Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 20

— Пойдём. — Я тянул за собой Босс в сторону леса. Нет, это не то, о чём вы подумали. На дворе был уже вечер. Все комары с ближайших болот повалили в сторону домов, чтобы до отвала напиться человеческой крови. Я то и дело шлёпал самых отчаянных на себе. Солнце скрылось за горизонтом, и на землю, наконец, опустилась освежающая прохлада. Пролесок, в сторону которого мы шли, был в некотором отдалении от моего дома. Просто рядом с домом, а уж тем более в квартире, я этого делать не хотел.

— Подожди! Куда мы идём? — Мой милый шеф резко остановилась и попыталась одёрнуть меня.

— Я хочу кое-что показать. Поверь, ты будешь под впечатлением. — Босс приподняла одну бровь, но последовала за мной.

Твоюж мать, Волк, ты нашёл его? Я точно слышал час назад, как над домом что-то пролетело.

- Никак нет, хозяин. Вокруг дома всё чисто, — передал своё сообщение робопёс через общую сеть.

Я об этом на тот момент не знал, но Вульф сидел на крыше моего дома, в компании того самого мужика. Человек-танк наблюдал за мной в бинокль и жрал бутер, хитро улыбаясь при этом. Робот был под полным его контролем.

Так, Вульф, шуруй ко мне. Будет нужна помощь.

- Сейчас буду, хозяин.

Услышав наши переговоры, вояка цикнул с досады. Он прицелился из воображаемого пистолета по Волку и телепортировал его вниз.

— Пук!

Дойдя, наконец, до лесного массива, я завёл Босс в укромную чащобу, усеянную использованными мангалами и окурками. Видимо, быдланы облюбовали это место под жарку своих шашлыков. Впрочем, мне просто нужно, чтобы сюда никто не припёрся сейчас.

Босс остановилась позади меня и посмотрела с немым вопросом.

— Мы будем здесь это делать? Ты хочешь попробовать на природе?

О господи, у неё все мысли внатуре о ебле!

— Извини, но тут я тебя обломаю. Секса не будет. Хочу показать кое-что интересное.

— Правда? Что именно? — У блондиночки сразу же загорелись глаза.

— Хочу создать нечто уникальное. Ты ведь мне поможешь, в случае чего? — Босс ответила на мой вопрос экстравагантным образом.

Она подошла вплотную и нежно шепнула на ушко…

— Ради тебя, я сделаю что угодно…

— Отлично. Пора показать, чему я научился.

(Five Finger Death Punch — Under and Over It)

Выгнул пальцы в обратную сторону. Пора сделать что-то действительно великолепное!

Ночной охотник, подь сюды, щас мы из тебя трансформера будем лепить. Ух, сцуко, это будет эпично! Взмахнул рукой и призвал на опушку, мать его, вертолёт! Босс несколько офигела от столь неожиданного появления винтокрылой машины.

Ещё один взмах рукой, и вертолёт превращается… Нет, не в элегантные шорты. Он превращается в кучу парящих деталей, не связанных друг с другом.

— А теперь, добавим немножко магии!

Я начал крутить эти осколки, менять их форму, выплавлять из них нечто новое. Сначала появились ноги, потом остов скелета, на котором будут крепиться механические мышцы и сухожилия. Я сжал кулаки добела и полностью отдался этой безумной энергии. Вокруг меня бушевало синее пламя, но мне это было не важно. Сделаю из этой штуки своё лучшее творение, чего бы мне это не стоило!

Наконец, закончив собирать своего нового трансформера, я решил, что нужно вдохнуть в него частичку жизни. Достал тот большой кристалл с душой тентанклиевого доспеха и слегка надломил его.

Ты думал, что всё будет так просто? (Доспех)

Бля, разве вы умеете разговаривать?

И не только это! Сдохни, паразит… (Доспех)

Призрак босса парил передо мной, горя таким же синим пламенем. Я думал, что он растворится внутри роботизированной оболочки, но не тут-то было! Он схватил меня за шею и притянул к себе, чтобы окончательно задушить.

А сейчас ты умрёшь! (Доспех)

Хуй там плавал! (Нарвал)

(Проигрыш гитары)

Из-за моей спины появилась полупрозрачная рука Нарвала, и медленно разжала хватку призрака, давя тому на сухожилия.

Я покажу тебе, на кого ты решил потявкать. (Нарвал)

Рядом появилась ещё одна рука, сотканная из чёрного дыма. Она схватила Доспех за горло и начала оттаскивать его от меня. Потом, ещё одна рука, и ещё… Босс вступила в игру.

— Думаешь, я позволю тебе причинить ему вред?

Я попытался обернуться, но сразу же пожалел об этом. Там была жуть. Она снова врубила свою демоническую ауру подчинения. Правда, теперь вся её мощь обрушилась на призрака, что посмел тронуть её ненаглядное золотко — меня.

В конечном итоге, мы всё же смогли запихнуть душу в корпус трансформера, но он всё равно сопротивлялся и сыпал проклятиями.

— Вы все сдохните! Мать этого так не оставит. Мать…

— Твоя Мамуля срать на тебя хотела. Сдайся и подчинись, или сгинь навеки! — Это уже был мой голос, совмещённый с Нарвалом. Жути стало в два раза больше.

Рука нарвала схватила фантома за призрачный ошейник, висящий у него на шее, и порвала его с треском. Доспех расширил свои глаза от удивления и простонал.

— Наконец-то… Свобода…

Бум! Ударная волна пошла во все стороны. Робот сам себя достроил, убрал лопасти назад и сложил их вместе. Преклонил колено и молча стал ждать команды.

Я же еле стоял на ногах. Если я продолжу в таком темпе, то точно сдохну. Это ненормально, когда простое создание слуги высушивает тебя до суха.

Механоид-трансформер наступательного типа "Столас". Класс — Исключительный. Особый навык — Боевой разум. Особый навык — Теневой шквал. Особый навык — Облегчённая рама. Особый навык — Летающий танк.

Боевой разум — Уникальный перк данного робота. Наделяет машину настоящим искусственным интеллектом. Специализация — Поддержка с воздуха.

Теневой шквал — Уникальный перк данного робота. Выпускает рой ракет с самонаведением, накладывая эффект слепоты в области поражения. Создаёт пустотные воронки после себя…

Облегчённая рама — Уникальный перк данного робота. Облегчённый каркас позволяет нести больше вооружения.

Летающий танк. — Уникальный перк данного робота. Корпус механоида покрыт бронелистами повышенной прочности. После разрушения способен регенерировать.

Дополнительный перк — Ночная маскировка. Корпус покрыт чёрной краской, скрывающий силуэт машины ночью.

Мдаааа… Вот это набор высшего пилотажа. Настоящий босс-вертолёт. Интересно посмотреть на его теневой шквал.

— Чего это с ним? — Вопрос Босс заставил меня немного отойти от шока.

— А что не так? — переспросил я.

— Почему он стал таким покорным? Не понимаю, он же только-что пытался нас убить.

— Да фиг его знает. — Пожал плечами и встал в полный рост. — Хочешь прокатиться на вертолёте?

Ха! Она задумалась!

— Я не знаю. Я никогда на таких не летала… — Босс явно мялась, не решаясь совершить сумасбродный поступок.

— Слыш, Столас, прокатишь нас? — Я свистнул трансформеру. Тот, услышав меня, поднялся в свой полный, пятиметровый рост.

— Без проблем. — Чётко ответил мой новый боевой винтокрыл.

— Отлично, тогда по коням! — Я даже руки потёр в предвкушении. По лицу Босс было видно, что это плохая идея, но спрашивать нас никто не стал…

(Go2 — Looka Bomba)

Чего? Кто врубил музыку?

Не понял.

Столас шустро принял форму ночного охотника, открыл кабины и выстрелил ремнями, словно лассо. Спеленав нас по рукам и ногам, он втянул наши тушки внутрь, аккуратно усадив на места пилотов.

— Думал, что так легко меня подчинишь? Говоришь, полетать хочешь? О, да! Сейчас полетаем. — Голос шёл из глубин двигателя и хорошо отдавался эхом в корпусе летающего танка.

Лопасти расправились, словно крылья насекомого и мгновенно набрали максимальные обороты. Меня так сильно вжало в кресло, что я чуть сознание не потерял. Босс орала что есть мочи, но бинты превращали её крики в мычание.

— Мммм! Ммммм!

Я тоже! Я тоже! Бля, чё за хуйня твориться? Отпусти нас, сукин ты сын!

Ну уж нет. Время для небольшого испытания. Ты когда-нибудь катался на горном ромсли? (Столас)

Да пошёл ты нахуй! Я даже не знаю, что это такое! Отпутиииии!

Слыш, быдло, унялся и посадил свою жопу на землю. (Нарвал)

А ты заставь. (Столас)

Сука! Я щас разнесу тебя на атомы! Прекрати летать, словно грёбаный бухой комар! Мы же сдохнем!

А я и не против. (Столас)

Тут я реально озверел. Я просунул правую руку сквозь ремни и с силой, ударил его по приборному щитку.

Остановись, сука!

Нет. Придётся попотеть, если хочешь на мне летать. (Столас)

Да чтоб тебя! Подчиняйся!

Всё это время скрытый наблюдатель смотрел в сторону лесополосы, как вдруг услышал звук взлетающего вертолёта. Винтокрылая хреновина так быстро набрала высоту, что он даже бутер изо рта уронил от удивления.

— Херасе.

А потом понял, что вертолёт летит прямо в его сторону.

— Блядь.

Всё произошло слишком быстро. Искра, буря, безумие. Посадочное колесо вертолёта, ебашит по щщам мужику, после чего, тот падает и охуевает от происходящего. Бэм! Плюёт на всё это дело. Достаёт сигарету, и начинает курить лёжа на крыше.

Кажется, мы что-то задели. И, по-моему, это был наш дом. Звук явно был металлический и глухой.

Вертолёт начало крутить в воздухе вокруг своей оси. Чувствую себя, словно хомячок в центрифуге. Меня щас стошнит! Остановите болтанку, дайте вылезти! Мамаааааа!

Столас решил, что он мастер высшего пилотажа, и резко рванул к круглосуточному ларьку с шаурмой на автобусной остановке. Пожрать, что ли решил напоследок…

— Остановись! — Мы сдохнем, кусок идиота! Босс начала визжать от страха, дополняя какофонию звуков, своим инфернальным мычанием. Её призрачные руки попытались открыть стёкла кабины, но всё было тщетно. Эта летающая тварина решила полностью нас забаррикадировать, чтобы мы не сбежали с аттракциона.

Кое-как высвободил одну ногу и с чувством уебал по штурвалу. В ответ вылезла механическая рука-манипулятор и отвесила мне знатного леща.

- Сиди смирно. Не хулигань. (Столас)

— ВЫПУСТИ МЕНЯ НАХОЙ!

*Звук второй пощёчины*

Блять, ладно. Ты сам напросился. Баал, объясни-ка новенькому, что значит "хорошие манеры". За окном, мгновенно материализовался металлический жук, и тут же улетел нахуй. Бэм! Столас вытащил свою огромную лапень из-под обшивки и отвесил смачного леща механическому богомолу.

— Хозяин…. - удаляющийся голос Баала эхом отдавался у меня в черепушке.

Всё это время на остановке стоял таксист Арсэн и попивал кофе с выпученными глазами. Не каждый день можно увидеть вертолёт, который пилотирует ужратый в мега-щщи камикадзе.

— Пиздец. — Констатировал Арсен.

Вертолёт летел боком в сторону деревни, постоянно то набирая высоту, то сбрасывая. Босс перешла на плачь, моля о пощаде или о быстрой смерти. Сквозь ремни было плохо слышно, какими адскими проклятиями она сыплет в сторону ебанутой винтокрылой машины.

Мне надоел этот фарс. Ты доигрался, вертолётик. (Нарвал)

Огромный призрачный кулак, голубого цвета, пробил стекло кабины и схватил летуна за лопасти. Мотор начал клинить и взорвался. С глухим стуком пром-вала мы резко начали снижаться, попутно не забывая гореть в воздухе. Это чтоб уж наверняка подохнуть.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание