Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 15

Первым делом, нужно выяснить, где этот засранец сидит. Повелитель комаров переростков, блеять. Ну и странный же у него носфер. Чисто из спортивного интереса, хочу посмотреть ему в глаза. До того, как ударю его по башке, естественно.

Призвав ещё несколько дронов, я ощутил ноющую боль в голове. Совсем забыл! Я же только что смастерил этого грёбаного богомола! Вот я тупой…

Я смотрю, ты собрался умереть. Как там у вас говорят, слабоумие и отвага? Гляди-ка, добыча сама бежит к нам в руки.

Резко остановился и стал оглядываться по сторонам. Потом переключился на одного из летающих дронов и офигел. В мою сторону, через поле, действительно бежал человек. Девица, если быть точным. И делала она это, на четвереньках!

Так, всем стоять! А ну быстро перехватили мне, эту кралю.

— Приветик! — Среди колосьев мелькнул силуэт этой бабы, а потом она выпрыгнула на меня, как чёрт из табакерки! — Отдавайте лут и никто не пострадает! — Выглядела она, конечно, странно. Длинные уши на тёмной макушке и звериный оскал. Чёрная злая волчица, с жёлтыми глазищами.

Была не была. Кровь из носа, все дела. Костюмчик, ко мне! Сейчас будем учить уму разуму, всяких непослушных оками манерам.

Девчонка пролетела мимо меня, затормозила, резко развернулась и встала в боевую стойку.

— Псина, — ляпнул я невпопад. Не, ну а чё? Она выглядит как обычная девко-собака.

— Ты охерел?! Щас как сделаю кусь, и тебе будет больно. Лучше не шути со мной! — Голос у неё конечно… Десять грубых мужланок из десяти. Хотя с виду, она совсем хрупкая.

Блин, она ничего такая, только вот её уши и хвост… Ну не знаю, на любителя, короче. Странно, но я перегорел с ней драться. Мне важнее сейчас было найти того призывателя насекомых, чем сражаться с собакой.

Решение нашлось, само собой. Инга вышла из-за моей спины и захрустела костяшками пальцев.

— Дай-ка мне с ней поиграться. Я люблю пёселей. — Не повезло тебе, дама, с большими ушами. Училка сегодня в приподнятом настроении.

Я молча отступил назад, позволяя мадмуазелям, свободно выяснить отношения. Удостоверившись, что у ликантропки нет ни единого шанса, я тут же побежал в сторону дороги. Костюм позволял бежать очень быстро, но катастрофически просаживал аккумулятор. Нужно спешить. Создать больше ништяков, я не смогу.

Но судьба решила, что сегодня явно не мой день. Пока бежал через поле, неожиданно словил удар в колено и покатился кубарем. Обернувшись назад, не поверил своим глазам. Поле само решило вступить в бой и убить меня! Земля вспучилась, принимая человекоподобную форму.

— Блят. — Большой земляной голем, поднял ногу и попытался меня раздавить. — Ещё один! Да сколько вас тут? Вам тут чё, мёдом намазано?

— Лут отдал и пошёл нахуй. — Прорычал басом голем. Хотя, я уже догадался, что это был человек.

Ещё пара комаров, прилетела мне в сочленение доспеха. Да твоюж налево! Такими темпами, он из меня дуршлаг сделает.

Со стороны девок послышались визги и крики. Слышали когда-нибудь, как кошки дерутся? Вот, примерно похожее звучание.

Я попытался отползти от злобного землекопа, но зацепился ботинком за что-то твёрдое. Это был корень, торчавший из земли. Древесный побег, решил скрутить мою ногу и утянуть под землю.

— Теперь, не отвертишься. — Парень в земляном големе, был настроен серьёзно. Не учёл он, только одного. Жени. Мелкая бестия подлетела к нему сзади и с чувством втащила…

— Ныаблять! — Её маленькая ножка, со всего размаху, врезала ему по тому месту, где по теории вероятности, должны были располагаться его шары. Удар получился настолько смачным, что у меня аж передёрнуло. Повелитель грязи и говна, завалился вперёд, после чего рухнул и выпал из своего земляного доспеха. С виду обычный парень, только волосы подозрительно белые. Канеки-кек, ты ли это? Да и пофиг. Нужно искать третьего. Он не может находится слишком далеко.

— Ну как? Круто я его? — Женя водрузила свою ножку на спину поверженному противнику. — Первый поверженный супер. Уделала его, даже без сверхспособностей.

Я хотел сказать ей пару ласковых, о таком подходе к сражению, но не стал. Она слишком миленькая, чтобы её расстраивать. Хватка корней ослабла, и я смог вырвать свою ногу из плена.

Встал в полный рост и оглянулся по сторонам. Тишина. Только комары размером с воробья летают. Зависли в воздухе и ждут. Решают, в какое полужопие меня цапнуть.

— А ну выходи живо! Я знаю, что ты где-то здесь прячешься! — Ответа не последовало.

Чего он ждёт-то? Думает, что его подружка сможет победить Ингу? Да ни в жизнь. Турбо-бабка дьявольски опасна в ближнем бою… Постойте… Оно и ко мне прицепилось? Но как?

Ахахахахаха! Я тебе уже говорил, что мы похожи? Быстро учишься.

Смейся смейся. Главное, не ляпнуть про Турбо-бабку в её присутствии. Последствия, я представлять не хочу.

Пушок, тем временем, решил просканировать местность в инфракрасном диапазоне. Он встал на задние лапки и стал вертеть своей камерой из стороны в сторону. Ничего. Ну-ка, а если включить тепловизор? Нашёлся!

Я увидел через интерфейс системы, большое чёрное пятно, на фоне разогретой на солнце пшеницы.

— Фас этого пидора! Принесите мне его! — Все дроны тут же ломанулись в указанном направлении. Тень немного изменила свой размер и рванула с места, явно собираясь сбежать. Ну уж нет, хлопчик. Мои пёсики тебя не отпустят. Крутите его парни! Можете сломать ему ноги. Я разрешаю.

Через пять минут, всё было кончено. Инга избила волчицу до состояния нестояния. Женя гордо восседала на повелителе грязи. Мои пёсели спеленали невидимого мудилу по рукам и ногам, и притащили ко мне.

И вот, сидят они грустные и побитые, словно воды в рот набрали.

— Ну? Говорить будете? Или мне в полицию позвонить? — Все трое, сразу же посмотрели на меня.

Я подошёл к невидимому засранцу и попытался стянуть с него капюшон, но обломался. На его голове была шапка! Она-то и была артефактом.

Шапка — сокрытия от глаз. Класс предмета — Исключительный. Особый навык — позволяет перейти в невидимое состояние. Время действия — час. Перезарядка — 3 часа.

Ынтэрэсно! Зато теперь я увидел его настоящую харю. Парень, лет двадцати, с длинными сальными волосами. Из одежды на нём только футболка была и джинсы. Ещё и взгляд такой наглый, сразу видно, рожа кирпича просит.

— Ещё раз спрашиваю. Кто вы такие и на кого работаете? Сразу говорю, если не расскажите, то у меня есть знакомая, которая, мигом ваши языки развяжет. Так-что, для меня, ваша сговорчивость, лишь вопрос времени.

— Да пошёл ты. — Прорычала волко-жена, на минималках.

— Тебе добавить, что ли? Ты с первого раза не понимаешь? — Огрызнулась на неё Инга. Было видно, что она злиться. Ясное дело, когда тебе руки искусали. Следы от зубов ни с чем не спутаешь. Но Инга, очень быстро регенерировала.

Переговоры закончились ничем. Ребята решили молчать до последнего.

— Ладно, сами напросились. Звоню Босс. — На слове босс они резко взмолились и пообещали рассказать всё что они знают. — Ага, так значит Босс вы знаете. Какие интересные подробности.

Я всё равно набрал Босс. Сколько отчаянья было в их глазах! Словами не передать.

Удивительно, но через пятнадцать минут, к полю подъехало три полицейских машины и один чёрный мерин. Босс была где-то близко? Потом расспрошу её.

Когда она шла по полю, в сопровождении Алексея и Дарьи, мне стало не по себе. Жопа предательски пискнула и сжалась от страха.

— Босс! Мы тут это, нарушителей поймали! — Я попытался разрядить обстановку, но её злобный взгляд, говорил сам за себя. — Эм… Я…

— Веди себя подобающе. — Коротко бросила Босс и прошла мимо меня. Её интересовали только эти трое. Я сразу же сделал серьёзное лицо и отдал честь. Женька тоже отдала честь, чисто так, за компанию.

Лейтенант Белых закурил сигарету и протянул руку, чтобы поздороваться. Я пожал в ответ, и мы улыбнулись.

— Не злись на неё. Сегодня действительно дерьмовый день. — Сказал Алексей с нескрываемой усмешкой. Его, похоже, вся эта ситуация забавляла. А вот Даша, здороваться не спешила. Она стояла, поодаль уткнувшись носом в смартфон.

Похоже, у неё тоже, настроение ниже плинтуса. Ну и пусть стоит. Совсем меня не интересует!

Да!

Заткнись.

— Здраствуйте, дядя Белых! — Евгения тихонечко подошла сзади и поздоровалась с полицейским.

— Вы знаете друг друга? — Не сказать, чтобы я был сильно удивлён.

— Нашёл её, за день, до того, как тебя встретил. Тоже любительница шастать, где не попадя. — Лейтенант положил руку на мокушку Жене и взъерошил её алые волосы. Пыхать сигаретой, он при этом не перестал. — Не хулигань.

Мелкая бестия радостно кивнула и побежала смотреть, как работает Босс.

Начальница работала долго, постоянно мучая этих лишенцев разными вопросами. Единственное что я понял из их разговора, они тоже, своего рода ученики. Только другой академии. Получается, наша альма-матер не единственная. Странно, почему всех инициированных не собрать в одном месте?

И тут меня осенило. Случись чего, мы просто разнесём здание школы. Похоже, количество учеников строго контролируется, и таких вот школ, для супер-одарённых, понатыкано по всей территории Московской области. Хотя логика была, всё ещё мне не понятна. Вряд ли Босс захочет делиться этой информацией, если только хорошенечко не попросить.

Закончив с грабителями лута, Босс пошла в мою сторону и вид был у неё жутко недовольный. Подойдя ближе, она схватила меня под руку и прошипела. — Пойдём-ка поговорим наедине.

Я жалобно посмотрел в сторону Инги, но та прикинулась деревом и отвернулась. Ля ты крыса… Женька, в свою очередь, помахала мне ручкой на прощание, не переставая при этом улыбаться.

Пока полиция не видит, всё законно, да? Ну тут ничего не попишешь, сам наломал дров. Ох как же не хочется ругаться с Босс.

Отойдя на достаточно большое расстояние, Босс резко развернулась и начала меня отчитывать. Её пальчик тыкал меня в грудь не переставая, явно давая понять, кто тут заварил дерьмовую кашу.

— Ты обещал, что не будешь приближаться к порталам! И что теперь? Мало того, что чуть сам не сдох, так ещё и ребёнка за собой потащил! — Босс была в ярости. Я не просчитал все риски. Жопа намазывала себя вазелином, предчувствуя самое страшное.

— Она не ребёнок. Ей уже за двадцать.

— Хуятцать! А Ингу зачем потащил? Решил единственного нормального преподавателя в моей школе угробить? Ты вообще о последствиях думаешь? Варю зачем избили? Она бы никогда, не сделала, кому-то больно! Она милая и послушная девушка. — Босс начала закипать.

— Она обещала сделать мне кусь. Откуда я мог знать, что она безобидная? Вид у неё был достаточно боевой. — Попытался парировать я.

— Мммммм! Как ты меня бесишь! — Босс чуть не взвыла. — Такое ощущение, что с маленьким ребёнком разговариваю. Ты нужен нам всем. Нужен мне. Не смей умирать раньше времени! — Босс вдруг резко сменила пластинку. Стала выглядеть подавленной и отстранённой.

— Плохой день? — Я осторожно спросил.

— Очень. Много вызовов. Много смертей. Люди как с цепи сорвались. Всем теперь нужен этот лут. Такое ощущение, что всё становиться только хуже. — Она подошла поближе и уткнулась носом мне в грудь. Только сейчас я понял, что на самом деле, внутри, она хрупкая и нежная девушка.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание