Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 231
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



Я совершенно не знаю, что нужно делать для того, чтобы удержать любимую женщину рядом! Одно знаю точно, мы ей нравимся, и сильно! Это сложно не заметить. Но она нас явно не рассматривала в качестве мужей. Максимум, кем пока мы для нее были — друзьями и любовниками, не больше. Да еще и мы так глупо поступили. Сейчас я это понимаю, как никогда. Но в тот момент меня сжирала ревность. Все эти мужчины рядом с ней, они могут к ней прикасаться. А где гарантия того, что она не спит с ними? Это сейчас я понимаю, что она с ними просто работает и все. Но в тот момент….. От одной мысли, что кто-то другой к ней прикасается…. От злости и ревности внутри разгорается пожар ярости. А эти ее женихи? Как она на них смотрела! А как им улыбалась? Ведь она нам не клялась в вечной любви и верности. Поэтому имеет полное право общаться, с кем ей захочется!

Мира, она как вольная птица! Свободная и неповторимая! В давние времена из-за таких женщин случались войны!

Если понадобится доказать ей наши чувства и то, что для нас она стала единственной, сделаем все! А со временем она нас полюбит! Приложим для этого все наши силы! Думаю, Сэм думает также…

— Знаешь, не думал, что скажу когда-нибудь это. Но я жалею, что этот ребенок не мой. Странное чувство. С одной стороны, я очень рад за тебя! А с другой, жутко тебе завидую….

Я даже на мгновение опешил, но быстро взял себя в руки. И вот что мне ему ответить? Я впервые слышу что-то подобное от брата. Он раньше о подобных вещах даже не задумывался.

Брат невесело улыбнулся и сказал:

— Да не смотри ты так на меня! Сам в шоке от себя!

Я решил перевести тему.

— Сэнго тебе сказал, когда уезжаем?

— Да, завтра с утра. Там ситуация выходит из-под контроля. Больше нет времени ее оттягивать…

— Получается, мы не сможем еще раз поговорить с ней?

— К сожалению, нет. Но, может, оно и к лучшему? Ей нужно время все обдумать и принять… Все же не нужно было так поступать. Мне следовало тебя остановить и сделать все более деликатно.

Тяжело вздохнув и посмотрев на небо, я ответил:

— Уже поздно что-то менять. Теперь нужно сделать все так, чтобы исправить то, что натворили! — посмотрев на Сэма, продолжил: — Кстати, как думаешь, как мы перенесем еще несколько дней отдельно он нее? Дальше будет только хуже, ты же это тоже понимаешь.

— Не знаю, но надеюсь, что там попросту будет некогда сходить с ума. Но и тащить ее с собой, где месиво из этих тварей… Сам понимаешь, это не лучшее место для беременной. А когда вернемся, заберем ее в наш новый дом у моря. Думаю, ей понравится… Начнем жить вместе, чуть позже сыграем свадьбу.

Сзади нас раздался сигнал чьего-то транспорта, мы дружно повернулись и увидели Элендила. Он подъехал к нам и сказал:

— Сэм, Рэм, простите, что отвлекаю вас от беседы. Но я совсем забыл вам сказать, кому-то из вас придется сегодня остаться у нас и подпитать Миру энергией. Из-за беременности ее организм перестраивается, поэтому расходует все ее силы. А кому-то из вас еще нужно будет напитать вот этот медальон, — он протянул нам небольшой камушек в форме слезы на ремешке.

Мы решили все вместе ехать к ним домой. Постараемся напитать и куколку, и медальон. Да и нам необходимо ее присутствие. Пусть ненадолго, но хотя бы что-то.

Приехали к дому Изумрудных. Там нас очень радушно встретили, накормили. Потом показали, где спальня Миры. Зайдя к ней, на мгновение застыли. Наша малышка лежала поперек кровати, полностью одетая. Переглянувшись, решили, что сначала Сэм идет в душ. А пока он моется, я раздеваю малышку и укладываю ее, как положено. Потом принял душ и я, как заснул, не помню. Только голова коснулась подушки, провалился.

Мирослава Изумрудная

Сплю я себе, значит, спокойно, никого не трогаю! Видимо, из-за вчерашних новостей и волнений, снилась мне какая-то белиберда! То я от кого-то убегаю, то плыву куда-то, то падаю. Потом с кем-то сражаюсь и еще много всего невнятного. Но самое странное то, что мое тело словно было скованно во сне, ноги еле шевелились, было невыносимо жарко и такое ощущение, словно меня придавили! И сколько бы я не пыталась охладиться и освободится, все без толку!

Так вот, сплю я, духота невыносимая. Начинаю просыпаться от жары и сильного зова природы. И понимаю несколько вещей… В постели я не одна! Меня буквально зажали с двух сторон, ноги опутало что-то гладкое…. Но самое шокирующее то, что я помню, что уснула одна!!! А в данный момент мне в оба уха кто-то сладко посапывает! Справа так еще и причмокивает!!! Откровенно говоря, у меня мурашки по спине прошлись от страха… Глаза открыть страшно, а писать хочется…. Вот лежу, глаза открыть боюсь, аж все внутри стынет от страха, в ногах что-то шевелится теплое и гладкое. Даже шевельнуться страшно, пытаюсь определить….. Я сейчас описаюсь от страха или от зова природы!

Вот лежу и пытаюсь убедить свой организм, что лужа в кровати в моем возрасте — это как-то не солидно! А потом подумала, я же всё-таки дома. А значит, рядом со мной не могут спать посторонние. И бояться мне в таком случае нечего! Когда я решилась все же открыть глаза и понять, кто же рядом со мной спит, я услышала легкий скрип двери, потом где-то неподалеку в области ног прогнулся матрац. Дальше с левой стороны случилось падение неизвестного тела. В голове услышала, как Фунтик ворчит:

«Всего на одну ночь ее оставил одну! А она уже натащила себе в постель табун мужиков!» — возмущался мой любимый котенок!

Со стороны пола послышалась нецензурная речь. Да такая заковыристая, что я даже заслушалась и забыла о зове природы. Но потом я узнала этот голос!!!

— Что за ………….! Какого здесь происходит? ……… ……. ……..!!! ……… …… …… …….! — вопит Рэм.

Внутри все вскипело мгновенно! Медленно открываю глаза, поворачиваю голову и вижу сладко сопящего Сэма. Этот гад ползучий во сне опутал меня своим хвостищем до самых бедер. От злости быстро высвободилась из пут хвоста. Благо, видимо, из-за того, что он спит, хвост меня не удерживал. И чисто из женской вредности, ногами спихнула этого чешуйчатого с кровати. Теперь на удивление синхронный мат доносился с пола. Фунтик ментально и совершенно бессовестно ржёт в голос. Еще и подкалывает:

«Моя школа! Так их, гадов! Тапком, тапком их!»

Тут зов природы робко напомнил, что еще чуть-чуть, и я все же описаюсь прямо в постель. По этой причине я подскочила, резвой козочкой перепрыгнула Фунтика. И всей своей любимой массой по имени Мирослава приземлилась, судя по всему, на живот Рэма. Он явно не был в восторге от этого. Потому что жалобно крякнул под моими ножками и застонал. Но мне не до этого, соскочив с временного коврика по имени 'Рем', на ходу зло рыкнула:

— Пресс качать надо лучше!

И с несвойственной для меня прытью сиганула в туалет. Как бы смешно эта ситуация не выглядела со стороны, но сижу я на горшке и психую! Нет, ну это уже ни в какие ворота! Я же дала четко вчера понять, что хочу побыть одна! Мне нужно подумать, переварить всю эту ситуацию. Я все же не железная! Я не закатываю истерик и не выношу им мозг на тему того, что я беременная, что помолвку провернули тайно, что меня …..кхм…… любили втихушку! И даже родителям ничего не высказала по поводу того, что они дали согласие на брак без моего ведома. Мы не в средневековье живем, между прочим! И я хочу сама решать, за кого я выйду замуж! Вот и сижу, как курица на гнезде, и тихо бешусь! Делаю дыхательные упражнения в жалких попытках успокоиться.

Это уже никуда не годится! Вот какого они сюда приперлись? И вообще, кто их пустил ко мне в комнату? Я их сюда не приглашала!

Дыши Мира, д-ы-ш-и! Вдох, выдох, вдох, выдох…. Один глубокий вдох, три маленьких…..

В дверь кто-то робко поскребся и я услышала:

— Мира, нам нужно поговорить…. до отъезда, — услышала я сонный и неуверенный голос Сэма.

Скрипнула зубами и тихо зашипела, похоже, я дошла до точки кипения!

— Поговорить, значит? Ну, что ж, сейчас поговорим! — пробурчала себе под нос.

Так, стоп, Мира, держи себя в руках! Сначала послушай, что тебе скажут. И вообще, тебе нервничать нельзя! Ты нынче дама беременная, тебе вообще витаминки кушать полагается. Гулять больше, воздухом свежим дышать. Положительные эмоции получать нужно. Что там еще беременяшкам полагается? Поэтому послушаю их внимательно, не нервничая…. Вдох, вы-ы-ыдох, вдох, вы-ы-ыдох. Быстро доделав все свои утренние процедуры, зашла в комнату, но никого уже не застала.

Похоже, мои ночные посетители утопали завтракать. В комнате остался только Фунтик. Он развалился на всю кровать кверху пузом, я только сейчас заметила, как сильно он вымахал в размерах. Дааа, такими темпами ему и всего заднего сиденья будет мало в машине. Подойдя к кровати, не удержалась и зарылась пальцами в на удивление мягкую и шелковистую шёрстку.

— Совсем ты меня бросил… — грустно ему сказала. — А меня вон тут, между прочим, обижают… — уже наигранно жалобно сказала, продолжая свое занятие: — Я соскучилась, — положила голову на живот тигру.

«Я тебе сюрприз готовил, — довольно промурлыкал кот, — сейчас в городе достаточно безопасно, можешь не волноваться! И вообще на землях Изумрудных эти твари больше не появятся! Можешь мне поверить!»

— О-о-о, сколько уверенности. Почему ты так уверен в том, что они здесь больше не появятся? — удивлённо спросила я его.

«А вот это уже сюрприз, позже его тебе покажу! Я же, как почувствовал, что ты детеныша ждешь, так сразу и занялся вопросом безопасности самки!» — гордо ответил он.

А я напряглась….. что значит, как почувствовал?

— Фунтик, солнышко….- у меня даже голос дрогнул. — А как давно ты почувствовал мое интересное положение?

«Ммм, да примерно уже как с несколько недель…. Но не очень давно. Точно сказать не смогу…. О-о-о да! Вот тут еще почеши, пожалуйста! Ох, как же хорошо-то!»

Я начала судорожно соображать. Когда я успела забеременеть и не заметить этого? Единственное, что на ум приходит, так это сны… Да ну, бред какой-то! Быть этого не может! Во сне и попасть в интересное положение. Да быть этого не может! Хотя…. Если вспоминать последний сон, который оказался еще и помолвкой по совместительству, то….. Это что же за сны такие, а? Я его убью! Вот просто своими же ручками его шейку и сверну! Ну, Рэм! Ну, я тебе устрою! Все из тебя вытрясу! Если понадобится, то и душонку твою трусливую вытряхну, а потом вытрясу всю нужную информацию об этих снах. Это что ж за сон такой, в котором лялькой обзавестись можно!?

Думаю, вам не нужно рассказывать, до какой степени бешенства я дошла, пока собиралась на завтрак! И даже мысли о том, что мне грех жаловаться, не помогала. Пока шла в столовую, убеждала себя, что мне еще позавидовать можно! Нет, ну серьезно, два богатых, красивых, знатных мужчины, хотят на тебе жениться. Один из них отец твоей дочери! Об умственных их способностях, уж простите, не заикаюсь! Просто в связи с некоторыми событиями, в их наличии я, мягко говоря, усомнилась. А еще они шикарные любовники, что немаловажно! Лично я считаю, что секс — это неотъемлемая и важная часть отношений!

Зайдя в столовую, увидела сидящих за столом маму, отчима, Сэма и Рэма. Ни Эсена, ни Фьюрии, ни Риты здесь не наблюдалось. Ну что ж, послушаю, что мне сейчас скажут…


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание