Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 19

Итак, что мы имеем? Мне нужно в тихую пробраться на территорию военной базы, и при этом не спалиться. Решил не лезть на рожон и перемахнуть через забор с колючей проволокой. Натянул чудо-шапку и испарился. Гы, прикольно! Я даже рук своих не вижу. Блин, будет трудно взбираться по лестнице. Пару раз я чуть не соскочил и не грохнулся вниз. Это будет фиаско, если я зацеплюсь штанами за проволку и упаду вниз. Нихрена не благо, короче.

Через бетонный забор я кое-как перебрался и тут же испарил лестницу. Вдруг у них тут камеры, спалят ещё, как моя стремянка исчезла, и будут думать, как ловить невидимого супера. Не, мне такого геморроя не надо.

Первым делом добежал до ближайших построек и нырнул в подворотню. Призвал Волка и отдал ему чёткую команду.

— Ломани их сеть видеонаблюдения и прикрой меня на всякий случай.

Робот команду понял идеально и сложился в подобие кубика, тут же начиная искать дыры в их системе безопасности. Создал кучу искусственных веток и сделал из моего робопёселя куст. Так что, если кто-то и пройдёт мимо, всё равно не отличит его от растения. Да даже если и заметят, я быстро его развоплощу. Пусть думают, что это оптический обман зрения только что был.

Такс, настало время для самого интересного. Побежал трусцой мимо казарм, намереваясь успеть на праздник жизни — разгрузку грузового состава.

На цыпочках прошёл мимо рядовых ребят. Они, видимо, решили перекурить, да и хер с ними. Мне нужно главное и самое ценное! Вот оно! Перебежал на цыпочках от перрона к ближайшей платформе с БТР, и дотронулся до него пальцем.

Ух, как меня вштырило! Бронетранспортёр БТР-90. Класс! Теперь осталось дело за малым. Перетрогать тут всё и свалить, пока не заметили.

Хм… странно, зачем они столько БТРов сюда привезли? Неужели у нас планируются боестолкновения где-то? Ладно, идём дальше.

Я осмотрелся по сторонам и вдохнул аромат свежей краски вперемешку с машинным маслом. Новенькие, только с завода. А потом я заметил ангары. Что-то очень сильно приковало моё внимание. Уж очень, у стоящей внутри техники, накрытой брезентом, были знакомые очертания. Внутренний хомяк воскликнул "по коням!", поднял свою маленькую сабельку и поскакал вперёд на зелёной задушенной жабе.

Жопа тоже воскликнула "навстречу халяве!" и умчалась вслед за хомяком. А я, как самый крайний, забыв об осторожности, пошёл щупать то, что находилось под слоем защитной ткани.

Ангар был небольшой, и выполнял чисто утилитарную функцию — защита от дождя. Первой моей новой игрушкой оказался вертолёт! Ми-28Н "Ночной охотник" (по кодификации НАТО: Havoc — "Опустошитель")

О-хе-реть! Вот это я понимаю, боевая мощь! Вы, люди, просто спецы в убийстве себе подобных.

Да я сам в ахере. Откуда тут вертолёт? И, главное, зачем? Мы на войну собираемся?

Ну, это же военный объект, хрен его знает, зачем они сюда притащили боевую авиацию.

Такс, а дальше-то что у нас? Ещё вертолёт? Рядом стояла ещё одна винтокрылая тачка, надёжно укрытая под слоем бреза. Осторожно приподнял её и дотронулся рукой до холодного металла. Ка-52 «Аллигатор» (изделие «800.06», по кодификации НАТО — Hokum B)

У меня буквально случился приход. Сознание сжалось в точку, а потом резко вернулось в тело. Вся информация по летающей машине уже была плотно упакована в мой мозг.

Нямка.

Обжора.

Океюшки. Мы пополнили наш арсенал настоящими боевыми тачилами. Осталось только понять, где находятся боеприпасы. Пушок, ну-ка просканируй их компы. Вытащи мне всю информацию о том, где у них склад с патронами.

Ага, понятно где. Вон то неприметное строение серого цвета. Туда-то мы и направимся.

По дороге я заметил ещё один ангар, судя по очертаниям, там стоял танк. Наглый хомяк пискнул и отдал команду — рулить туда и общупать это великолепие. Хе! Ща будет сделано!

Вот только, на середине пути, меня посетило смутное чувство тревоги. Ангар большой, а танк один. Странно. Сделав ещё пару шагов, я остановился. Меня банально обуял страх.

Это оно… Давай уйдём отсюда.

Чё за "оно"? Что случилось-то? Ты испугался, а поджилки трясутся у меня? Ну-ка прекращай самодеятельность! Это обычный танк, чего тут бояться-то?

Подошёл ближе и приподнял ткань. Сзади что-то предательски порвалось и брез медленно съехал с корпуса боевой машины.

— Т, мать его, девяносто. — у меня дыхание спёрло. Один из самых современных и смертоносных танков.

Блин, эта штука выглядит смутно знакомой.

Правда? Ты где-то видел подобное?

Не могу сказать точно. Я банально не помню. Выглядит пипец жутко, может пойдём отсюда?

Ну уж нет, этот красавец мой! Вернее, будет мой, если ты перестанешь сопротивляться. Дай-ка я на тебя посмотрю, танк…

Только поднёс руку к его броне, как она вдруг сама по себе примагнитилась к корпусу, и меня тут же вырубило.

Продираясь сквозь тёмную пелену, я постепенно вернул себя в сознание. Но это был уже не я, а кто-то другой. Кто-то чуждый мне, как по нутру, так и мыслями. Одно ясно, не человек. Меня вышвырнуло в чужую реальность так же быстро, как и засосало. Вокруг было сплошное пепелище, а на небе плыли чёрные тучи. Сверкали жёлтые молнии. И пахло палёной плотью. Мерзкий запах. Казалось, что это настоящий, мать его, ад! По обе стороны от меня стояли людоящеры, закованные в стальную броню, с огнестрельным оружием наперевес. Тут и там проезжала инопланетная техника, построенная на совершенно чуждой любому человеку логике. Они готовились к войне.

(7000$ — Я Человек)

В небе раздался свист снаряда, а потом произошла вспышка! Я и понять-то толком ничего не успел, кости и плоть просто испарились, оставляя парить над землёй истерзанный дух, молящий только об одном — окончательной смерти. Но это было только началом…

Со святым молоком материнской груди

Мне внушалось что жить не сумею

Из кучи обугленных трупов, используя всю мощь движка, выбрался танк. Его двигатель снова взревел, а из выхлопных труб повалил чёрный дым. Ударная волна прошла от его корпуса, и на другом фланге образовался взрыв, сравнимой мощности с тем, что только что забрал мою жизнь. Гриб медленно поднимался над линией горизонта, закрывая небосвод.

Танк двигался медленно, но его башня вращалась неимоверно быстро, мгновенно находя цели для уничтожения.

Только лишь за толпой всегда должен идти

Что один я больней и слабее

Артиллерия била по нему, но это не имело никакого эффекта. Эту злобную тварь не брало никакое оружие. Он просто ехал вперёд, прокладывая себе дорогу, через настоящую бойню из криков, стонов и первородного ужаса.

Всегда слушай других, а себя никогда

Ты никто, прими это за кредо

В небе открылось сразу несколько порталов! Хвала матери, они здесь! Судьи убьют "это". Судьи сильные.

Послушание-хлеб, непокорность-беда

Лились литры подобного бреда

Нет-нет-нет! Теперь танк превратился в человека и стал драться с судьями в рукопашную. Божественная Рианор спрыгнула на землю, приняла своё истинное обличие риозавра, и попыталась сожрать чудище, но это было последней ошибкой в её жизни.

Мужчина, с копной чёрных волос, и такой же густой бородой, ударил её по морде и тут же уронил на землю. Потом наступил на шею и призвал своё копьё. Один взмах, и голова Рианор покатилась кубарем, отделившись от тела.

Другие судьи пришли в ужас. Они оцепенели от такой дикой, необузданной силы.

Так блэт! Это что за эпик блокбастер? Нарвал?! Вытащи меня из этой галиматьи! Че ещё за танко-мужик? Откуда он вообще там у вас взялся? Нарвал? Нарвал!

Походу, я застрял…

Ба, да у этого нагибатора руки из композитной брони! Охереть, апгрейд!

Дальше мне стало мерзко. Судьи попытались убить этого чувака, налетев всем скопом, но не тут-то было. Он их просто кулаками забил до полусмерти. Причём всех и так быстро, что я невольно присвистнул от такой скорости. Дух, через которого мне транслировалось сие кинцо, явно дрожал от ужаса, но поделать ничего не мог. Но этот мужик хорош. Пиздит чудищ со скоростью супермена. Один летающий судья, тоже ящер, попытался его схватить за голову, но сам был схвачен за лодыжку. Стянут вниз, раскручен и ударен башкой об землю. Черепная коробка попрощалась с мозгом и соплями, заляпав своих союзников на прощание. Вот теперь в ужас пришли вообще все. Армия начала отступать, а судьи попытались смыться. Не ушёл никто.

Словно гарь убирая в уставшем движке

Повторять не устану, что

Я человек…

Ветер кружил тайфуном вокруг этого чувака. Души орали от боли, и сплошным потоком текли в сторону своего убийцы. Он, словно чёрная дыра, впитывал их, пока не закричал, оглашая округу своим нечеловеческим рёвом. Его крик был подобен воплю раненного зверя. А потом мир резко потух.

Всё прекратилось так же быстро, как и началось. Я снова пришёл в себя и тут же грохнулся на пятую точку.

Что это за ухня?! Чё это за мужик-танк, нагибатор всего живого? Какого хуя там произошло? Блять, Нарвал! Ну не молчи ты!

А потом я ощутил всем телом чьё-то пристальное внимание. Танк издал звук, похожий на включение протонного блока из охотников за приведениями, и резко врубил свои теплаки. Они горели ярким алым светом, внушающим первобытный ужас любому, кто в них посмотрит. Башня медленно повернулась в мою сторону, а дуло начало опускаться. От страха я начал в спешном темпе отползать от этой жуткой махины, молясь всем богам хаоса, чтобы они вытащили раба своего из этого беспробудного дерьма.

— Нет-нет-нет!

Мои руки тряслись, а голос дрожал, словно осиновый лист на ветру. Мне было очень страшно.

А потом я понял, что я считал с этого бронированного чудовища, и мне стало страшно вдвойне. Половина таблицы Менделеева была, а половины нет. Эта штука не с нашей планеты! Она вообще не из реальности!!!

*Нарастающий свист*

Я прислушался и услышал, как сюда что-то летит на огромной скорости. Это что, ракета? Меня запалили и решили уебать сразу, всем что есть? Волк, просканируй небо и узнай, что это такое?

Я всё еще не мог сражаться. Нужно было бежать от этой жути, причём чем быстрее я это сделаю, тем лучше.

БЭМС!

Что-то врезалось в асфальт перед ангаром. Поднялся столб пыли. Чёрные асфальтированные камешки чуть не изрешетили моё лицо, но я вовремя создал бронелист перед собой. Развоплотил его я, сразу же после удара.

В пылевом облаке, зажглись два ярких фонарика. Абсолютно такие же, как и теплаки у танка, только меньше.

— Блядь! — Голос был не мой. Мужской, грубый, с лёгкой хрипотцой.

Когда пыль осела, я метафорически наложил в штаны!

Это он.

Это действительно был он! Тот самый мужик из видения! Только он был хорошо подстрижен и одет в армейскую форму хаки. В руке он держал ошмёток шавухи и сильно сокрушался по этому поводу.

— Сука! В кои-то веки до нормальной еды добрался.

Я попытался отползти жопой подальше, но сраный танк спалил меня и повернул дуло вслед за мной. Это тут же привлекло внимание летающего мужика. Он посмотрел на танк, потом на то место, где примерно находился я, и улыбнулся.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание