Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 26

Орка закончила орать во всю глотку где-то в половине десятого. Только ощутив полную тишину в квартире, мы осторожно вошли в комнату, чтобы посмотреть на мирно спящую губительницу. Она миленько свернулась калачиком на кровати, обняв свой собственный хвост. Алёна настолько умилилась, что попыталась её потискать, но я её вовремя оттащил.

— Что ты! Дай поспать ребёнку.

На этом мы сошлись во мнении, что лучше не будить лихо. Пусть отдыхает. Мы тоже отправились ко сну, разложив диван на двоих. Художница сразу же меня обняла под одеялом и положила мою руку себе на живот.

Так мы и заснули. Почти. Орка припёрлась через час, и залезла к нам под одеяло. Мелкая переоделась в ночнушку и пролезла прямиком между нами. Видимо ей не хватало тепла, раз она молча уместилась посреди дивана. Алёнка довольно хмыкнула и сжала Орку в объятиях. А та зарылась в её сиськи, довольно пуская слюни. Мне же досталась роль обогревателя, на котором грели свои ноги эти бесстыжие чертовки. Да я и не против был. В такую жарень холодные женские пяточки вполне себе остужали мою бочину.

Под утро я проснулся, слушая шум жарящихся шкварок. Нащупав под боком храпящую, словно стадо мопсов, Орку, я сразу смекнул, что это не она решила сварганить мне завтрак в постель.

Осторожно выбравшись из кровати, я прошмыгнул на кухню. Алёна уже во всю делала рагу из овощей. Подкрался к ней и снова взял её сзади. На этот раз всё было нежнее и приятнее. Блин, вот бы их всех собрать и разом выдрать.

Ты умрёшь, деточка.

Не умру.

— Ай! Не так грубо…

Алёна продолжала облизывать моего другана, явно намереваясь довести меня до блаженного исступления.

— Не сдерживайся, блин. Я ведь стараюсь. Ам…

Ох, я очень стараюсь! Прям сильно сильно стараюсь! Белковый заряд пошёл!

Чёт ты не туда стреляешь.

Туда, куда надо, я только что отстрелялся. Не мешай мне получать удовольствие.

Закончив с ласками, Алёна поднялась и вытерла свои губки тыльной стороной ладони.

— Хорош. Ты каждый раз так много спускаешь?

Чёрт! Да ей действительно это нравиться! Впервые встречаю такую девушку. Она смотрела на меня, словно я уже попал под её чары. Будто она уже выиграла эту гонку и обскакала остальных девчонок. Чертовски самоуверенная леди.

И тут мы услышали топот маленьких ножек. Орка пробежала между нами и залезла своей нахальной мордахой в холодильник. Вытащив ледяную бутылку питьевой воды, она жадно к ней присосалась и выпила залпом.

— Ха! Чёж у вас так жарко-то тут?! Я ночью чуть не сварилась в собственном соку. — Мелочь ещё раз открыла холодос. Посмотрела туда. Бутылок больше не было. Облом. — Ну вот, кончилась водичка.

— Там, в морозилке, есть мороженое. Знаешь, что это такое? — Мы оба поняли друг друга без слов. Орка тут же залезла в морозилку и вытащила оттуда рожок в пакетике.

— Уиииии! — и убежала в спальню, дальше нарезать нубов в интернете.

Алёна всё это время стояла отвернувшись, прикрывая рот тыльной стороной ладони. Она тупо ржала!

— Чего это с тобой? — Я чёт не понял её реакции на Орку.

— Да так, забей. Вы даже чем-то похожи. Боюсь представить, что будет, когда из меня вылезет её копия. — И тут художницу прорвало. Она отчего-то начала вдруг звонко смеяться.

Смех был настолько заразителен, что я, сам того не желая, стал хихикать в такт её ору.

Но потом мы резко заткнулись. В кухню вползла Орка, но не как обычно. Она сделала это в стиле человека-паука! Вползла по потолку! Лолька, как таракан, ловко пробежалась через кухню и снова ушуршала в зал.

Мы смотрели на это действо с круглыми глазами, не имея ни малейшего понятия, как нам на это реагировать.

— Это ещё что за глюки… — протянул я, моргнув поочерёдно то одним глазом, то другим.

Мы сразу же побежали в зал, смотреть, чё вообще делает наша "дочурка".

— Зайка, с тобой всё в порядке?!

Орка шикнула на меня в ответ. А потом шёпотом ответила.

— На крыше кто-то есть.

И как только она это сказала, я услышал приглушённый голос с той стороны бетонной плиты. — Она здесь!

*БУМ!* — Огромный кулак пробил бетонное перекрытие и схватил Орку за туловище! Весь потолок треснул и резко рухнул, пытаясь расплющить нас с Алёной.

— Что это за дерьмо?! — Прокричала девушка.

— ПАПУЛЯ! — Заорала нечеловеческим голосом дочь.

Мозг не то, что перешел, он мгновенно, щелчком, включил хладнокровный режим. — УБИВАТЬ!

(BangingDonk — Sick Airshot).

В небе разрастался огромный прорыв Бедствия. Ветер начал выть в вышине, предвещая начало свирепого шторма. Не успели Кога и Сира схватить Орку и нацепить на неё подавляющий ошейник, как их самих спеленали толстенные титановые цепи. Они выстрелили в их сторону из фасада дома, сжав их ноги, и не давая тем набрать высоту.

— Чёрт! Это Нарвал! — Заорала драконша.

Лебёдка заработала на полную мощность, постепенно спуская судий поближе к крыше. Они отчаянно пытались выбраться, но порвать такую цепь голыми руками было практически невозможно. Кога попытался проплавить ее взглядом, но температура была слишком низкая.

— Пора спать, чертила! — Над головой у судьи появился Столас. Робот занёс над собой сцепленные в замок кулаки, и со всей силы ударил Когу по голове.

Рокс тут же потерял сознание и рухнул на землю. Босс-вертолёт рухнул следом и первым делом ухватил его за руку, державшую Орку.

— Приступаем к ампутации. — Следом упал Баал. Жуку понадобилась доля секунды, чтобы понять, что именно нужно делать.

Кога резко пришёл в себя и взревел. Он попытался спихнуть с себя Столаса, но вертолёт просто сел на него, не давая тому встать.

— Рррооооооааааа! — Рокс завопил нечеловеческим голосом. Ночной охотник поднял судью и зажал того в захвате, позволяя Баалу оторвать тому руку. Лезвие робота перебило сухожилие, после чего рука отделилась от тела вместе с Оркой.

Сира от страха приняла своё истинное обличие дракона. Её тело увеличивалось на глазах, пока она полностью не приняла форму летающего ящера.

*Хлоп* — На её морде появился титановый намордник, который надёжно сковал её пасть. Судья попыталась стащить его, но и на лапах появились кандалы. Потом сплелись крылья, и огромная туша рухнула вниз, вслед за Когой.

*БУМ!*

Добейте их.

Столас и Баал освободили Орку и принялись рвать на части судью-рокса. Кровь и ошмётки мяса полетели в разные стороны. Но судья обладал чудовищной регенерацией.

На крышу опустился ещё один судья. Он сложил крылья за спиной и усмехнулся.

— Давно не виделись, Нарвал. Похоже, жизнь тебя ничему не учит.

Его имя всплыло из глубин подсознания. Кашмир…

Древний демон выглядел вполне довольным. Ну а как же — нашёл беглеца. Убить носителя носфера, и дело в шляпе.

Я же продолжал стоять на краю крыши и наблюдать, как мои подчинённые разделываются с судьями. Драконша попыталась двинуться, и я просто уронил на неё БТР.

— Ничему ВАС жизнь не учит. — Рог на лбу горел, словно неоновая лампочка. Голубые глаза с вертикальным зрачком смотрели вниз без эмоций. Пусть подыхают. Сделаю из них слуг.

Я держал руки за спиной. В моих глазах не было ни капли заинтересованности в судьбе судий. Для меня они были не более чем паразитами.

— Я смотрю, ты стал сильнее с нашей последней встречи. Не боишься? — Демон призвал свой чёрный клинок. Он, с улыбкой на лице, провёл по лезвию своей ладонью. — Сколько лет-то прошло.

— Без разницы, сколько прошло. — Я тоже достал свой клинок. Тот самый, с режимом бензопилы. Но меч был перестроен. Миниатюрный инвертор повышенной мощности и цепь излучателей сделали из него настоящий джедайский клинок. Платой за такую мощь была радиация. Электроны просто не могли удержаться в кристаллической решётке.

Кашмир занервничал. Он ощутил радиоактивный поток, идущий от лезвия клинка.

Я покрыл руку свинцовыми пластинами, превратив их в подобие перчатки, чтобы защитить конечность.

— Наивно было полагать, что я не извлеку опыт из прошлого.

Как только я это сказал, на лице у демона появилась стальная маска. Зажимы тут же стянулись винтами, намертво отрезая судью от доступа к кислороду. От неожиданности Кашмир попытался сорвать маску, это его и сгубило. Мой меч уже прошёл через его солнечное сплетение, пробив тому сердце.

Демон упал на спину и стал задыхаться. Развоплотил клинок и убрал защиту от радиации. Всё произошло слишком быстро. Не было пафосного боя на мечах. Не было тупых монологов, которыми так любил страдать Кашмир. Я просто убил его без колебаний, вот и всё.

— Живое существо может прожить без света, запаха или свободы. Оно, даже способно прожить без воды, какое-то время. Но без воздуха… — Я присел рядом с ним, чтобы посмотреть в его умирающие глаза. — Скоро я сделаю из тебя слугу. Приятных снов, кусок дерьма.

Последнее, что увидел Кашмир, была моя злобная улыбка.

Демон сделал последний вздох и взорвался искрами, исторгая из себя, целую гору разноцветных коробочек и кристаллов.

Подойдя к краю крыши, я посмотрел вниз. Судья-рокс уже валялся, разорванный на куски. На траве было огромное, оставшееся после расчленения, пятно крови, усеянное разноцветными ништяками. Драконша продолжала отчаянно сопротивляться. Столас и Баал тянули в разные стороны её лапы, в попытке вырвать их из суставов. Это было логично, поскольку судьи обладали ненормальной регенерацией. Эта, отличительная черта их носферов, всегда казалась мне неправильной.

— Нет! Нет! Стойте! Не надо! Я не хочу так! — Спустя несколько секунд, голос Дракона потух. Снизу прозвучал хлопок.

Ну чтож, теперь у меня есть целых три мощных кристалла. Время пополнить мою коллекцию…

Воронка в небе начала затягиваться. Ветер притих, и с неба, начал капать мелкий моросящий дождик.

Бля… И чё теперь с хатой делать?

Спустя час, возле дома собралась целая топа зевак. Люди повалили из своих квартир на улицу, снимать масштабы разрушения. Кто-то ахал. Кто-то смеялся и радовался. Я правда не нашёл тут ничего смешного. Моё жилище лежало в руинах. Теперь тут работали спасатели и пожарные. Скоро сюда приедут телевизионщики, и тогда мы точно окажемся на всех экранах страны. Такое тупо не утаить. Я более чем уверен, что кто-то заснял битву моих роботов и судий. Такой огромный портал точно не пропустишь. Как и двух трансформеров, рвущих на куски пришельцев.

Алёна сидела на траве рядом со мной. Она прижалась ко мне и положила голову на плечо. Орка восседала у меня между ног и спокойно играла на моём смартфоне в простенькую игрушку. Весь лут мой жадный хомяк утащил в Архив. Мне только предстояло выяснить, что же такого я нафармил с этих судий.

Но больше всего меня пугал Нарвал. Он подозрительно молчал, и я чувствовал, как он радуется своей победе. Так легко убить этих ребят. Вообще без жалости.

Ты слишком много жуёшь сопли. Эти сучары столько живых существ убили, что тебе и не снилось. Я сделал вселенной одолжение, отправив их в ад. Там им самое место.

Ты думаешь, ад существует? Не боишься сам туда отправиться?

Я знаю.

Ну и что это за ответ? Опять затих. Сцуко, у меня в голове живёт настоящий злодей, а я, как последний дурак, ему потакаю.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание