Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 10

— Слушай, а как ты свою способность-то получил? Чёт я не пойму, когда ты успел? — Пока Арк заполнял свои бумаги, я под шумок решил докопаться до Сани. — Давай, колись, мать твою, — закинул свою руку ему на плечо и по-братски обнял.

Не, ну а чё? Мы с ним уже прошли и огонь, и воду, и одну носорожью пидрилу, которая пыталась стащить мой носфер.

— Да мы, после того инцидента на заводе, сразу же ломанулись нахуй оттуда. Правда, по дороге ещё одну аномалию увидели. Она прямо на обочине была. Ну и втопили по тормозам. Попытка не пытка, как говорится. Правда… — Александр резко осёкся и помрачнел.

— Кто-то сдох? — Я задал вопрос абсолютно серьёзно. Ну и дэбилы же вы…

— Нет. Вовсе нет! Артуру руку оторвало. Чёрт, эта тварюга была такая шустрая! С виду, грёбаный летающий кальмар, только больше раз в пять. Еле битой по нему попал, когда тот решил от меня слинять. В общем, этот головоног успел сбросить бомбочку с дрона. — Чёт его совсем развезло. Саня, не кисни, на радуге зависни. Ну ёжкин кот!

— И вы живы при этом остались? Поразительно! — Не знаю, насколько Саньку было видно, но я был почти искренен. Хотелось рукой лицо прикрыть и рассмеяться. Невероятно везучий гад. Его другу тоже несказанно повезло. Он должен бога благодарить за то, что его вообще не распидорасило, как наш полигон, после этой "какули". Да я десять раз теперь подумаю, прежде чем злить нашего "Сайтаму", с шарообразным бомбардировщиком. Мне кажется, или Босс решила собрать самых сильных инициированных в одном месте? Видимо у неё есть план.

Ага. План, чтобы вы все перетрахали друг друга! Га-га-га!

Смеёшься, как уточка. Едрить ты мерзкий, Нарвал.

Знаю. Спасибо за комплимент.

Нет слов, одни эмоции. Ладно, вернёмся к нашим баранам. Может мне до Алёны докопаться? Выглядит так, будто её на вечеринку пригласили, а наливать не стали.

Я уже почти подрулил к ней, как…

— Хэй! Хэй! Как дела ребятки?! — Голос был достаточно громким, чтобы привлечь наше внимание. Со стороны школы, шла дама, в фиолетовом костюме. Ещё один препод? А она ничего. За ней шёл другой класс неудачников. Едрит мадрид, а вот и рыжуля. Постойте, чего это они выглядят так, словно их марш-бросок заставили сделать по пересечённой местности? Ох, чёт жопа заныла…

Выглядели студенты из второй группы помятыми. Трое парней и столько же девушек. Киргиз, явно косящий под корейца, своим причесоном. Взъерошенный научпопер. Это те ребята, которые с виду, из трансформаторной будки не вылезают. Причёска в стиле — сунул пальцы в розетку, а оно, это.

Последним представителем парней, был настоящий мужик. Высок, плечист и бородат. Ну чисто, вылитый дровосек хипстер. Только рожа выдаёт в нём возраст. Примерно, мой ровесник. Про таких говорят, развит не по годам. Тестостерона там была, целая бочка. У меня только один вопрос — как вы, блять, такую бороду отращиваете? Сука! Я тоже хочу! Но облом. У меня не растёт щетина.

Девчонки были прикольные, но не чета нашим. Женя, в лёгкую их всех уделает по обхвату груди. Два весомых аргумента, между прочим. Как бы, их так описать? Скромная рыжая красотка. Низкая серая мышка в очках и зверюга! Чёрт, да эта девчонка даже Саньку может составить конкуренцию по части пауэр лифтинга. Даша, даже не рядом.

Преподавательница, чуть ли не в припрыжку добежала до нас, и стала знакомиться.

— Приветики! Меня Инга Аверс зовут. Я ваш новый учитель по физ-подготовке. — Она радостно жала всем руки и улыбалась. Как только я это услышал, то сразу же втянул носом воздух. Пиздец подкрался незаметно. Ох, чует моё сердце, наплачемся мы с ней. Скорбный вид лидера второго отряда, явно намекал на неприятности.

Добравшись до меня, она улыбнулась ещё шире.

— О! Да это же тот самый Техномант, что охотника завалил! — Техномант? — Я так рада, что ты всё-таки пришёл на наши занятия! — Меня бесцеремонно обняли. Блин, ток не тритесь своими буферами! Поздно…

Внешность у неё была, экстравагантная. Антрацитово чёрные волосы, постриженные под каре, выразительные зелёные глаза и секси родинка под левым глазом. Когда она ко мне прикоснулась, я понял две вещи. Первая — она не носит лифак. Вторая — она до одури сильная! Возможно, сильнее Босс. Или даже Арка.

Нарвал, ты тут? Спаси меня. Эта женщина чертовски опасна.

А по мне, норм. Вполне ебабельно. Чего ты боишься?

Мне одной, наглухо отбитой мадам, с белыми волосами достаточно. Не хватало ещё, чтоб их стало две! Господи, спаси раба своего.

Гы. Будет и брюнеточка. Думай о них, как о двух палочках твикс. Одна белая, другая чёрная. Вместе, они не дадут тебе заскучать.

— Может вы отпустите меня? Остальные, несколько… озадачены… — Я попытался отодрать от себя преподавательницу. Она резко посмотрела на меня. Покраснела и тут же отступила на шаг назад.

— Ой, простите.

Женька выглядела так, как будто хотела живьём сожрать новую конкурентку. Алёна просто была озадачена. А вот парни… Саня, Тоха, да и другие подошедшие чуваки, не двусмысленно намекали своими хлебальниками, что жить мне осталось, минут пять, не больше.

Я тут же скорчил довольную ухмылку, как только понял, чёж они злые такие. Завидовать нехорошо. Только рыпнитесь мне. Мигом, новых дырок в ваших телах понаделаю.

Руки прочь, от моей новой, латышской вайфу! Эта самочка, только моя!

Блять! Что за хуйня! Какого чёрта у меня такие тупые мысли?! Нарвал, это твоих рук дело?

Я чёт жмякнул, а оно само. Я тут не причём. (Виноватым голосом)

Ой пиздишь! Я же сказал, спасать! А не ебать!

Да блин, она сама на нас вешается! Ты только глянь на неё. Возьми её при всех. Так чтобы все видели.

Ты чё делаешь? Стой идиот! Ямерооооо!

Этот дэбил, не придумал ничего лучше, чем прилюдно схватить нашу новую преподавательницу за грудь! У меня сейчас мозг, вместе с сердцем, себе фейспалм сделали, одновременно! Где-то внизу, член с яйцами, похоже, тоже. Ой дураааак.

Сказать, что это всех удивило, это ничего не сказать. Я таких больших глаз, в жизни не видел. Ну а дальше…

— Ннныыыааа! — Её кулак влетел в моё пузо с такой скоростью, что меня аж согнуло. Я оторвался от земли и полетел прочь от неё. Вся наша дружная толпа, проводила меня взглядом. Пролетев с десяток метров, я грохнулся на песок и тихонько простонал.

— Иииии….

Я щас сдохну! Кажется, она мне что-то сломала…

Ничего она тебе не сломала. Я композитную пластину тебе на пузо повесил, перед ударом. Вставай, ничтожество.

Спасибо. Кусок дерьма… Блят, как больно-то!

Мои однокашники ожидали, что же будет дальше. Я встал и отряхнулся.

— Прости! Я не рассчитала силы! Мир? — Инга жестикулировала как могла. Было видно, что ей очень стыдно за своё поведение. Я отвечать не стал. Молча пошёл обратно.

Когда прошёл половину расстояния, рот сам скривился, нацепив на моё лицо безумную лыбу. Щас я вас припугну.

Нарвал, постой! Ты что задумал?

Научился у Босс. Запоминай как это делается. Единение.

Хватило одной секунды. Весь окружающий мир померк. Он исчез точно так же, как это делала Босс, при нашей первой встрече. Абсолютное подавление врага. Для всех окружающих, мир просто исчез, словно помехи на телевизоре. Зато в темноте был силуэт Нарвала. Я его не видел, поскольку он был за моей спиной. Зато, прекрасно его чувствовал. Нечто огромное и зловещее.

И тут же всё вернулось в норму. Солнце снова светит. Птички поют. Я, заставляю людей срать кирпичами. Это норма.

Как ни в чём не бывало вернулся в строй и миленько так улыбнулся.

— Это чё щас было? — Первым от шока отошёл Антон.

— Кто знает. — загадочно ответил я, продолжая улыбаться.

— Ладно… Передаю их вам, мисс Аверс. — Даже Арк был в шоке. Он нервно хихкнул и передал журнал Инге.

— Окей ребятки, давайте за мной. Б класс остаётся с мистером Арком. Познакомитесь друг с другом позже. — Наша новая учительница, тут же развернулась и чуть ли не побежала в сторону школы. Наш класс спорить с преподавателем не стал и выдвинулся следом.

Я развернулся последним, сделал несколько шагов и провалился в обморок. Привет земля! Я не очень тебя люблю. Бум.

Чё случилось? Почему темно и ничего не слышно? Хм… Последнее что помню, как я лечу своим лицом навстречу песку полигона.

Успокойся. Я слегка превысил лимит. Ничего с тобой не случилось. Подумаешь, выключился случайно.

Я те чё, тостер, чтобы меня выключать? Я так сдохнуть могу, идиотина! Больше никаких зловещих перемещений! Или как оно там называется. Придурок. Если я умру, то ты, тоже подохнешь, дэбилоид!

Чисто теоретически, я могу вселится в кого-нибудь другого. После твоей смерти, естественно. Но это будет трудно.

Сука! Я тебя придушу! Если найду, где у тебя шея. Может ты вообще кит. Попался же мне носфер-имбецил. Жизнь, внатуре, меня не любит, раз послала "такой" подарочек.

Ладно. Так и быть. Я тебе помогу. Но, только потом не злись.

Спасибо, ваше величество. Вы так великодушны.

Та новенькая цыпа, явно неровно к тебе дышит. Советую начать с неё.

Ты Ингу имеешь ввиду? Она, конечно, горячая, но ты видел её силу? Блять, она любого мужика в бараний рог согнёт.

Когда ты откроешь глаза, то увидишь, насколько сильно, она о тебе беспокоится. Они все знают кто ты такой. И кто я. Просто плыви по течению и наслаждайся.

Понял. Учту. А что дальше?

А дальше…

Проснулся я резко. Вокруг обеспокоенные рожи моих одногруппников. Бля, даже Антон за меня пальцы держит! Во приколюха-то!

— Ты проснувся! Мне таак жаль! — Инга ревела словно у неё любимый хомячок помер. Поток слёз был безмерный!

— Успокойтесь. Я живой.

Господи! Да прекрати ты реветь! Дурилка картонная! Кто из нас преподаватель, я или ты?

Вытерев слёзы и шмыгнув пару раз носом, Мисс Аверс, всё же смогла остановить поток, своих соляных вод. Отлично! Теперь риск утонуть, стал чуточку меньше.

Где это я? Похоже меня перенесли в спортзал. Выглядит вполне обычным. В любой школе есть такой.

— Что вы смотрите на меня, словно призрака увидели? — Я сел на скамье и помотал головой, чтобы прогнать сонный паралич. — Чё было-то, пока я лежал в отрубе?

— Мисс Аверс, чуть руки на себя не наложила. Ты так её напугал. Мы думали, ты всё, в коме так и будешь лежать. — Неожиданно, за всех ответил «разделительный» Антон.

— А сколько времени-то прошло?

— Почти час.

Охренеть!

— Вы готовы, Сергей? — Инга уже пришла в себя. Преподавательница делала зарядку, стоя на месте, потягиваясь от одного носка к другому.

— К чему? — я не понял вопроса.

— Держись чувак. Бьёт она больно. — Саня молча положил свою лапищу мне на плечо.

— Э?

— Боевая тренировка, господин Переделкин. Выйдите вперёд и займите место напротив меня. — Ба! Да у неё глаза горят. Точно не от мира сего. Она в натуре собралась биться со мной?

— Способности использовать можно? — Нехотя, я всё же дочапал до указанного места. Женька, сидевшая при этом, напротив, радостно показала мне лайки. Типа, она в меня верит.

— Нет… — мрачно ответила физкультурница.

Пиздец.

— …Зато вы можете использовать свой костюм. Иначе, есть риск, что вы не переживёте тренировку. — Да она сущий дьявол! Присмотревшись по внимательнее, я заметил, что мои одногруппники сидят как-то странно. И только сейчас, я заметил здоровенный фингал, под глазом у Сани. Он ещё раз широко улыбнулся. Пару зубов, тоже куда-то пропало. Бля…


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание