Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 3

На следующий день…

Смотаться до ближайшего оружейного магазина, было чертовски хорошей идеей. Заодно забежал в салоны сотовой связи, перетрогав там, половину выставленных телефонов. Моя база данных, растёт как на дрожжах!

Время делать грязь.

Хорошо, что я живу на последнем этаже. Да и соседей пока нет, дом сдали два месяца назад. Подмосковье оно такое. Если дом находится в зажопинских выселках, то и обживаться он будет не один год. На парковке мест свободных полно. Лес рядом. Одни плюсы, для социопата, вроде меня. Тем более, на работу в Москву ездить не надо. Ну а торговый центр и тут есть. Цивилизация, йопта!

По дороге заскочил к деду. Стырил у него старую амбарную дверь. Сгодится для мишени.

Ещё я заехал на один из пустырей и проверил пределы своих способностей. Управлять оружием, я мог на большом расстоянии. По моим прикидкам метров триста, или даже больше. А вот если я удалялся на достаточное расстояние, то предмет пропадал. Для проверки призвал простенький пугач и решил отъехать от него на километр. Сосредоточившись на предмете, я смог заставить его существовать дольше, но, всё равно, предел был равен трём часам, или около того.

Доехав до дома, я по-быстрому поднялся в квартиру и принял душ.

И вот, стою я посреди зала, смотрю на эту дверь, закрывающую вид из окна, которое я заблаговременно открыл. Буду выглядеть полным тупицей, если еще и стёкла разобью. Нет, нам такого не надо.

Взял пульт от домашнего кинотеатра и выкрутил громкость на полную.

— Стартуем…

Five Finger Death Punch — Back for More

— Образец сорок шесть "Экспериментальная ебака". — Выговорил я тихо, скорее для самого себя. Всё равно музыка заглушала всё. Даже сраный голос в голове, который стал возмущаться "сатанинской мелодией".

Положил очки на стол и надел вместо них защитные. Скопировал в строительном магазине. Натянул на тело, свою футболку с наруто. (Надпись сзади — Таков мой путь ниндзя). Шорты и сланцы на ноги. Ля красавэлла.

В руках появилась новая пушка. Пришлось попотеть, чтобы придумать механизм разгона болванки. Мне даже гуглить электросхему этой дичи пришлось. Но всё, вроде бы, получилось. Сейчас мы тебя протестируем, зайка.

По сути, рельсотрон собрать не так уж и трудно. Загвоздка в том, где брать электрическую энергию для разгонной дуги. Но я нашёл элегантное решение. Я использовал литий ионный аккумулятор, в качестве конденсатора, с само-разрушающимся стержнем. Пуф! И вся энергия опустошается, после чего идёт на катушки. Минусы — две разные обоймы. Под болванки и под аккумуляторы. Сука, я гений.

С виду эта штука, напоминала железную балку, но только снаружи. Весь хитрый механизм был внутри корпуса. Осторожно снял с предохранителя, зарядил болванку…

— БУМ! — В доске образовалась обугленная дыра.

— Ебааать! — Я подошёл поближе, чтобы рассмотреть повреждения. Как будто лазером прожгло. — Ай, ай, ай! — Жжётся! Испарил раскалённый рельсотрон из рук и тут же помахал ими, чтобы сбить жар. Работает! Надо будет запатентовать эту штуку. Хотя, как винтовка, он точно не подойдёт. Он слишком громоздкий и тяжелый. А ещё, надо что-то сделать с отводом тепла. Держать в руках раскалённый кусок железа в боевых условиях никто не будет.

Время для главного блюда.

— Образец тринадцать "Разрыв жопы". — В руках появился настоящий, мать его, шестиствольный пулемёт. Моя гордость. Пришлось повозится с синхронизатором, зато получилось приспособить его под стрельбу гвоздями. Спасибо приёмнику от пневмо-пистолета. Камеру сгорания тоже увеличил, как и баллон с газом. Ух какая мощная дрянь получилось.

— Огооонь! — Вжжжжж! Нажал на гашетку и раскрутил ствольный барабан. Пизда…

Трррррррааа! — А в мозгу добавил "скррра па па"! Двери жопа. Вторая дырка была ещё больше. Надеюсь, там за окном, не пролетал никакой голубь. Иначе, ему полный кабздец. Хорошо, что музыка заглушает все звуки. Иначе у соседей снизу явно возникнут вопросы.

Развоплотил пулемёт, снял защитные очки и пошёл смотреть дверь, на предмет повреждений.

— Мда… Дуб толщиной сантиметров семь прошило, словно туалетную бумагу. Что же будет с человеком… — Проверять я это конечно не буду. А вот на монстрах из аномалии, ещё как!

Чё у нас там дальше по плану? Снайперская винтовка?

— Образец тридцать четыре "Вжух". — Назвал её так, чисто из-за звука зарядки поршня. Для этой малышки я придумал фишку покруче. Не стал увеличивать камеру сгорания, а просто вытянул её и соединил со стволом перемычкой. Получилась, очень мощная воздушка, так ещё и с ручным механизмом взвода поршня. Обычная механика. Элементарно, просто, надёжно. Патроноприёмник сделал автоматический, а вход для обоймы сбоку. Все оружейные каноны пошли нахуй, зато стрелять из этой штуки, наверняка весело!

— Железная свечка пошла! — Положил ствол на дверь, и начала целиться в верхушки деревьев. Найдя воображаемую цель, в виде толстой ветки, нажал на спусковой крючок. Щёлк.

Вжжжух! Ветка разлетелась в щепки. Сколько до неё? Метров триста? Мне как-раз хватит. Если понадобиться настоящее оружие, я просто его создам по памяти.

*Звонок в дверь*

Кого это там нелёгкая принесла? Алё! Тут рок туса во всю идёт, не слышите, что ли? Пшли нах. Не открою я.

Забив болт на соседей, я продолжил свои эксперименты.

*Звонок в дверь*

— Валите нахрен! Мы бухие! — Крикнул я, скорее для собственного успокоения. Все равно они вряд ли услышали.

*Звонок в дверь* (Много раз).

— Да ёб твою мать. Кому там неймётся? — Поменял очки, выключил музыку и убрал все пушки, лежащие по квартире. Подойдя к входной двери, осторожно приоткрыл её и выглянул наружу.

— Здраствуйте, я представляю компанию орифлейм! — Там была она! Наноблондиночка. Пиздец. Тут же закрыл дверь. — Блин, ну я же пошутила! Открывай давай!

Вот дерьмо! Что ей от меня нужно? Я уже всё ответил! И даже штраф оплатил в банке!

Тяжело вздохнув, я снова открыл дверь.

— Чё надо? — Вид у меня был, тот ещё. Чисто холостяцкий прикид. Наруто на футболке тут же привлёк её внимание.

— Эм… Можно войти? Разговор не для лишних ушей. — Она держала руки в карманах куртки. Надула пузырик жевательной резинки и лопнула его, ожидая моего ответа.

Я высунул голову на лестничную клетку. Вроде никого.

— Заходите. — Блять, надеюсь она не подкинет мне ничего? Нужно проследить за ней. Не хотелось бы присесть за хранение наркоты.

Девушка по-свойски скинула кроссы и прошла внутрь, смотреть что там у меня в квартире. Ещё раз в голове прокрутил все события. Погодите-ка… Женщина сама постучалась в мою дверь? Да не, бред какой-то.

— Я стесняюсь спросить, но вы не хотите представиться? — Крикнул я вслед гостье.

— Да, точно, совсем забыла… — сказала громко в ответ Блондиночка. — Старший сержант Ленская. — Ударение поставила на а. — Думаю, после всего случившегося, можешь называть меня Дарьей, или Дашей. Как тебе удобно.

Блондинка ходила по залу и рассматривала окружение. Там особо ничего не было. Только небольшой стол с домашним кинотеатром, да маленький диванчик. Дверь, торчащая из окна, была не в счёт. Но именно она и приковала взгляд гостьи.

Внутри я ощущал себя очень странно. С одной стороны, я пипец как не любил гостей, но именно для неё, мой мозг сделал исключение. А ещё мне очень нравилась её внешность. Не буду скрывать, мыслишки всякие были. Тем более, её костюм, сильно выбивался на фоне остальной одежды. Вот бы поглядеть на её формы, без… всего лишнего.

Мозг, чё ты удумал? Она же накачанная! Никогда не питал страсти к крепким бабам. Чёрт, но её животик… Прекрати мразь! Не хватало ещё со стояком спалится! Мудила желейный.

— Это ты сделал? — Дарья указала пальчиком на прожжённую дырку от рельсотрона. Странно, а большую дырень от пулемёта она не заметила? Или пропустила мимо.

— Я ведь совру, если скажу, что не я. — Облокотился плечом об косяк и скрестил руки, продолжая за ней наблюдать. — Так о чём ты хотела поговорить?

— Хотела предложить работу, но ты вряд ли согласишься. — Она чё, психолог? Реверсивной мотивацией решила меня подкупить? Я в деле!

— А что за работа?

Она повернулась ко мне и приподняла бровь? Думала я откажусь? Нее, как бы не так. Если заинтересовала, так рассказывай.

Даша уверенным шагом подошла ко мне и протянула конверт. Надпись снаружи гласила — Рос-тех.

— Думаю, сам догадаешься. Офомим тебя как рядового стажёра, чтобы никто носом не рыл, кто ты и откуда. — Всучив мне письмо, она прошла в другую комнату. Спальню.

— Это всё, конечно, прекрасно, но почему я? — Похлопал конвертиком о ладонь. — Интересно получается. А ты сама на кого работаешь? На гос-органы или корпорацию? — Спросил я скорее в пустоту.

— А ты как думаешь? — Она тут же наклонилась обратно. Теперь наши глаза встретились. Ох эта неловкость…

— Думаю, что тебя завербовали так же, как ты меня. — Я неотрывно смотрел в её жёлтые очи.

— Так ты согласен? Даже не читая? — Дарья улыбнулась, не скрывая своего возбуждения.

— Я не сказал "да". И вообще, контракт обычно читают, перед подписанием. — Убрал её голову подальше от себя. Мешаешь. Для тебя, что, вообще личного пространства не существует? Гиперактивная экстравертка.

И всё равно, как не пытался, я не мог оторвать от неё взгляд. Двигается как кошка. Плавненько, мягко. Так ещё и костюмчик тянуло потрогать.

Пройдя за ней в спальню, я обнаружил, что она зависла рядом с аквариумом.

— Рыбки… — Внатуре кошатина. Она сидела на корточках и рассматривала гуппи. Обычные магазинные гуппи. Завёл, чисто для залипания. Постойте… Она что, клюнула на сраных гуппи? Мать честная!

Зато с такого ракурса, её штанишки чуть-чуть съехали, и я смог разглядеть её ложбинку на попе. Млят. Щас кровь носом пойдёт…

Закрыл глаза и тяжело вздохнул. Прости дружище, но не сегодня. Девушки слишком сложные создания. Им свидания подавай, цветы. Романтика, блин. А я на такое сегодня, точно не настроен.

Выбросил все пошлые мысли из головы и открыл конверт. Внутри была бумажка, с типовым договором. Я быстренько пробежал текст глазами и остановился на оплате.

— О-хе-реть, — непроизвольно вырвалось у меня. — Сколько-сколько? — Я даже очки снял, вдруг, они меня обманывают.

— Они всегда платят в два раза больше, чем ты можешь заработать сейчас. — Дарья повернулась в мою сторону. Было ощущение, что для неё это, что-то обыденное.

— Да, но они и процент с находок обещают! Причём не хилый. — Настроение моё, поднялось на все сто процентов. Вот это я понимаю, сделка. — Жопа чует подвох. Где он?

— Слышал о гос-тайне? Придётся пройти тест, перед приёмом на работу. Вдруг у тебя язык без костей. Сболтнёшь чего-нибудь лишнего и всё, прощай зарплата. А может быть и свобода. — Белобрысая бестия в нанокостюме, плюхнулась на мою кровать.

Девушка очень медленно раздвинула ножки, после чего закинула одну на другую. Этот жест выглядел чертовски сексуально.

— Ну как?

— Тест говоришь? — Скажу честно, ради таких денег, я готов даже с самим дьяволом поработать. Не было у меня моральных угрызений совести. Хотите меня использовать? Чёрт! Моя жопа довольно дорогая, но не бесценная!


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание