Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 11

— Получается, правительство знало об аномалиях, и всё равно молчало до последнего. Начали действовать только тогда, когда их стало в десятки раз больше? Если так подумать, то мы проспали первую волну разведчиков и дали системе пустить корни? Так Арк говорит?

Не могу поверить своим ушам. Эти мудилы, в закрытых кабинетах всё знали, и всё равно, всё пустили на самотёк.

— Да, такие как Арк, пришельцы, появились примерно за две недели до обнаружения первого портала. Они хотели помочь, но никто не стал их слушать. Их просто заперли, подальше от глаз журналистов. — Босс, без эмоционально пожала плечами.

— И сколько их, таких, на земле? — Мне было чертовски интересно.

— В каждой стране, как минимум трое. И да, они все выглядят по-разному. Никакой систематики. Просто, рандомные гуманоиды. — Начальница попыталась закурить, но я насильно отнял сигарету и выкинул в окно.

— Вредно для здоровья.

Я начал ходить по кабинету и размышлять. Что-то тут не сходилось. Зачем им прилетать сюда заранее и помогать людям. В чём смысл?

Босс внимательно наблюдала за мной, подмечая каждое движение.

— Тоже думаешь, что они врут? — Её вопрос заставил меня остановиться и посмотреть ей в глаза.

— Как пить дать. Мне кажется, они и есть разведка. Возможно, они что-то типа садовников. Присматривают за "урожаем".

— А ты, чертовски сообразительный. — Босс слезла со стола и подошла вплотную ко мне. — Внимательно за ним наблюдай. Докладывай о всех подозрительных моментах в его поведении.

Она снова попыталась ко мне подлизаться, но я сделал шаг назад.

— Не хочу. Не сегодня.

Но тут она сменила тактику! Она резко сделала жалобное лицо, словно котёнок из шрека, после чего развернулась и выгнулась дугой, показывая свою прелестную попку.

— Но ведь я так скучала… Неужели я тебе совсем не нравлюсь? — Твоюж мать! Как она парадирует такой милый голос?

Против правил играете, Босс… против правил…

Мне хватило десять минут её стонов, чтобы полностью наполнить её баки. Да, это тоже можно считать наказанием. Она сама этого захотела.

Босс сидела на столе, вытирая влажной салфеточкой свою промежность. — Блин, откуда в тебе столько?

— Что, не удержала в себе, моих сорванцов? — Я ехидно хихикнул.

— Шутник. — Босс закусила нижнюю губу. Было видно, что она не ожидала такого результата.

— Вы бабы, странные создания. Эти способности, вам крышу рвут, а вы как будто не замечаете. Ну и что ты будешь делать, если залетишь?

Босс не стала отвечать. Задумалась, причём сильно.

Я уже оделся и собрался срулить из её кабинета, как вдруг, она, всё же, ответила.

— Ты прав. Это чертовски глупо. Моя беременность будет большой проблемой, для нас всех. Ты, кстати, тоже хорош. Спишь со всеми подряд, и даже не думаешь о последствиях. Тебе тоже стоило бы сбавить обороты.

Босс сделал себе конский хвост и подвязала его резиночкой. После чего оделась, подошла ко мне чтобы попрощаться.

Её нежные руки обвили мою шею. Её жаркое дыхание, я чувствовал на своих губах.

— Ты ведь не бросишь меня, если это случиться? — Не знаю почему, но этот вопрос меня сильно напряг. Лучше сказать правду.

— Ты должна перестать садиться на чужие хуи. Если я ещё раз узнаю, о нечто подобном, то больше, даже не посмотрю в твою сторону. — В этот самый момент, мои глаза загорелись голубым пламенем. — И никакой ревности. Нарвал хочет большую семью. Если ты понимаешь о чём я.

Твою мать! Я сказал это! Слыш, демонюка, мы чё, теперь гарем строим?

С блэкджеком и шлюхами!

А?

— Я согласна. — Босс резко прервала ход моих мыслей. Она нежно облизала мою щёку, совсем как кошка и подарила жаркий поцелуй.

Едрит Мадрид. Чёж мы с таким количеством баб делать будем? Я такое не потяну. Тут как минимум бабки нужны, и много!

Мы же можем создавать, практически что угодно! Ну так наделай дорогих штук и разбогатей.

Трындец ты простой как коленка. Мои штуки, растворятся спустя несколько часов, после создания. Только уникальные предметы, могут существовать неограниченно долго, но они все ко мне привязаны намертво! Я не могу их далеко отпустить. Их тупо телепортнёт обратно или развоплотит.

Понятно. Тогда, только работа на Рос-тех.

Вот-вот. Если бы я мог, я бы давно наксерил топовых тачек и продал по завышенной цене. Если я сейчас попробую это сделать, меня мигом на куски разорвут. Отправят каких-нибудь киллеров, чтобы меня шлёпнуть. Я прекрасно понимаю, что сейчас мне не выстоять против подготовленных солдат и убийц. Если надо, просто отравят где-нибудь. Подмешают мне в мороженку цианид и всё, нету больше Переделкина.

Ты чокнутый перестраховщик. Хотя, это даже к лучшему.

Да. Скажи спасибо, что я такой предусмотрительный. И вообще, заебал контроль перехватывать! В этот раз я стерпел. Но в следующий раз, ты реально получишь.

Интересно, как?

Увидишь. У меня богатое воображение. Я уже понял, в каком тёмном углу моей головы, ты сидишь. Бойся Нарвал, Сергей близко!

Исчез. Видимо пошёл перепрятываться. Ух сюка, я заставлю тебя бояться. Вот увидишь.

Ах да, Босс… Доступ к телу открыт! Я совсем не заметил, как мы стали немножечко ближе друг к другу. Говорить простым языком, я просто стоял и ласкал её грудь, через рубашку и лифчик. Ей явно нравилось, поскольку она никак меня не останавливала, а стояла на месте, закусив нижнюю губу в предвкушении продолжения.

Я одёрнул руку и довольный собой улыбнулся. Чёрт, мягенькая. Уже на выходе, я бросил быстрый взгляд в её сторону.

— Я буду ждать твоих успехов, Сергей! — Крикнула в след Босс своим "няшным" голосом. Святые угодники, чё я натворил? Строгую даму переделал в анимешную девочку.

Закрыл за собой дверь и побежал в спорт зал.

Спускаясь по лестнице, я неожиданно ощутил неприятный холодок по всему телу. Словно нечто огромное, нависло надо мной, внимательно посмотрело и резко потеряло интерес.

Это ещё что за глюки? Нарвал, ты тут? Молчит…

Зайдя в коридор, ведущий к спортзалу, я увидел своих одноклассников. Они стояли кучей и что-то разглядывали на смартфоне у Сани. Услышав мои шаги, Женя обернулась. Она выглядела так, как будто у неё кто-то умер.

— Что случилось? — Я протиснулся к Сашке, чтобы поглядеть, чёж они такого смотрят. Мисс Аверс тоже стояла рядом. Она прикрыла рот рукой тыльной стороной ладони, явно скрывая своё шоковое состояние.

— Смотри. — Он врубил видос, показывая мне выпуск новостей.

— Просим всех слабонервных отойти от экрана. Видеозапись была сделана сегодня утром в девять часов утра. Сегодня, официально, человечество было атаковано неизвестной формой жизни.

Надпись в телесуфлёре давала понять, что местом действия была турецкая Анкара. В небе над курортным городом открылся большой круглый портал, после чего из него вылетела человеческая фигура. Она зависла в позе христа, потом произошла вспышка и изображение на секунду пошло помехами. Восстановившись, камера запечатлела, как летающий человек стал выжигать лазером из глаз, целые кварталы. Взрывы и крики, доносились даже с такого расстояния. Через несколько секунд в него прилетела первая крылатая ракета. Взрыв был сильный, но твари, это не нанесло никакого урона. Она продолжила утюжить жилые дома, как ни в чём не бывало. Потом изображение прервалось, чтобы переключиться на другой ракурс. Никаких звуков. Никаких требований. Просто истребление всего живого, без какого-либо смысла. Чуть позже, показали, как в него влетают десятки крылатых ракет, и вот этого, уже хватило для его упокоения. Летающий инфернальный "Иисус", издал мерзкий, абсолютно чуждый визг, после чего взорвался, оставив после себя кратер в центре города.

— Теперь это везде. Сеул, Рио, Сан-Франциско. Они ударили по прибрежным городам. Какой в этом смысл? — Саня посмотрел на меня. В его глазах была смесь ужаса с непониманием. И я его прекрасно понимал. Теперь мы все под колпаком. Нет никакой гарантии, что вот такой "святой человек" не вылезет из разлома, прямо над Москвой.

— Они все, одинаково выглядят? Эти твари, в смысле. — На мой вопрос ответила Алёна.

— Нет. Все разные. Над Сан-Франциско вообще какой-то носорог летал.

— Носорог говоришь? Я уже встречался с подобным. Тот охотник, что гонялся за мной, тоже был с рогом. Санёк не даст соврать. Мы вместе от него бегали. — Закончив свою мысль, я увидел, как все присутствующие посмотрели на Саню. Ему аж не по себе стало от такого количества внимания.

Прозвучал тихий рингтон. Мисс Аверс разблокировала свой смартфон и нахмурила бровки. — Ребята, на сегодня можете быть свободны. — Учительница засунула телефончик в карман и быстрым шагом удалилась из коридора. Мы молча проводили её взглядом и почапали в сторону переодевалок.

Ребята ещё долго перешёптывались, стоя на крыльце Академии, а вот я, совсем не питал интереса к разговорам. Меня как будто по голове ударило. Настолько мир сейчас казался ненастоящим. Летающие люди, сверхспособности, аномалии. Всё это было мне чуждо. Как будто мир стал грёбаным попкорновым боевиком, а ты в нём рандомный чел на заднем плане. Да, моя способность сильная, никто не спорит. Но я предчувствовал, что рано или поздно, я наткнусь на какого-нибудь супермена, который мимоходом меня прибьёт, или уронит на меня дом. Очень не хотелось бы, так глупо погибнуть. Я буду не я, если ничего не предприму по этому поводу. И первое что мне нужно, это более эффективный костюм. С защитой от всего.

Я уже собрался спускаться по лестнице, как меня остановил знакомый голос. — Серёёёжкааа!

Прогнал мысли и сосредоточился на окружающей действительности. Впереди бежала Дарья, покачивая своими буферами. — Здаровааа!

Она попыталась меня обнять с разбегу, но я ловко увернулся от её хватки. Крутанулся вокруг своей оси, и пошёл дальше, как ни в чём не бывало.

— Ты чего это? — Удивилась девушка.

— У бой френда своего спроси. Он здесь. — Я ткнул большим пальцем через плечо. Когда она встретилась взглядом с Антошей, то сразу всё поняла.

Бедная Арина. Она, похоже, единственная была не в курсе. Ну ничего, сейчас им предстоит, серьёзный разговор.

Мне здесь больше делать нечего, поэтому, я решил побыстрее пройти блок пост и свалить подальше отсюда. Пройдя хмурых ребят в чёрной форме, я быстрым шагом направился, к припаркованному неподалёку, опелю.

Резко остановился и задумался. Почему я бегу? Мне что, есть какое-то дело до их отношений? Да плевать я хотел, с кем она спит. Для меня главное, с кем сплю я.

— Сергей! Подождиии! — Я обернулся и увидел Женю, бегущую в мою сторону. Лямка её рюкзака, так потешно болталась промеж сисек, что я невольно засмотрелся. Рыба сама идёт в сети.

Добежав до меня, она раскинула руки и кинулась в мои объятия. — Ты обещал поболтать!

Ах да, точно. Разговоры.

— Слушай, Жень, мы с тобой слишком мало знакомы. Я не могу, так просто, открыться незнакомому человеку. Для меня, это…

— Ну так пошли на свидание! — Гравитационная ведьма бесцеремонно перебила меня. Упёрла руки в бока и стала ждать моего ответа. — Ну?

— Что предлагаешь?


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание