Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 7

Обратно я вышел, красный как рак. У меня на лице было написано — "стыдно, пиздец". Даша хотела у меня что-то спросить, когда я прошёл мимо неё, но улыбнувшись, побежала вслед за мной через траву. Омоновцам я передал новый приказ Босса и те быстренько ретировались в лес, помогать своей хозяйке, решать вопросики с неведомой хуетой.

— А ты я смотрю, доволен. — голос у Даши был жутко хитрый, как и её моська. Она явно знала, чем мы там занимались. Странно, но в этот раз она совсем не обиделась. Скорее наоборот. Теперь меня ждала целая куча неудобных вопросов.

Я резко развернулся и поднял указательный палец. Хотел сказать что-то ей в ответ, но передумал. Мой глупый вид, настолько её рассмешил, что она прикрыла свой ротик ладошкой и стала хихикать.

— Выглядишь, как будто тебе не понравилось. Ой врёшь. — Вот сволота. Она чё, тоже телепат?

Я молча продолжил свой путь к её тачке. Заправка была уже совсем близко. Осталось выбраться из этих травяных джунглей. Интересно, она отстанет от меня сегодня? Обернулся в пол оборота и посмотрел на неё. Идёт, ножками шоркает, руки в карманах, ещё и жвачку свою надувает. Очень ей весело.

Ну смотри у меня. Отжарю, стоять не сможешь. И тут я резко остановился. Не может быть… Она этого и добивается?

Даша прошла мимо меня и подмигнула, как бы подтверждая ход моих мыслей. Да вы издеваетесь? Ладно одна, но две? И вообще, чего это она не ревнует к свей начальнице? Странно, блят.

Добравшись до машины, я в наглую сел на место пассажира и пристегнулся. Ещё и руки скрестил на груди, явно намекая, что разговора не получиться. Да, и, о чём? Как я отжарил нашего Босса? Лучше сразу сдохнуть.

Чёт с ними явно не так. Не бывают бабы такими приставучими. Это не нормально.

Тебе повезло, дурень. Ты же обезьяна, разве много самочек в окружении, это не норма?

Ты откуда, такой умный взялся? Нормой это было тогда, когда мои предки только-только с пальмы слезли, где-то в африке. Ну знаешь. зарождение прямохождения, все дела. Сейчас другое время. Обычно бабы готовы убить, за сам факт измены. А тут, чёт непонятное творится.

Это всё благодаря мне. Так что, не слышу похвалы в свой адрес.

О чём ты?! Я даже имени твоего не знаю, голос из глубин ада, блять. Может ты вообще мой глюк. Откуда мне знать?

Я сила. А сила притягивает слабый пол. Пользуйся этим. Гиббон.

И замолчал. Отлично! Ещё и приматом меня обозвал. Врезать бы тебе по шее, инопришеленец, да только, вряд ли, она у тебя есть. Я подозреваю, что ты жирный шо пиздец, и круглый, словно шар от бильярда.

Нахууууй… (загадочно из глубин подсознания)

Скотыняка проклятая. Ещё сочтёмся.

Пока мы ехали, я краем глаза заметил, как Даша напевает песенку себе под нос. Делала она это молча, отчего, я сам, непроизвольно подпел ей.

— … Мм ммммм м мммммм м (My loneliness is killing me)

— … Мммммм мм мммм (I must confess I still believe)

— … Ммм мммм м мм (When I'm not with you I lose my mind)

— … Ммммммм! (Give me a sign)

— ….Мм мммм ммм (Hit me baby one more time)

Дошло!

— Эт чё, Бритни Спирс была? — Вот блин, и ведь внатуре, всё сходится. Эк, я хитрый и умный.

— Она самая. А ты догадался, я смотрю. — У неё на лице было искреннее удивление. Даже рот открыла — Вау!

— Хватит кривляться. За дорогой лучше смотри. — Тоже мне, нашлась певица. Ещё и сарказм этот наигранный. За дурачка меня держишь?

— К тебе или ко мне? — Её вопрос, заставил меня задуматься.

— Лучше ко мне. Не люблю в гостях ночевать. И ещё, мы можем заехать в какой-нибудь магазин электроники по дороге? — Я так пронзительно и мило на неё посмотрел, что та не смогла отказать.

Дарья тяжело вздохнула, а потом как вжала по педали газа, и мы полетели…

Клянусь, я её придушу. Если выживу…

Дома, после марш-броска по магазинам, я с интересом разглядывал чёрный матовый кейс, лежащий на моём столе. Даша стояла рядом с немым вопросом.

— Это чё такое? Ты спёр его, что ли?

— Не спёр, а грамотно скопировал. Есть разница. Теперь у нас есть новая игрушка. — У меня аж пальчики дрожали от нетерпенья. Вот настолько мне хотелось с ним "поиграться".

Осторожно открыл чемоданчик и извлёк оттуда на свет божий, робопса! Почти точная копия робота из Бостон-кибернетик. Только это, была дешёвая китайская подделка. Материалы обшивки были из галимого пластика. Да и начинка оставляла желать лучшего. Но это всё не важно. Всё что мне требовалось, я уже спёр. Поправочка, технично отксерил.

— А сейчас, я покажу как работает моя основная способность. Интерфейс! — В комнате сразу стало светлее. Появились линии, проходящие сквозь предметы и стены. Хорошо, что их видят, только инициированные.

— Прикольноооо! — Дашка крутила головой, пытаясь рассмотреть диковинку. Сомневаюсь, что в её костюме, есть нечто подобное. В общем-то её реакция, недвусмысленно на это намекала. — Это всё ты сделал?

— Ага. Сейчас я буду создавать нечто новое! Зырь! — Робот поднялся в воздух и разлетелся на запчасти. Ну штож, добро пожаловать в реальный мир, голубчик. Сейчас мы тебя немножечко прокачаем.

Десять минут мучений, подбора компонентов и отборного мата, сделали свой дело. — Во! — Довольный собой, я указал на стоящего на полу робота.

Создание нового предмета — Успешно.

Странно, чего это он для меня жёлтым светится? Ну ка глянем, что там у нас? Робот-страж "Пушок". Класс — Исключительный. Особый навык — Боевой разум.

Чивоблять?! — Проиграло в моём мозгу на повышенном тоне. Что ещё за навык?

Боевой разум — Уникальный перк данного робота. Наделяет машину настоящим искусственным интеллектом. Специализация — Мастер боя.

Интэрэснооо!

Выглядел он теперь, ещё круче чем раньше. Приделал ему манипулятор со сменными насадками. В основном там было оружие. Но и полезности тоже были. Пневматические кусачки, электродуговая сварка, и даже человеческая ладонь, только механическая. Это, чтобы пятюню давать. Чисто по приколу добавил. Каркас сделал из металла, с добавлением композитов.

Снаружи вместо пластика, сделал ему облегчённую обшивку из титанового сплава. Тоненькую, но ему будет достаточно. В завершении, придал ему жёлтый цвет, как у кузена из америки.

— Он так и будет стоять? Может его включить нужно? — Даша прервала ход моих мыслей.

— Да, точно. Давай попробуем его запустить. — Тэкс, где там я оставил кнопку? Вот она. Щёлк. Вроде камера заработала.

Робот сделал пару шагов, осмотрелся по сторонам, после чего уставился прямо на меня.

— Для чего я создан? — Спросил он голосом гугловского мужика.

В комнате повисла гробовая тишина. Да хер его знает, что отвечать в таких ситуациях. До меня только сейчас дошло, что он реально живой!

Я посмотрел на Дашу. Блондинка посмотрела на меня. Мы оба посмотрели на робота.

— Чтобы принести мне банку пива из холодильника. — По такому случаю, один раз можно. Негожей, ей там две недели стоять.

Робот задумался. Сфокусировался на моём лице и выдал всё что он обо мне думает одним словом…

— Пидор.

Дашка тут же заорала чаечкой. Так! Я не понял, откуда ты этому нахватался, мелкий механический гад?

— Слыш, механическое быдло. Метнулся кабанчиком за пивом. А-то разберу. — Я присел на корты и дал ему лёгкого леща.

Робот снова сфокусировался на мне, а потом развернулся и ушкандыбал на кухню, открывать холодильник.

— Пидор, — донеслось откуда-то из коридора.

Меня откровенно пробивало на хаха. А всё из-за этой ревущей заразы. Она лежала на кровати и дрыгала ножками, прикрывая своё лицо ладошкой. Слёзы смеха текли рекой.

— Я ща уссусь! — Её смех был чертовски заразителен.

Э! Стопэ! Только на кровать не смей! Иначе это будет полная жопа!

Пока мы ржали как гиены, унюхавшие смачный косяк посреди саванны, наш роботизированный протежэ вернулся с кухни. В манипуляторе у него торчала, та самая банка пива. Офигеть! Он её, даже не смял! Вот это я понимаю, интеллект!

— Молодец. Заслужил обновку. — Прикинул в голове, как его можно улучшить. Туда-сюда. Так и эдак. Ничего путного не придумал и тупо наделал ему дырок в ногах, для облегчения веса, сохранив при этом осевую структуру.

Робот сделал небольшой круг почёта, после чего задумчиво выдал…

— Пидор.

— Ах ты падла мелкая! — Тут уже, не выдержал я. Желание его стукнуть, было непреодолимо, но я сдержался. Моя покрасневшая от злости харя, рассмешила Дарью ещё сильнее, после чего та уткнулась в подушку и начала в тихую ржать.

Так, ладно, чего злиться на тостер с синдромом Туретта. Лучше почекаю новости. Пусть Дарья, развлекается с этой робо-псиной.

Заметив, что я отвлёкся, Блондиночка тут же сползла с кровати и потянулась к новой четвероногой матершинной игрушке. В моём мозгу сразу же возникла одна очень дельная мысль. На людях его лучше не использовать. Могут не так понять.

Таки шо у нас там в этих интернетах пишут? Мы ещё не свалились в глобальную катастрофу? От этого "бедствия", чё угодно можно ожидать.

У америкосов всё по-старому. Там ничего интересного не произошло. В Европе поймали маньяка, что пытался в одну харю разнести военную базу Иджис. В заголовках написано, что этой какой-то террорист смертник. Судя по фото, кратер он там оставил не хилый. Мда, крышу похоже у чела сорвало знатно. Видимо способность досталась, совсем адская.

В нашем сегменте, всё по-старому. Запретить, оградить, подчинить. Глупые политиканы ещё пока не поняли, какой класс людей, зарождается в глубинах общества. Очень скоро, скрывать сверхлюдей, станет попросту невозможно. И тогда, либо мы достигнем взаимопонимания, либо…

Думать о самом плохом мне не хотелось. Всё же, мы русские, однозначно не такие глупые как остальные. Мы найдём способ ужиться друг с другом. По-хорошему. Или по-плохому…

Ты мыслишь в правильном направлении. Сила. Власть. Вот, что должно интересовать тебя в первую очередь. Будь выше всего этого. Делай… — Договорить я ему не дал.

Слышь, я смотрю, ты не Ктулху у нас, а самый, что ни на есть, Вельзевул. Ты хоть понимаешь своей башкой, что миром правят большие дяди, с большими деньгами. Поэтому, мне сначала нужно стать влиятельным дядей, а потом разжиться деньгами. Ферштейн?

Че?

Просто забей. Тоже мне, нашёлся тут, завоеватель. Лучше бы чё интересного рассказал, про ту сторону, ну, откуда ты вылез. Ты ведь, явно, с той стороны порталов пришёл. Ну так что, мы сможем наладить контакт?

Не, мне лень. Давай сам, как-нибудь. (Зевок). Я чёт подустал. Этот робот был сложным.

Внутренний демон, снова ушёл в режим радиомолчания. Вот и поговорили. Чёж он такой скрытный-то?

Больше всего меня пугали его слова — "рано или поздно, ты перестанешь отличать, где будет мой голос, а где твой". Или как-то так. Вот не выходит у меня из головы и всё.

Прервал мою хандру, мелкий четвероногий засранец. Он настойчиво пытался открыть передней лапой, маленькую тумбочку рядом с компьютерным столом. Дарья сидела позади него в позе лотоса и с интересом наблюдала, чёж, этому электронному дураку, неймётся.

Он долго пытался подцепить дверцу своей ногой, после чего со злости ударил по ней манипулятором и выругался. Да, тумбоча теперь тоже "Пидор". Как и мой стул, шкаф купе, и даже Дарья, сидящая посередь комнаты.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание