Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 4

*Звонок в дверь*

Опять… Кого там принесло в такую рань?

Медленно открыл глаза. Белобрысая спит под боком, пуская слюни. Тепленькая. Эх, так влом вставать…

*Звонок в дверь*

— Да иду я, иду. — Через силу сполз с кровати, надел шорты с футболкой и пошёл смотреть, кого там нелёгкая принесла.

Подошёл к двери. Приоткрыл её и выглянул на лестничную клетку.

— Привет.

Тут же закрыл дверь. Это был её шеф! Сердце резко стартануло с места. Чё за хуйня? Почему он здесь? Времени на раздумья не было, тут же побежал будить эту бестию. Пусть она сама со своим начальником разбирается.

— Эй, слыш, соня, просыпайся давай! Там за дверью твой начальник стоит! Тот который в очках. Некромант, ёптыть! — Сначала она никак не отреагировала, но на слове "некромант" резко проснулась.

Она молча посмотрела на меня с выпученными глазами.

— Всмысле?

— В карамысле! Он там за дверью стоит! Иди выясни чё ему нужно. — Никогда не видел, чтобы так быстро одевались. Она чертовски шустрая, когда ей нужно.

Подойдя к входной двери, мы услышали его голос.

— Открывай, я не за ней пришёл. Дело есть, нам нужно поговорить. И да, я знаю, что она тут. Её машина на парковке стоит. — Его голос звучал гулко, но мы всё равно услышали каждое слово.

Остановившись, мы посмотрели друг на друга. Дарья пожала плечами. Мне оставалось, только принять свою участь.

Снова открыл дверь и посмотрел ему в лицо. Он не был зол. Но и довольным его назвать было нельзя. Тёмно коричневые волосы с сединой. Кожаная куртка и джинсы. Квадратные очки на переносице. Усы и борода накидывали сверху ещё несколько лет.

Не сказать, чтобы я завидовал, просто он выглядел гораздо брутальнее чем я. Это задевало мою мужскую гордость. Чуть-чуть.

— Дарья, идите в машину. У нас будет личный разговор. — Ничего лишнего не сказал, но его тон заставил девушку поёжиться. Она тихо пискнула и выпархнула из квартиры словно птичка.

Теперь настал мой черёд отдуваться перед мирозданием… и этим мужиком.

— Я пройду? — Он шагнул одной ногой в прихожую. Я типа отказать должен? Проходите уж. Наглости ему, конечно, не занимать.

— Входите. Представьтесь пожалуйста. — Мне было неловко в его присутствии. Ладно женщины… Но он! Веяло от него холодком…

— Лейтенант Белых. Полное имя Алексей Белых. Этого достаточно. Пройдём на кухню. Тебе нужно присесть. — Сказал следователь без единой эмоции в голосе.

Пройдя туда, куда он указал, мы сели напротив друг друга. Лейтенант достал пачку сигарет и стал прикуривать.

— Куришь? — Спросил он, смотря мне в глаза.

— Нет.

— Это хорошо. — Он затянулся и выпустил струйку дыма. Отлично. Напарница его попыталась меня вырубить. Этот, вот, задушить табачным дымом. Хорошо устроились.

— Так о чём вы хотели поговорить? — Мне нечего было взять в руки, поэтому я просто стучал пальцем по столу. Обстановка была несколько нервная.

— О будущей работе твоей. Скажу прямо, тебе лучше отказаться. — Он ни капельки меня не боялся. А стоило бы. За стеной парил калаш, который был нацелен прямо на его башку.

— Это ещё почему? Не верится мне, что вы за меня так сильно переживаете.

— Хочешь верь, хочешь нет, но мне действительно будет жаль, если ты умрёшь. Твои способности слишком… специфичны и редки. Будет жаль потерять их в поле. — Он снова затянулся дымом. — Она не сказала тебе?

— Сказала, что? — К чему он подводит?

— Дарья была в отряде зачистки Рос-теха. Аномалия была слишком большая. Все её сослуживцы погибли. После этого она сама перевелась в полицию. Поверь, это ещё цветочки. Не думаю, что ты справишься с этим…

То есть, вы хотите сказать, что этот мужик, думает, что я не смогу психологически через это дерьмо пройти? Интересно.

— Я крепче, чем могу показаться со стороны. Поверьте, я не робкого десятка. И всё же я не конченая сволочь, чтобы.. — Договорить я не успел, он поднял указательный палец и перебил меня.

— Ты неправильно мыслишь. Я не хотел сказать, что ты "слабый". Я это к тому, что ты не сможешь работать в полиции. Здесь нужна выдержка. Самоотдача. В конце концов, жертвенность…

Ага, дорогие тачки и дворцы в подмосковье, явно говорят о жертвенности. Врёте вы всё, лейтенант Белых.

— … Ты не сможешь закрыть собой друга в перестрелке. Спасти гражданского ценой своей жизни. Это работа не для тебя, сынок. Поверь старику. — Он тяжело вздохнул.

На кухне повисла гробовая тишина. Я не знал, что ответить. Я думал. Может он прав? Может я действительно для этого не гожусь?

— Бумажки мы можем легко сделать. Но вот твоя голова, это другое. Контроль за своими способностями, вот что для тебя сейчас важно. Повоевать ты всегда успеешь. Так что подумай… — Он уже хотел встать, как вдруг наткнулся взглядом на пистолет висящий в воздухе.

Потом появился ещё один. Потом ещё и ещё. Следом вылез пулемёт, во всей своей красе. За ним, все остальные мои игрушки.

— Я просто хочу помочь… — Думаю, наглядная демонстрация, будет красноречивее любых слов. — Это, всего лишь малая часть, того, на что я способен.

Он задумался. Аргумент был весомый. Шестиствольный, я бы сказал.

— Придёшь завтра к десяти в отдел. Подумаем, что можно с тобой сделать. В Рос-тех только не забудь зайти. Пройдёшь у них мед комиссию. Они должны подтвердить, что ты не псих и с тобой всё в порядке. На этом всё. Прощай.

Он так же молча вышел из квартиры, как и зашёл.

Эммм… Сработало?

Щёлкнул пальцами и всё оружие испарилось. Похоже, у меня всё-таки будет новая работёнка. Обвёл его вокруг пальца, как ребёнка. Гы.

Размаял мальца, потянулся и пошёл делать зарядку. Дел было невпроворот.

Днём я решил заскочить в Рос-тех и пройти их врачей для справки. Местное здание корпорации, занимало бывшую территорию целлюлозного комбината, почившего смертью храбрых ещё во времена СССР. Корпораты, конечно, сделали ремонт. Навели марафет. Но форма сего строения, всё равно выдавала его прошлое.

На проходной меня встретил охранник. Он взял моё письмо и поставил на нём печать. Выдал путевой лист и отправил с напутствием — сам разберёшься.

Долго искать не пришлось, все врачи, были по сути, на одном этаже. На третьем.

Первым был хирург. Там сидел добродушный дядечка. Он быстренько проверил мои суставы, постучал молоточком, удостоверился что у меня нет проблем и поставил штампик. Это было легко.

Следующих медиков, я прошёл то такому же принципу, пока не дошёл по списку… до уролога…

— Пиздец.

Урологов я боялся. Обычно это была здоровенная баба, два метра на два метра, которая всячески над тобой прикалывалась. Страшные воспоминания из моего прошлого. Набрав побольше воздуха в лёгкие, я собрался с силами и постучался в дверь.

— Войдите. — нежный голос сразу же привлёк моё внимание.

— Можно к вам? — Я осторожно просунул голову в дверной проём.

— Проходи. Очереди сегодня всё равно нет. — Она помахала мне своей ручкой.

Там сидела милого вида, женщина. У неё были тёмные, почти чёрные волосы и небольшая родинка под нижней губой. Ох каваааайиии! Так, ладно, не отвлекаться. Мне нужно это пройти.

Я подошёл к её столу и протянул путевой лист. Он посмотрела на меня исподлобья и улыбнулась.

— Так это ты тот самый… — Что ещё за "тот самый"? Они все меня знают, что ли? Быстро же у них распространяется информация.

Врач тем временем, встала и подошла к шкафчику с медикаментами. Достала оттуда две мелких банки и поставила на стол, перед собой.

— Держи. Это для анализов. А ещё… — Она задумалась. — Нужно будет взять соскоб.

Худшие предположения подтвердились! Боюсь.

— Так что Сергей, снимайте штанишки. Будем вас немножечко стрессировать. — Я почти заныл, стоя посреди кабинета. Уж очень мне не хотелось это делать. Теперь она будет там ковыряться! Брррр!

Хотя, я ожидал худшего. Всё произошло достаточно быстро и без неприятных ощущений. Шустро взяла анализ и убрала его в шкаф.

— А две банки зачем? Одна для…

— Мочи. — Ответила за меня врач.

— А вторая? — Переспросил я.

Уролог улыбнулась и сделала недвусмысленный жест рукой.

— Ты большой мальчик. Сам догадаешься.

Вот теперь я завис, стоя со спущенными штанами и двумя баночками в руках.

— Ээээ! Чего? А это-то вам зачем? Не помню, чтобы у меня, когда-либо, забирали сперму на анализы!

Чё за нахуй? Зачем им моё семя? Они чё, хотят клонов наделать? Расплодить меня, для коллекции?

Врач мило улыбнулась и указала пальчиком в сторону ширмы. Ещё и кивнула в знак того, что всё это, не дурной сон.

— Тебе журнальчик дать?

— Сам справлюсь. — Буркнул я. После чего пошёл делать свою часть работы…

Твою мать. Во что я ввязался?

Это будет сложнее чем я думал. С первым заданием я справился достаточно быстро, но вот со вторым…

— Грёбаный пиздец, — прошептал я, так что бы врач не услышала. — Кто это придумал, нахер…

Ну не могу я просто так! Тем более в присутствии незнакомого человека. Тем более, когда она меня уже трогала… там…

Я закусил губу и стал злиться ещё сильнее. — Ну давай… мать твою…

Трындец. Никак. Вообще!

Я слышал шаги и остановился. Уролог слегка отодвинула занавеску ширмы и спросила еле тихо.

— Тебе помочь?

Сердце бешено забилось внутри грудной клетки.

— Не думаю, что это хорошая идея. — Что делать в таких ситуациях? Я щас помру от стыда.

— Это не входит в мои обязанности… Я просто предложила.

Мы смотрели друг на друга. Она явно не робкого десятка, раз сама согласилась на такое.

Чего ты стесняешься? Не видишь, она сама этого хочет. Просто дай ей то, что ей нужно.

Слыш, ктулху, уймись. Я и без тебя вижу, что она этого хочет. Но так ведь нельзя! Неправильно это. Слишком быстро, что ли…

Белобрысой, ты сразу понравился. Вдруг эта, такая же. Действуй придурок.

Ещё меня потусторонняя хрень не оскорбляла. Ха! Да знаю я что делать.

— Если можно. — Я зажмурился и тихо прошептал нужные слова. — Только по быстрее.

Ооох! А ладошки то у неё холодненькие. Фак мой мозг. Она умеет это делать!

Я откинул голову назад и закрыл глаза. Хорошо… Она так нежно работает ручками…

В мозгу возникла яркая вспышка. Словно видение, чего-то ужасного. Людей рвут на части. Крики. Ругань. Острые зубы разрывают плоть. И всё это, за секунду, которую я провёл в полном неведении.

Я резко открыл глаза. Это ещё что за глюки? Ктулху, твоих рук дело? Ответа не последовало.

Напряжение внизу нарастало. Врач сидела на стульчике рядом и с серьёзным видом помогала мне сбросить балласт. Мышцы на животе стали сокращаться. Меня затрясло.

— Почти…

Просто скажи это…

Нет, отстань. Не лезь не в своё дело. Просто замолчи.

— С тобой всё в порядке? — Её нежный голос возбуждал ещё сильнее.

— Это всё… это всё… потому… что…

Я не мог подобрать слова. Мне слишком хорошо.

Скажи это… Пусть знает…

Да завались ты. Дай расслабиться.

— Это всё… — Теплоход сделал УУУУУ! Крйсер ей в бухту… — Потому что я хочу выебать вас, прямо тут! — Выпалил я во всё горло!

Баночка тут же наполнилась белой жидкостью до краёв.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание