Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 17

И приехали мы… Нет, не в мои хоромы. Мы решили заехать на большую парковку рядом с железнодорожной станцией и просто посидеть вместе. Посмотреть на звёзды… Побыть наедине… Я же не настолько мудак, чтобы сходу тащить новую девочку в койку. Тут нужен особый подход.

Посадил Варечку на капот, а сам стал заказывать еду через онлайн-доставку. Пиццу и холодные напитки. Пока я ждал курьера, Варя очень осторожно задала вопрос:

— Твои родители не будут тебя искать? Или ты один живёшь? — Хитрая волчица попыталась разговорить меня, но попала в больное место.

— Моих родителей уже давно нет в живых. Мама умерла при родах, а отец свалил ещё до моего рождения. Так что да, я живу один. Правда у меня есть клёвые дед с бабкой, так что я не сильно страдаю. — Я как мог улыбнулся, но эмоция выглядела натянутой.

— Ой, прости пожалуйста! Я не знала. Извини если… — Варя забеспокоилась и попыталась взять меня за руку.

— Всё нормально. Ты, кстати, первая кто спрашивает о моих родителях. Я подозреваю, что Инга и Босс точно знают об этом. Ну а Женя… она просто без ума от моего носфера, поэтому ей, наверное, всё равно, — грустно констатировал я.

— Погоди, Босс? Ты серьёзно? Вы с ней…? — Волчица впала в прострацию. Она не могла сообразить, не шучу ли я.

— Ага. И уже несколько раз. У нас, как бы так лучше выразиться, полная совместимость способностей. Тянет неимоверно. Примерно, как у тебя сейчас. — Я сел на капот рядом с ней и осторожно обнял за талию. — Ты не против?

Варя тут же замотала головой, всем своим видом показывая, что она не против.

— Кстати, на счёт твоих друзей. Неужели никто из них к тебе не подкатывал? У тебя экстравагантная внешность. Особенно ушки на голове привлекают…эм…внимание. — Ушастая тут же дёрнула ушами, переключая всё своё внимание со смартфона на меня.

— А? Мои друзья? Да там ничего серьёзного, забей. У Артёма есть девушка. Ну а Роман… В общем, я думаю, отношения не очень его интересуют. — Волчица, сразу же прижалась ко мне чуть сильнее.

— А ты, я смотрю, пользуешься популярностью среди дам. — Варя улыбнулась своей зубастой улыбкой и легонько толкнула меня в бок. — Босс, та шустрая училка из вашей академии, маленькая гравитационная ведьма. Небось, уже со всеми повеселился вдоволь.

— Ну как тебе сказать… — Я натянул глупую лыбу и почесал щёку. — Было круто. Особенно со всеми сразу.

Ушастик удивлённо открыла свой рот и тут же прикрыла его ладошкой.

— Чё, правда?

— Ага.

— Блин, тогда тебе выносливости не занимать. Прям жеребец. — Варя похлопала меня по спине и рассмеялась. — Прости, я увлеклась.

Варя пододвинулась ещё ближе и томно прошептала на ушко. — Хочешь покажу, как использовать камни для прокачки?

Вот это другое дело. Это мне интересно! Я сразу же проявил интерес и достал пару маленьких камешков.

— Смотри. — Волчица взяла один и демонстративно показала мне его. — Сжимаешь до хруста, а потом вдыхаешь дым, что из него пойдёт. Не обязательно весь, достаточно малой части. Попробуй.

Ушастик, галантно положила камень обратно в мою ладонь. Я оглянулся по сторонам, чтобы удостовериться, что нас не примут за наркоманов. Подумают ещё, будто нюхаем какую-то дурь.

По факту, так оно и есть. Ты будешь нюхать прах убитых тобой врагов.

Помолчи.

Я попробовал сделать так, как мне сказала Варя. Сжал камешек в кулаке со всей силы и услышал хруст, словно яичная скорлупа лопнула. Тут же поднёс к лицу и попытался вдохнуть пряный запах этой фиговины.

И тут меня накрыло… Словно я мельком увидел жизнь этого существа. Совсем чуть-чуть, но этого хватило, чтобы словить бэд-трип. Отойдя от шока, я наконец увидел диалоговое окно системы.

Выбирайте усиление: Телосложение, Выносливость, Сила, Интеллект, Возраст.

В моём случае, всё было по нулям, кроме возраста. В этой графе красовалась цифра 25.

С возрастом у меня проблем не было, поэтому я наобум ткнул в Выносливость. Диалоговое окно тут же закрылось, и мне резко стало плохо.

— Всё нормально, боль скоро пройдёт. — Варя подхватила меня и аккуратно прижала к себе, пока моё тело пускалось в расколбасную дискотеку.

— Чёж так тряс-с-с-сёт-то? — Мои зубы стучали, словно меня в ледяную ванну окунули.

— Раньше всё легче было. Убил сильного монстра, получил сообщение. Теперь вот так, через кристалики. Почему они сменили стратегию, я не знаю. — Варя прижала мою голову к своей груди, и мне резко стало мягко и приятно. Я даже улыбнулся как дурак, ощущая при этом, как мои кости пытаются выйти погулять из тела.

— Жопа, как больно. — просипел я.

— Потерпи немного. Результат того стоит. — Ушастая не выдержала, и повернула меня лицом к себе. Её влажные губки впились в меня поцелуем, а шершавый язычок, сразу же, полез облизывать мой.

— Ммммм!

— Мммм… Не могу удержаться. — Варя не отлипала от меня ни на секунду. Наконец я перестал напрягать свои мышцы, позволяя телу расслабиться. Как хорошо с ней… Её чёрные, словно смоль волосы. Её жёлтые глаза и милые уши. Значит так, держите меня семеро, иначе я её прямо тут разложу! Если переживу эту трансформацию, конечно.

А раньше, ты не хотел на неё даже смотреть. Как быстро ты изменил своё мнение.

Да заткнись ты, йопт. Она классная. Мне просто нужно было привыкнуть.

Развлекайся. А я посмотрю, как вы шпилите друг дружку. Ауф.

— Хочешь ещё кое-что покажу? — Спросила волчица сквозь поцелуй.

— А есть ещё что-то? — Я смотрел на неё снизу вверх, поскольку моя голова была у неё на коленях.

— Да, сломай ещё один кристаллик. — Ласково улыбнулась Варя.

— А я не сдохну?

— Не сдохнешь. Обещаю. — Ещё один поцелуй, замотивировал меня пройти через эту пытку снова.

Вытащив ещё один кристалл с эссенцией, я тут же его раздавил и вдохнул содержимое. Новый бэд трип был ещё пуще прежнего, но и прошёл он быстрее.

— Вот здесь, видишь есть ещё одно диалоговое окно. Нажми туда. — Я послушно сделал, то что она говорила. — Видишь список вторичных атрибутов? Зайди в телосложение и пролистай в самый низ…

Так-так, чё там у нас. Плотность мышц, структура костей, зрение, усиленное пищеварение и… длина члена???

— Не понял. — Я так удивился, что вдруг резко протрезвел от этой инопланетной наркоты. Боль тоже ушла, но лишь частично. Теперь меня, хотя бы не косёбило как надувного танцора перед торговым центром. — В смысле длина члена? А чё, так можно было, что ли?

Варя принялась хихикать, прикрывая рот ладошкой.

— А ты попробуй. Только много не вкидывай, ну…э… ты сам понял почему.

— Я буду не я, если не попробую эту дичь.

Недолго думая, вкачал эту шкалу на пару сантиметров. А потом…

— Блять. — Мои глаза резко округлились от ужаса. Что я натворил?! ЭТО НИХУЯ НЕ БЛАГО!

Ахтунг! Откуда такая боль?

А я ебу, что ли? Эта ушастая зараза предложила увеличить мне длину члена! Видишь, сидит и ржёт.

— Ааааай! Сссссс! — Выговорить я ничего не мог. Я просто согнулся в три погибели и облокотился рукой о капот. — Хер я тебе больше поверю! Это чертовски больно!

— Ну прости, пожалуйста. Я же не знала, как у вас, мальчиков, это происходит. — Варя тут же забеспокоилась, испугавшись, что перегнула палку. Её нежные руки снова обняли меня и прижали к себе. — Прости, прости, я больше не буду. Сильно болит?

Я прижал руки к промежности и сквозь слёзы посмотрел её в глаза.

— Отсосёшь его, когда всё закончится. — Мой голос был твёрд, но полон мужской боли.

Варя сильно удивилась, но перечить не стала. Её губы снова впились в меня, даря нежность и прогоняя боль. Это у неё носфер такой? Эффект похож на анастезию.

— Хорошо. Я отсосу твой горячий член, как только он вырастет. — Её голос, словно бархат. Большего мне и не надо было. Рыбка попалась на крючок. Хотя цена всего этого была высока.

Когда меня наконец отпустило, я успел пропотеть, как последняя скотина. Мою футболку нужно было выжать, что я, собственно, и сделал. Как только я стянул её с себя, Варя тут же ахнула и прижала ладошки к своему рту, знатно покраснев от увиденного.

— Да ты посмотри! Ты даже выше стал!

Я осмотрел свой голый торс. Вроде всё по-старому. Единственное что поменялось, это форма мышц живота. Они стали чуть более плотными и твёрдыми, заметно выделяясь под кожей. До кубиков ещё как до Китая раком, но прогресс есть.

— Ну не знаю, вроде изменения не так заметны. — Снова оглядел себя и даже пощупал. Ну да, скинул немного жирка. Не совсем то, на что я рассчитывал.

Варя тем временем протянула руку и потянула меня к себе.

— Время выполнять обещание.

Ах да! Точно! Время для проверки нового агрегата пришло!

— Ты уверена, что хочешь этого? — Варя приподняла бровь и посмотрела на меня с хитринкой. Потом опустилась на корточки и прильнула к моему члену через штаны. Она нежно облизала ткань и поцарапала это место своими коготками.

— Да… я хочу…

Слово дамы — закон. Получите и распишитесь. Спустил штаны и позволил ей делать свои грязные делишки.

— Аах! У тебя язычок шершавый. Помедленнее…

Чё было дальше, я помню смутно, поскольку постоянно проваливался в небытие. Для моего рептильного мозга, это было слишком.

— Варя, я не хочу спешить… Помедленнее… — Фак мой мозг, я хочу, чтобы эта ласка длилась вечно.

Но всё когда-нибудь кончается. Находясь на пределе сил, я резко вырвал его из нежной хватки её мягких губ.

— У меня там сейчас всё взорвётся! Я не шучу!

На мой возглас, ушастая бестия лишь подмигнула и снова проглотила мой член. Взяла его под самый корень… Ну это не честно!

— Аааах! Варя… — Я схватил её за затылок и силой насадил ещё глубже. Посмотрев вниз, я увидел её удивлённый взгляд, а потом блаженство…

Пятеро танкистов, сидевших в этот момент в моей черепушке, дружно воскликнули поочерёдно — "Лучшая работа в мире!"

— Ууууууу! — Вливал я долго. Опустошил свои яйца полностью, а Варечка всё высосала до капли. Закончив меня вылизывать, Ушастик поднялась в полный рост и улыбнулась, показывая пиис. (peace — V)

— Ну как? Классно же было?

— Ага, я чуть не помер. Ты нечто! — Я был обескуражен! Ушастик смогла удивить меня своей техникой и…

— Извините, не хотела вам мешать, но пицца тут. — Штаны махом натянулись обратно. С другой стороны машины, стояла девушка курьер в жёлтой кепке. Она с интересом нас разглядывала и посматривала на экран своего смартфона время от времени. — У вас онлайн оплата?

— Д-д-да… — Я еле выдавил из себя простой ответ.

Варя тут же прижала свои ушки к голове и спряталась за мою спину.

— Это косплей. — Я улыбнулся, пытаясь сойти за умного. Курьерша хмыкнула и тоже улыбнулась. На её лице явственно читалось: ага, как же, поверила.

— Косплей, да? Приятного вам вечера. — Девчонка распечатала нам чек и положила на пакеты с едой, после чего развернулась и помахала нам ручкой на прощание.

Варя тут же полезла ко мне за разъяснениями.

— Откуда она тут? Ты видел её?

— Да откуда бы мне?! Я сам не понял, как она подкралась! Трындец.

Получается, эта девка стояла и смотрела, как Варя делает мне минет. Это несколько… Неожиданно. Интересно, чё она ещё подсмотрела, пока мы развлекались? Надеюсь, она не видела, как мы кристаллы нюхаем, иначе есть риск попасть на объяснительную беседу к Алексею. Или, того хуже, к Полковнику. Это будет тотальный зашквар.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание