Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 25

— Твоюж мать! — Я снова отшатнулся от маленькой губительницы. Никто из находящихся в комнате так и не понял, что сейчас произошло. Даже Орка.

— Ты чего это? — Удивлённо спросила Анна.

Я хотел сказать правду, но вдруг одёрнул себя. Это плохо. Лучше соврать им, чтобы лишний раз не переживали. Лезвие я заблаговременно убрал в архив. Как близко это было, опоздай я хоть на секунду, для мелкой всё было бы кончено. Нарвал хотел выстрелить им, как из пушки.

Ты чё, блять, совсем больной?! Нахрена её-то? В чём её вина? Что с рождения была под полным контролем Матери? Молчишь гнида? Вот и Молчи.

— Ничего. Мне просто резко стало плохо. Сейчас, вроде бы, отпустило, — отмахнулся я.

Орка стояла и смотрела на меня удивлённым глазами. Похоже она поняла, что попытался сделать её папаша. Или мы… как всё сложно стало с этим паразитом в моей голове.

— Слушайте, я давно хотел спросить… — Я подошёл к мелкой и снова взял её на руки. — А как ваши носферы называют себя? Так, просто чтоб знать.

— Нихилум, — подняла руку Босс.

— Вортекс, — Женечка подняла следом.

— Аркана, — неуверенно подняла руку Алёна.

— Карнивора, — Варя улыбнулась, и тоже присоединилась к общей движухе.

Самый жуткий был конечно у Босс. Нихилум… Звучит, словно древний бог пустоты и разрушения.

— Ну, мой вы знаете. А эта маленькая бестия…

— Орка! — драконо-лоля радостно ткнула себя большим пальцем в грудь.

— Твой носфер, дэбил. — Коротко и по делу высказалась Босс. Она сходу поняла связь между отцом и дочерью.

— Я знаю. Но что сделано, то сделано. Кстати, вот здесь, — я демонстративно погладил макушку Орки, — только носфер. Правда, зайка?

— Угу, — кивнула лоля в ответ. — Это тело полностью моё!

— Так она неполноценная, получается… — осторожно высказалась Варя.

— Сама ты неполноценная! Ща кусну тебя за ухо, будешь знать, как на Губителя тявкать!

Не знаю почему, но я рассмеялся. Вспомнил нашу первую встречу с Варей, где она тоже обещала меня покусать. Грёбаное Дэжавю!

Волчица слегка опешила от такой наглости, но возражать не стала. Она просто моргала своими глазками и пыталась не сорваться на мелкую засранку, глотая воздух, словно рыба.

— Да ты! Да ты! Маленькая сволота! — Варя всё-таки родила ругательство, чем рассмешила Орку ещё сильнее.

Мелкая уже хотела кинуться на Варю, но вдруг резко остановилась и стала рассматривать своё обгоревшее платьице.

— А можно мне какую-нибудь новую одежду сообразить? Просто старая в негодность пришла…

Сказала она это таким милым голосом, что у Босс чуть сердце не ёкнуло. Блондинка тут же достала телефон и быстро что-то сказала.

— Щас привезём шмотки. — Анна сидела с ошарашенным видом и смотрела перед собой пустыми глазами. Мне кажется, она немного того — крыша протекла.

Потом наследница четы Королёвых вдруг резко пришла в себя и снова натянула ласковую улыбку. Встала, подошла ко мне и увела на кухню, взяв меня за рукав.

Зайдя в комнату хавки, Босс снова начала меня отчитывать.

— Что это вообще было?! Ты зачем ножик создал у неё под боком? — прошипела шёпотом Аня.

Не знаю, как она заметила, но теперь мне придётся выкручиваться из этой щекотливой ситуации.

— Это всё Нарвал, ясно. Я не знаю, что у него в тыкве стрельнуло, но он вдруг решил укокошить свою ненаглядную дочурку. Я думаю, он не питает сильных чувств к ней. Сначала он её защищал, но сейчас похоже вспомнил, как она его убила. И, судя по всему, смерть эта не была лёгкой.

Блондинка задумалась и начала грызть пальчик.

— Теперь многое сходится. Кстати, что думаешь с ней делать? Хочешь оставить её себе?

Сложный вопрос. Я даже покраснел, пытаясь сообразить, как лучше ответить.

— Это всё очень трудно. Из-за "бати года", сидящего у меня в башке, я тоже неровно дышу к этой мелкой. Так что ответ очевиден. Теперь у нас есть свой маленький Губитель и я хрен пойми, что с ней делать. В школу её не отдашь, она её просто снесёт. С обычными детьми её тоже нельзя вместе держать. Твои предложения? — Я упёрся плечом в холодильник и стал ждать ответа Босс.

— Я что-нибудь придумаю. Отдавать её обратно, на растерзание Матери, никто не намерен. Думаешь, у нас получиться?

— Должно получиться. Иначе нам всем хана. Не думаю, что Маман это всё спустит нам с рук. Похоже, скоро нам ждать гостей с той стороны.

— Ты, кстати, не думаешь, что Мамочка решила просто спихнуть неугомонное чадо на своего папулю? — Босс стрельнула глазками в мою сторону, но я так и не понял, к чему это сейчас было.

— Возможно, но скорее всего, что-то просто глюкнуло в их системе. — Я открыл холодильник, достал оттуда яблоко и откусил кусочек. — Хрум, хрум.

— Ладно, пошли заниматься "твоей" дочуркой. А то она уже соскучилась, наверное. Скоро должны привезти сменную одежду. Думаю, ты захочешь поучаствовать в её переодевании.

Дальше всё пошло не моему сценарию. Как только девки получили доступ к телу маленькой чертовки, с моего, естественно, позволения, то сразу же принялись её тискать. Орка верещала и от переизбытка чувств, но сопротивление не оказывала. Видимо, она всё-таки привыкла к нашей компании. Не, ну а че? Мы её не бьём, не обижаем, кормим вкусно. Чего сопротивляться-то? Вот мелкая хитрюга и решила воспользоваться положением и пожмакать все сиськи, находившиеся в комнате.

Спустя час она осторожно попросилась в туалет, и Босс тут же вызвалась показать, как он вообще тут работает. Орка резко остановилась и посмотрела на блонду с большим непониманием в своих янтарных глазах.

— Тёть, у нас вообще-то туалеты тоже есть. Или ты думаешь, мы совсем в средневековье живём? Я про ваш мир много чего знаю.

Босс не знала, что ответить, поэтому просто промолчала. Но по её лицу было видно, как она хотела треснуть мелкой по шее.

Мелкота прошла мимо Анны, размахивая хвостиком. Дошла до ванной комнаты и закрыла за собой дверь.

— И шоб не подглядывали! Иначе я вас убью! — Прозвучал голос Орки из-за двери.

Варя прыснула и прикрыла ладошкой свой нос. Хихикающая волчатина.

Далее меня ждал, настоящий показ мод. Одежду привезли в течении часа, и я даже не заметил, как её ловко оставили в коридоре. Кто-то тайком вскрыл дверь и просто оставил сумки в прихожей. Эт чё, у Босс есть в подчинении чел с носфером-ниндзей? Нехило!

Маленькую Орку переодевали до тех пор, пока она не взмолилась, чтобы от неё отстали. Её и в платьица наряжали, и в обычную одежду. А что уж творилось за дверью, куда меня не пускали, потому что я "мальчик", я вообще молчу.

Хвост у неё торчал из основания копчика, поэтому все стандартные брюки держались на ней вполне сносно. Но мелкая выбрала наряд в своём стиле. Джинсовые шорты и чёрная майка с принтом в виде пламени. Настоящая микро-рокерша. Уж как Босс её не уговаривала надеть что-то девчачье, та ни в какую не соглашалась, аргументируя это тем, что оно всё хлипкое и вообще дует снизу. Последний довод вызвал в наших головах некоторые вопросы, но задать их Орке, мы постеснялись. Ах да, из обуви она выбрала именно кроссы. Босоножки откинула в сторону, как не пригодные для перемещения орудия пыток. В чём-то я был с ней согласен. Кроссы ван-лав.

Алёна пыталась накрасить её, но мелкая цапнула её за палец и злобно пригрозила, что вообще его откусит в следующий раз. Таким образом, она отбила все попытки намалевать её мило-злобное лицо косметикой.

Пройдя мимо меня, Алёна едко заметила — Точно твоя копия.

Интересно, в чём это выражается? В том, что она не любит всё девчачье? Так это сразу было видно, однако вы, бабы, не прерывали попыток сделать из неё миленькую "дэвочку". И кто тут виноват?

Хорошо хоть, это всё не продлилось долго, и уже ближе к вечеру девушки стали рассасываться по домам. Сначала срулила Женька, сказав, что надо помочь маме по дому. Потом Варя, по похожей причине. Волчица чмокнула меня на прощание и выпорхнула из квартиры.

Орка тем временем смогла добраться до компа и полностью его изучить. Дошло до того, что она сама включила себе последний Дум и стала безбожно в него резаться. Единственное, что было слышно из моей спальни, это звуки выстрелов и дикий смех маленькой уничтожительницы миров.

Босс тоже срулила, одарив меня поцелуем на прощание. Всё это время Алёна изучала моё жилище. Она умудрилась отдраить мою кухню, хотя, как по мне, там не было ничего смертельного. Однако прогресс был на лицо. Теперь там всё сияло и сверкало, будто гарнитур пару часов назад только поставили. Про ванную я вообще молчу. Алёна, с упорством домохозяйки, драила каждый уголок, причём так быстро, что на всё про всё у неё ушёл час или около того. В конце концов она плюхнулась на диван в зале и положила мокрое полотенце себе на лоб.

— Жесть. Как ты вообще тут живёшь?

— А чё такого? Я убираюсь раз в неделю. И не надо мне выедать мозг этим. До недавнего времени я вёл отличную жизнь холостяка и ни на что не жаловался.

Художница так посмотрела на меня, как будто я что-то тупое сказал. Даже бровь приподняла.

И вот смотрю я на неё, и мне всё больше хочется её шпёхнуть. Наградить, так сказать, за проделанную работу.

Я почесал подбородок и задумчиво протянул. — Надо бы тебя отблагодарить…

— А?! — Удивилась Алёна.

Я бесцеремонно поднял её и закинул на плечо, жопкой вперёд. Сделал пару шагов в сторону ванной, но потом развернулся и пошёл в свою комнату.

— Милая, ты не могла бы не заходить в ванную какое-то время? — Мило спросил я у Орки, сидящей с дикими глазами за компом. Дум сам себя не пройдёт.

— Да-да! Можете размножаться там. Мне пофиг. — Отмахнулась лолька и продолжила наматывать из демонов фарш в видеоигре.

Алёна жутко покраснела и закрыла лицо руками. Крутанулся на месте и пошёл в душ, насвистывая забавную песенку. Теперь не отвертишься, жопа. Ещё и шлёпнул её по филехе.

Сегодня на ужин у нас художница. Ням-ням…

Пол часа спустя…

— Я больше не могу… пожалуйста… — Алёна держалась за ванную, выпятив свою прелестную заднюю часть. Мягкую и круглую.

Её ножки вздрагивали в такт моим движениям, а её жадная до члена киска сжимала меня каждый раз, когда я совершал толчок.

— Да, продолжай так делать. *Шлепок* Нравиться, да? — Я смачно шлепанул ей по жопе и сжал ладонь, словно зверь, оставляя красный след.

— ДА! Только не высовывай… сделай это внутрь… — Розоволосая милаха, запрокинула голову и словила оргазм. У неё там внутри всё стянулось. Это было так приятно, что я чуть сам не кончился.

— Как скажешь, зайка.

— Хочу почувствовать, каково это…

Схватил её за талию и резко ускорился, вгоняя в её нежное лоно свой горячий брусок страсти.

Бэм! Член упёрся в её маленькое отверстие и тут же выпустил горячую струю спермы внутрь. Потом ещё одну… и ещё…

Алёна забилась в экстазе и резко слезла с меня, не в силах унять дрожь. Она приложила ладошки к промежности и свела ноги вместе.

— Фааааак! — Когда судороги отступили, она аккуратно села на край ванной и снова широко расставила свои белоснежные ножки. Она поглаживала свою киску, наблюдая за тем, как из неё медленно вытекает густое семя.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание