя по всему, если судить по человеческим меркам, максимум лет тридцать. Тяжело вздохнув, спросила:

— Ну хорошо, а почему вы сразу не приехали ко мне и все мне не объяснили?

Сэм немного смутился и ответил:

— Сэнго сказал, что тебе нужно время остыть… Вот мы и подумали, что и правда нужно дать тебе время успокоиться, а потом спокойно поговорить.

Ну, в чем-то они правы… Мне и правда, нужно было время успокоиться! В тот момент я была на взводе и точно не стала бы их слушать. Интересно, а у Сэнго откуда такие познания в женской психологии? Или его жена так хорошо выдрессировала? Если это она, то потрясающая женщина! Нужно обязательно с ней познакомиться!

Нет, я их не простила! Но откровенно говоря, мне их стало жалко, да и сама по ним соскучилась, если честно. Если логически судить, смысл уже скандалить и хлопать дверью? Помолвку они уже провернули, да не простую, а нерушимую! Плюс ко всему мое интересное положение. Вместо истерик и скандалов нам нужно искать выход из этого положения! Находить общий язык и компромиссы. И когда это я такая рассудительная стала?

Но с мамой и Эленом я проведу разъяснительную беседу! Я их очень люблю! И яйца курицу не учат! Но! Я не позволю никому влезать в мою личную жизнь!!! Одно дело просто попросить познакомиться с потенциальными женихами. И совершенно другое дело — давать согласие на брак без моего ведома!

Я так глубоко задумалась, что даже не заметила, как вернулся Элен. Потом с трудом расслышала вопрос от Рэма. И спрашивал он таким радостным голосом, что даже мне передалась капелька радости.

— Малышка, а с чего ты решила, что у нас будет дочь?

Небрежно отмахнувшись рукой, ответила:

— А в нашем роду по женской линии не рождаются мальчики!

— ЧТО? — услышала я голоса трех мужчин и окончательно вынырнула из размышлений. Похоже, мама Элену уже рассказала о нашей маленькой особенности. Потому что его возгласа я не услышала. Так стоп, а откуда здесь посторонний голос?

В тот момент, когда Рэм у меня спрашивал, вошёл этот пузатый эльф. Он смотрел на меня таким алчным взглядом! Я даже плечами передернула от неприязни. Так смотрят на породистую кобылу на торгах. И оценивают, сколько потомства она сможет принести.

— Что ты хотел? — неласково спросил его Элен.

— Нет, нет, ничего, — заискивающе заговорил нежданный гость. — Я не знал, что у тебя находятся его высочества, — поклонился он в сторону принцев. — Я зайду позже, — развернулся и быстро ушёл, тихонечко прикрыв за собой дверь. Но я успела заметить лихорадочный взгляд и сальную алчную полуулыбку. Не нравится мне этот тип! До дрожи не нравится!

— Малыш, так ты нас простила? — спросил Рэм прямо мне в волосы.

— М-м-м? — отвлеклась от раздумий, ответила:- Мне нужно подумать….- попыталась встать, но меня снова прижали к себе. — Одной! — аккуратно встав, направилась к выходу. Задержавшись у выхода, повернулась в сторону отчима. — Элен, нам нужно будет серьёзно кое-что обсудить! И надеюсь, что ты меня поймешь!

Отчим посерьезнел и кивнул в знак согласия. Только я собралась уйти, как услышала Рэма рядом с собой.

— Мира! Даже не думай избавляться от этого ребенка! Мы тебе этого не позволим! — к нему подошёл Сэм и серьезно закивал в знак согласия.

Я даже зависла на пару минут, осознавая сказанное им. Медленно повернулась к ним и спросила:

— Вы что, совсем сдурели? — я даже разозлилась. Как ему вообще такое в голову пришло? — С чего вы вообще решили, что я хочу избавиться от ребенка?

Рэм и Сэм удивились, переглянулись и ответили:

— Но как же? Ты же только что сказала, что хочешь с ним серьезно поговорить!

Закатив глаза, вздохнув, ответила:

— Ребенка я оставлю! Она не виновата в том, что ее родители такие безответственные. Поговорить я хочу совершенно на другую тему, которая вас не касается!

Открыв дверь, я наконец вышла из кабинета отчима. Возможно, я сейчас неправильно поступила и оставила этих двоих там. Вместо того, чтобы побыть хотя бы с ними рядом, чтобы им полегчало. Но, откровенно говоря, мне действительно нужно побыть одной и все обдумать! А они сами виноваты, вот пусть еще ночку помучаются! Возможно, это немного эгоистично. Но они тоже должны были думать головой. Может, я и вправду в будущем вышла бы за них замуж. Не так быстро, как захотели они, но например, при нормальных отношениях, то годика через два, я с радостью приняла бы их предложение. А не так с бухты-бархаты и с карьера прямо вниз! Я даже до конца не разобралась в том, что я чувствую к ним?

И сейчас, если честно, не очень приятный осадочек остался. Приревновали и испугались, поэтому и провернули эту махинацию. Такое чувство, что они как два малых дитя себя повели! И вот как с такими жить? Строить семью? Воспитывать дочь? Вот как? Возможно, я ошибаюсь, и на деле все окажется гораздо лучше, чем мне кажется сейчас. Одно я знаю точно! Одна, да и еще в чужом мире, я дочь не смогу вырастить и воспитать. А значит, придётся временно смириться и посмотреть, как себя поведут эти двое в дальнейшем! И пусть они думают, что помолвка нерушима. Это просто они наших русских женщин не знают. Если нам понадобится, то мы можем найти любой способ, а если не найдем, то придумаем! От всех этих событий и новостей я так устала физически и морально! Нужно будет еще у Элена узнать, что нужно делать при вынашивании магически одаренной малышки.

Поймав первое попавшееся такси, назвала адрес и поехала домой. Сегодня я больше ни о чем не хочу думать, все завтра. Прикрыв глаза, положила руку на живот и улыбнулась. Как ни странно, но весть о беременности меня совсем не пугает. Присутствует некое стойкое чувство уверенности в том, что все будет хорошо!

Приехав домой, я, ни с кем не разговаривая, отправилась спать. Нужно выспаться и уже на свежую голову все обдумать. На завтра у меня слишком много дел! Сил, чтобы раздеться, у меня не осталось. Поэтому упала на постель, в чем была, и заснула.

Рэманиэлис Ди Даркениолис

Уходя из клиники Изумрудного, я был счастлив от того, что моя малышка не стала устраивать скандал с истерикой. Более того, внимательно нас выслушала, но, к сожалению, ничего определенного она не сказала нам, вот это действительно расстраивает. Но ее можно понять, новость о беременности, наверное, ее выбила из колеи. Вспомнил о том, что в куколке уже растет мое дитя…. У меня словно крылья за спиной вырастают! А губы сами расплываются в улыбке. Теперь она точно от нас никуда не денется! Да, это эгоистично! Но ничего не могу с собой поделать, видимо жизнь во дворце оставила свой отпечаток. Я слишком привык к тому, чтобы на меня всегда вешались женщины сами и делали все, чтобы стать избранницей. Но Мира не такая.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание