Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 24

Свежие еловые иголки приятно хрустели под подошвами моих кроссов. Мелочь, сидящая у меня на плече, подозрительно молчала. Анна шла сзади, не издавая не звука.

С неба спикировала Женя, держащая за руку Алёну. Обе девчонки сразу же замерли, увидев, кого именно я несу на руках.

— Погоди, так она не врала?! — Первой пришла в себя художница. — Я чёт не поняла, каким образом твоя дочь вылезла из портала.

— Тот летающий портальный ктулхыч лопнул, кста. — Женя дополнила общую картину своей информацией. Одной проблемой меньше. Значит портал закрыт.

— Эта маялвка — дочь моего носфера. Очень запутанная история. — Я ответил искренне и без утаек.

Все девушки задумчиво протянули: — Ммммм!..

Женя попыталась подойти и потискать малявку, но тут же получила хвостом по руке.

— Ай блять! Больно бьёт. — Ведьмочка прижала к себе руку и стала на неё дуть. В том месте, куда попал хвост, сразу же начала расползаться маленькая гематома.

— Поздравляю. Добро пожаловать в клуб. — Саркастически констатировала Босс, показывая свою ушибленную руку.

— Ума не приложу, что с ней делать. Нужно как минимум привести её в чувства и поговорить. Может, чего полезного скажет. Ах да, не пытайтесь её убить. Иначе мой Носфер вас в порошок сотрёт, без колебаний. — Последние слова я проговорил очень серьёзно.

Похоже, они уяснили. Задумались. Особенно Женька. Уж очень сильно она сморщила лобик, пытаясь переварить новую информацию.

— А кто она такая, вообще? — Вдруг внезапно спросила Женёк.

— Оооо, — задумчиво протянул я. — Она Губитель.

— Кто? — Переспросила гравитационная ведьма.

— Большой пиздец. — Я поднял мелочь за подмышки и посмотрел в сонное лицо. — Ты живая там? Говорить будешь?

— Папуля… — Мелкая сквозь сон протянула свои ручки ко мне и обняла за шею. А её хвостик обвился вокруг моей талии.

У девок тут же сорвало башню. Они так умилились, что чуть в обморок не упали. Всем резко захотелось подержать мелкую чертовку в руках, но её хвост быстро охладил их пыл. Она махнула им, никого не задев, но посыл был ясен, как божий день.

— Делать нечего. Нужно везти её домой. — Я сказал это, чтобы утихомирить умилённых баб.

— Кстати, как ты умудрился отключить все камеры в радиусе километра и перенастроить светофоры? — Босс своим вопросом поставила меня в тупик. Ответ прозвучал сзади.

— Простите мне мою дерзость, владыка. Я подумал, что это поможет нам избежать огласки. — Баал опустился на одно колено и ждал наказания за то, что он провернул это в обход моих команд.

Я очень удивился такому поведению робота. Он сам принял решение, находясь в гуще боя. Такой фамильяр — невероятная находка.

— Встань. — Сказал я приказным тоном. Жук послушно поднялся и возвысился над нами.

— Да, владыка.

Владьика.

Сдристни.

— Назначаю тебя главным в сети. Пока ты не умрёшь, или не умру я. — Жук снова попытался опуститься на одно колено, но я смог его остановить. — Тише, расслабься. Просто делай свою работу, окей?

Жук приложил кулак к груди и сделал поклон.

— Слушаюсь.

— Так. Похоже с видеозаписями у нас проблем не будет. Осталось решить, чё делать с "этим". — Я указал рукой на здоровенного краба, затаившегося в соснах. — Барабашка, подь сюды. Дело есть.

Железный членистоногий танк с грохотом проковылял к нам и остановился в нескольких метрах.

— Что нужно? — Промычал крабс.

— Исчезни.

Все сразу же уставились на меня. Даже лолька на секунду глаза открыла, чтобы посмотреть на моё наглое лицо.

— В смысле? — переспросил здоровяк.

— В прямом. Залезь обратно в голову к Орке. Можешь?

Краб почесал своей клешнёй место, откуда у него росли глаза. После чего зажмурился и исчез.

— Пипец тугой. Всё надо на пальцах объяснять. — Я перехватил лольку по удобнее и пошёл в сторону автострады.

— Ты и его контролировать теперь можешь? — переспросила шокированная Босс.

— Типа того.

Так, с одной мерзкой проблемой разобрались. Осталось дело за малым.

— Слыш, мелкая, ты есть хочешь? — осторожно похлопал лоляху по спине. Она тут же открыла глаза и повернула голову в мою сторону.

— А что будем кушать?

Я сразу же улыбнулся. Вот она, твоя слабость, микрогубитель. Это будет легко.

— Поехали. Свожу тебя в местный ресторан. Ты курочку любишь? У вас там есть курочки? — Блин, до чего же она милашная, когда не пытается меня убить.

Орка задумалась, засунув пальчик промеж своих острых зубиков.

— Это такие вкусные птички, белого цвета?

— Они самые.

— Есть.

— Вот и отлично. Поедем, покажем тебе полковника Фландерса. — Я снова перехватил её и усадил жопой на руку. — Вперёд, за хрустящими крылышками КейЭфСи!

— Дя! — Орка подняла руку, а потом задумалась — Чёж это такое, КейЭфСи-то?

— Ты чё, собрался ребёнка этой химозой кормить? Совсем ебобо? — Запротестовала Босс в своём стиле. — А ну-ка, иди-ка ко мне!

Начальница засучила рукава и уже собралась отвесить мне профилактических тумаков, как вдруг, её остановила Орка.

Малявка просто улыбнулась и выдала умную мысль.

— Не советую трогать моего папулю. Иначе, я могу убить вас всех ненароком. Ыыы! — Ох, какая же у неё лучезарная улыбка. Прямо как у акулы. Совсем забыл, что она тоже… морской житель…

Ты дурак, каких я ещё не встречал…

Ты сам свою дочурку косаткой назвал. Какие ко мне претензии? Молчишь? Ну и правильно.

Босс прищурилась, смотря на Орку, но ничего не ответила. Посчитала, что конфликты на пустом месте нам ни к чему.

К трассе мы вышли минут через семь блужданий. Моя машина ждала меня в целости и сохранности. А вот асфальт, который продырявил этот блядский краб, явно требовал ремонта. Я обернулся в сторону Босс, и та, поняв всё без слов, сразу же начала звонить куда надо.

Постоял минут пять, рассматривая дырень в каменном заборе. Неплохо он вышел, через бетон. Словно бумагу порвал. Хорошо, что мой БТР не разнёс, иначе нам точно была бы жопа.

Жадно втянул носом воздух, смакуя запах пороха, вперемешку с луговыми цветами. Сплюнул. А потом пошёл к машине. Усадив всех девчонок по местам, я выехал на трассу и поехал в сторону ближайшего КейЭфСи.

— Чё будешь кушать, зайка?

— ВСЁ!

Когда мы подъехали к окну выдачи, работники ресторана буквально глазами впились в Орку. Их можно было понять. Она единственная выбивалась из нашей компании. Потому что она сидела и лыбилась, словно наглухо отбитая маньячка. Ей всё было интересно. Будь её воля, она бы в окошко выдачи перелезла и всё там перетрогала. Насколько я понял, тяга ко всему технологическому ей досталась от бати. То есть, от меня. То есть, от Нарвала. То есть, я запутался.

Чтобы как-то разрядить обстановку, я улыбнулся и соврал, глядя им прямо в глаза.

— У дочки утренник был. Вот везём домой. Правда классный костюмчик?

Девчонки на той стороне сразу же смутились, но отвечать не стали. Просто выставили терминал для оплаты и стали ждать наших действий. Оплатил заказ картой и мне тут же протянули хавку.

Еда мгновенно оказалась в руках у Орки, после чего та набросилась на бургеры, словно она три недели не ела.

Я снова улыбнулся работницам фастфуда и поехал прочь. Какой грёбаный кринж! Обернувшись, я увидел, как мои бестии в тихую ржут, пытаясь унять слёзы.

То ли ещё будет дома…

Дома был полный пиздец. Орка с порога радостно завопила и побежала внутрь. По пути она врезалась в телик и чуть его не уронила. Потом добралась до моей комнаты, увидела компьютер и просто обезумела от переполняющих её чувств.

— Папка! Твоё жилище такое классное! Я балдею! — Она выбежала из моей комнаты на пару секунд, а потом снова скрылась внутри. Моя жопа почувствовала, что компу угрожает опасность. Как бы она его, в прямом смысле, не съела.

Но зайдя в комнату, я обнаружил её сидящей за выключенным монитором. Странно, шо пипец.

Остальные девчонки уже скинули с себя туфли и прошли в зал. Поговорить было о чём. Особенно нас интересовало, что же расскажет наша приёмная дочурка.

Правда, её странное поведение вызывало неприятное чувство в районе сердца. Я переживал за неё.

Осторожно подошёл сзади и показал, как этот компьютер включается. Орка сразу же просияла и приложила свои маленькие ручки к монитору.

— Какая интересная вычислительная машина! Я могу её скопировать? — Она посмотрела на меня своими глазками, со зрачками в виде крестиков. Ну как тут отказать?

— Можешь копировать всё, что хочешь. Как наиграешься, выйдешь к нам? Мы хотим поболтать. Ну… о Системе.

Малышка сразу поникла. Видимо, для неё это были болезненные воспоминания.

Чтобы как-то её взбодрить, я призвал Волка. Робот тут же уставился на мелкое исчадие ада и побежал прочь из комнаты. С криками и визгами, Орка помчалась следом.

— Ух, какая шустрая.

В общем, теперь мы сидели и наблюдали, как по квартре носятся два дибильчика. Один маленький и жутко громкий. Второй механический, и чертовски испуганный.

Мы смотрели-смотрели, да и решили, что с нас хватит этого безумного мельтешения.

Я ловко поймал рогатую лольку и прижал к себе.

— Так, стопэ. Хорош бегать. Время для ответов на вопросы.

— А можно ещё покушать?

Босс сразу же достала телефон, набрала нужный номер и прошипела в трубку. — Быстро мне принесли хавку из КиЭфСи. Всмысле сколько? Всё меню.

Потом убрала мобильник и мило улыбнулась.

Алиса выглядела несколько потерянной. Она впервые очутилась у меня дома, и пока что просто привыкала к обстановке.

В дверь внезапно позвонили, и я пошёл открывать. Интересно, кто там…

За дверью стояла Варя, и вид у неё был такой, как будто она на день рожденья припёрлась, только без подарка.

— Где она?!

— Э? — Не понял я вопроса.

Меня бесцеремонно отпихнули и прошмыгнули внутрь. Варя на ходу скинула туфли и побежала искать наше новое приобретение.

Я зашёл следом и грозно посмотрел на девок. Единственной, кто натянул улыбку, была Женя. Ясно. Значит она меня спалила. Ну ничего, я устрою тебе "головомойку", мелкая зараза.

— Вааа! Какая прикольная! — Варя буквально кинулась в сторону Орки, намереваясь задушить ту в своих жарких объятиях.

Мелкая засранка отреагировала в своём репертуаре, и тоже радостно понеслась навстречу Ушастой.

— Милашка!

— Хавка!

У меня чуть глаза из орбит не вылезли. Я в последний момент успел перехватить "дочь", чтобы та не заточила Варю на обед.

— Что ты, что ты! Успокойся. Она не съедобная!

Варя на пол пути затормозила, и решила не испытывать удачу. Босс в тихую ржала. Алёна просто была в прострации и не могла разговаривать. Женя с интересом наблюдала за мелкой, фиксируя все её перемещения на камеру своего смартфона.

— Ну что, поделишься с нами, каково это — жить в мирах системы? — Я посмотрел в её потухшие глаза и понял, не очень она горит желанием с нами общаться. Ей бы просто отдохнуть от всего.

Её кивок заставил нас навострить уши. Правда, момент испортил второй звонок в дверь. Босс тут же достала смартфон и ахнула. Она пулей метнулась к входной двери и буквально вырвала пакеты с едой из рук одного из своих вояк.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание