Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Рассказ предстоял долгий…

— То есть, ты хочешь сказать, что при достижении определённого уровня эссенции, прокачка полностью блокируется, и нужно пройти вот такое вот испытание?! — Босс вытерла пот со лба.

— Получается так. Кстати, у меня теперь целая гора лута, и я бы хотел, чтобы вы все немножечко себя подкачали. Не хочется потом стоять в морге и разглядывать ваши тела. Охреневших от своей силы мразей и так хватает в этом мире.

Я присел на кухонный гарнитур, и не сильно стукнулся затылком об одну из ручек. — Айс!

Варя хотела было кинуться, чтобы проверить, не ушибся ли я, но потом поняла, что это глупо и моей кочерыжке ничего не угрожает.

— Сколько у тебя сейчас всего лута? — Вопрос Анны заставил меня залезть в архив и посмотреть.

— Пять тысяч мелких кристаллов. Четыреста пятьдесят больших. Четыре кристалла с душой, и один исключительный, для крафта золотого оружия. Ещё куча фиолетовых и золотых коробок, но что там, я в упор не знаю. — Честно ответил я.

От моих цифр у них перехватило дыхание. Сейчас на планете ни у кого нет такого количества эссенции и ништяков.

— Думаешь сохранить это в тайне? — Спросила Анна.

— Не думаю. Знаю. Ты хочешь, чтобы за нами открылась настоящая охота за головами? Я-то по-любому выживу. Пройду через горы трупов, но выживу. А вот вы… Я не уверен, что смогу вас всех защитить. И вам самим надо будет решить, хотите ли вы влезать в это дерьмо. Ставки становятся всё выше. Я кое-чего выудил из воспоминаний Нарвала, пока спал…

Эм… Чего?

— … Начало у бедствия всегда одно и тоже. Всё довольно тихо и мирно. Мать даёт насладиться своим даром. Позволяет адаптироваться. А потом, просто, как волной, сметает любое сопротивление. В испытании я увидел нечто подобное. В какой-то момент врагов станет так много, что мы просто не справимся с их количеством. Её запасы войск бесконечны. Так она и поступает каждый раз. Волна за волной, пока обречённый мир не сдастся, или не будет пожран.

Замолчал. Позволил им переварить сказанное, потом продолжил.

— Единственный способ ей сопротивляться, это превзойти её в жестокости. Если мы хотим победить, нам нужно стать жёстче. Всему человечеству придётся перестроиться. Но похоже, пока первая волна не придёт, наши лидеры не поймут этого. Да и мне, в принципе, плевать на это.

Я почесал шею, уж больно она затекла.

— Что ты планируешь дальше делать? — Босс задала этот вопрос с очень серьёзным лицом.

— Буду качаться как умалишённый. Моя семья, вы, дочь, это всё, что есть у меня. Это главное. Что там будет с остальным миром, мне плевать. Я просто убью эту суку и спасу всех. И для этого мне нужная целая армия слуг. Таких как Столас или Баал. Губителя я спас, потому что нам нужны союзники. Она сильная, Орка не даст соврать.

Широко зевнул. Похоже, я переутомился, убивая зомби-таджиков.

— Тебе надо передохнуть. А то ты сам выглядишь, как зомби. Вон, какие круги под глазами. Кстати, я придумала, что делать с Оркой. Организовала начальную школу для инициированных детей. Но мне нужно будет свозить её, чтобы оформить все бумаги. Опекунство я уже оформила на тебя.

Я очень удивился. Босс так старается ради меня. Нужно дать ей понять, что я ценю это.

Спрыгнул на пол и подошёл к Анне. Поднял её личико за подбородок и подарил нежный поцелуй.

— Спасибо.

Она зашлась краской, и повернула голову, явно стесняясь проявления чувств.

— Всё ради тебя делаю.

— Ради нас. — поправил я её.

И тут мы оба обратили внимание на Варю. Она стояла рядом, сделав губки бантиком. Ушастая явно ждала и для себя поцелуя. Это было настолько забавно, что мы начали хихикать.

Я аж глаза закатил от такой наглости.

— Ладно уж, иди сюда. — Варю тоже поцеловал. Ждёт ведь.

И вот только я уже расслабился, как вдруг в кухню вбежала радостная Орка с криком.

— Папуль! Смотри, сколько набрал новый видос!

А вот это уже интересно, какой именно видос она запилила.

— Ну-ка, дай-ка нам посмотреть.

Лоляха протянула свой смартфон, с просто безграничной улыбкой на своём лице. Мы включили видео…

Варя как давай ржать в голосину. Босс прыснула в кулачок и зажмурилась от смеха.

Это мелкое засранище каким-то образом записала, как я включил ауру подавления, чтобы их припугнуть. У меня глаза на лоб полезли!

— Я тебе щас реально тресну! Твоим же смартфоном! — Шлёпнул мелкую по носу скопированным ксяоми.

— Ва! — Орка не ожидала такого подвоха от бати.

А комменты-то!

"Нарвал страшен в гневе", "Дочь жалко, растёт с тираном", "Десять крутых бать из десяти", "Ну почему его носфер такой жуткий, а мой может лишь вскипятить воду?! За что?"

Неее, в честь такого пиздеца надо курнуть. Чисто чтобы мозги прочистить. А ещё, чтоб ненароком не зашибить эту мелкую заразу!

— Даааа, дочь видеоблогер — горе в семье. — Констатировала Босс.

— Я и без тебя знаю! Я даже не понял, как она записала это видео! — Поднял мелкую на руки, и та рассмеялась. — Слыш, ты в глаз, что ли, имплант встроила?

Пристально посмотрел в её вертикальный зрачок. Орка зашлась хохотом пуще прежнего.

— Пойдём, покажу.

Любопытство меня распёрло. Прошли вместе с ней в зал. Вроде ничего необычного.

— Волчик! Голос!

В комнате стояли диванчики, телек и один новенький шкаф. Вот на нём-то и сидел Вульф. Трындец! Она его на шкаф загнала! Бедный робот.

— Можно не надо? — поинтересовался дрожащий робо-пёс. — Снимите меня, пожалуйста…

Тут уже я не выдержал и начал истерично ржать, словно гиена. Это полный финиш. Сволочь, так ты в банде, с этой маленькой нахалкой. Разберу нахой!

— Эм, ты ничего не забыл? — Поинтересовалась из-за спины Босс.

— Что именно?

— Гномы.

Ах да, точно… Бородачи… Совсем вылетело из головы.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание