Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 28

Выйдя из кабинета, я никого не обнаружил. Видимо, Босс увела девчонок на другой этаж. Но, не успел я сделать и пары шагов, как меня тут же нагнала Светлана.

— Постой, постой, ты расписаться забыл!

Обернулся с немым вопросом.

— Вот здесь. Чистая формальность. Акт о неразглашении. Всё же, тебе дают доступ к гос. тайне. — Представительница Арго натянула глупую улыбку, рассчитывая таким образом разрядить обстановку.

Взял из её рук планшет. Тяжело вздохнул и поставил свою подпись.

— Надеюсь, я не продал душу твоим боссам. Иначе в моей жизни появиться на одну проблему больше.

В этот самый момент из кабинета вышел Ностромо и прошёл мимо нас.

— Не забывай, ты обещал! — Супер указал на меня пальцем и отсалютовал на прощание.

Странный тип. У него явно беды с башкой, но я не могу понять, какие именно. Уж больно он себя расслабленно ведёт.

Светлана проводила Ностромо взглядом, пока тот не скрылся за поворотом на лестницу.

— Гадкий тип.

— Почему? С виду, вполне добрый малый.

Я так и не понял, чем он так всех бесит. Говорит правильные вещи. Переживает за людей и доказывает это делом.

— Он слишком идеальный. А идеальных людей не существует. Ты в курсе, что мы не нашли никакой информации по нему до того, как он получил носфер? Как будто его никогда и не было. Ни записи в страховой. Ни банковского счёта. Он призрак.

Светлана поправила свою чёлку, и забрала подписанные мной бумаги. Я невольно ей залюбовался. Её внешность не была выдающейся. Длинные русые волосы. Серые глаза и пышные ресницы, подчёркивающие её и без того выразительный взгляд. В деловом костюме она выглядела просто шикарно, хотя я бы посмотрел на вариант с вечерним платьем. Её явно не просто так послали на переговоры. Чётко попали в мой вкус. Где-то в глубинах подсознания сработал триггер. Не буду скрывать, сердечко немного йокнуло. Везучие засранцы, как знали прям, что она мне понравиться.

— Кофе хочешь сходить попить? — Её взгляд не давал и шанса моему рептильному мозгу. Этот дэбил откровенно запал на Светлану.

Умом-то я понимал, ну куда больше-то?! Женщин и так становиться слишком много в моей жизни. Нужно знать меру. Но нееет, этот грёбаный крокодил явно намеревался чпокнуть хилку, во всех возможных позах.

— У тебя есть мой номер телефона? — Мне этого не хотелось, но инстинкт требовал. Как странно, похоже я начал разбираться, когда включается хорни-настройка от Мамы. Если я разберусь, как эта штука устроена в мозге, то, возможно, смогу это контролировать.

Прям бесит. Ощущаю себя беспомощным желейным комочком, завёрнутым в мясную броню. Хрен чё сделаешь — инстинкты решают.

— Агась — Девушка кивнула и начала доставать мобильник. — Я тут немножко залезла в твою историю браузера. Одним глазком, так сказать…

Я сразу же покраснел. Вот это кринж!

— … Эм… Если ты хочешь что-то из этого попробовать, то я только за.

Вот как такое можно говорить незнакомому человеку?! Хотя постойте… да у неё носфер сбоит! Она сейчас вообще не контролирует своё поведение. Слыш, Нарвал, а ты можешь это своё хорни-поле вырубить?

Интересно, как? Я такими навыками не владею. Они чуят мой запах, вот и бесятся. И вообще, отстань. Я тут оружие против Ностромо пытаюсь придумать. Не отвлекай меня.

Слыш, пизделкин, ты в кого такой умный уродился?

Если бы я знал…

А, ну тогда сорян. Похоже, у судьбы особенное чувство юмора, раз она свела нас вместе.

— Не гони лошадей. Ещё будет время. — Положил руку ей на макушку, и слегка взъерошил её волосы. Светлана сразу же поплыла от удовольствия.

Она слишком возбуждена. Сейчас не место и не время.

Распрощавшись с хилкой, я пошёл искать аудиторию, в которую увели мою лоли-бестию. Спустился на этаж ниже, и начал проверять все кабинеты, которые попадались мне на пути. В одном из них я нашёл класс Б, в котором вёл лекцию Арк.

— Здрасти.

Гробовая тишина. Они все уставились на мою харю, будто привидение увидели. Та самая, здоровая девка, встала со стула да как давай орать — Нарвальчиииик!

*Хлоп* Закрыл дверь и дал по тапкам. Ну нахуй, мне ещё злобных "сну-сну" варварш в гареме не хватало. Пусть этот оборотень себе их забирает. Мне не жалко.

*Бам!* — Дверь позади меня вылетела с петель! Алярм! Прибавить ходу! Моей промежности угрожает опасность! Создал на ходу электро-скутер и свалил от этой гориллы.

Оторвавшись от погони, я начал колесить по этажам. Спустя минут пять, я всё же нашёл нужную мне аудиторию.

— Здраствуйте. — Странно, но на месте преподавателя сидела Босс.

Орка сидела прямо перед ней и забавно болтала ножками. Весь остальной класс находился в противоположном углу и с ужасом смотрел на маленькое чудовище. Ну или аура Босс их так пугала. Тут не понятно, чья жуть была посильнее.

— Чего это с вами? — Не успел я задать вопрос своим одноклассникам, как Орка тут же кинулась ко мне с криком.

— Папкаааа!

Трындец. Меня спалили! Особенно удивлёнными выглядели Антон со своей подругой. У Сани просто отвисла челюсть. Ну, а Алёна с Женей были в курсе, поэтому вели себя как обычно.

— Как прошло? — Анна смотрела очень строго. Видимо играла роль начальницы, чисто чтобы поддержать свой авторитет.

— Я теперь работаю на всех. Вот такой ответ. — Почесал нос, и взял Орку на руки. Мелкая сразу расслабилась и обняла меня своим хвостиком.

— А Дмитрий, он что-нибудь сказал?

Какой у неё официальный тон. У них с дедом напряжённые отношения?

— Ничего особенного. Сказал, что ты сделала правильный выбор.

Анна улыбнулась, но тут же постаралась спрятать улыбку. Ага! Значит не всё так плохо. Правда, мне не очень хотелось лезть в подковерные интриги их семьи. Не моё это, играть по чужим правилам.

— Ты теперь знаменитость! Вся Россия… да чего уж там, весь мир теперь знает. — Санёк хотел поздравить меня, но мне было всё равно. Я слишком устал от этих разговоров.

— Слушай, Босс, твой дед отдал мне ключи от временной хаты. Я чертовски устал, поэтому, думаю, сегодня я пропущу занятия. Мне нужно разобраться с этим дерьмом. Ты уж прости.

Лёгкий кивок, вот и весь ответ. Попрощался с одногруппниками и закрыл дверь. Теперь нужно решить, что делать дальше. Новости смотреть не стал. Лишние нервы, а это мне ни к чему сейчас.

— Пап, а мы куда едем? — Орка осторожно погладила моё щёку.

— В новый дом.

Спустился на первый этаж, вышел из здания академии и быстро прошмыгнул через проходную. Создал копию своей тачки и залил в бак бензин. Вояки, стоявшие на входе, чуть дар речи не потеряли, когда увидели машину, возникающую из воздуха.

Обернулся и посмотрел в их сторону. Все с носферами, но слабыми. Просто не повезло наткнуться на никчёмную тварь. Уверен, что кристаллами их снабжает Дмитрий. По-другому их преданность Босс я объяснить не могу.

Интересно, что сейчас твориться в "полях". Сколько новичков стоит ждать в ближайшее время? Когда мы закончим курс в академии, то уже будем опытными бойцами. Ещё бы знать сроки обучения, было бы вообще шикос.

Посмотрел по сторонам. Обычные серые пятиэтажки. Люди куда-то спешат по своим делам. Работники шестёрочки разгружают палет с апельсинами. Жизнь течёт своим чередом.

— И всё же, дома лучше… — задумчиво протянул я, стоя возле машины.

— А? — переспросила Орка.

— Ничего, зай, поехали домой.

Наученная обращению с автомобилем, малышка оббежала по кругу машину, открыла дверь и уселась на место пассажира. Даже ремень застегнула, как надо.

Ну чтож, едем смотреть, какую халупу нам подогнал будущий тесть.

Вот чёрт, снова меня за мкад отправили. Я смотрел на новый жилой комплекс в залесном посёлке и понимал, хитрый старикан решил спрятать меня у всех на виду. Повернул голову влево и увидел вдали свой бывший дом, с разрушенной крышей в том самом месте.

— Не, ну логика в принципе есть. — Цикнул языком, оценивая смекалку Дмитрия.

Вот чёрт, я же совсем забыл о дедуле с бабулей, они, наверное, испереживались там. Хотя… пропущенных от них не было. Странно.

Решил сам набрать деду. Спустя секунд десять, он снял трубку.

— Да, внучок?

— Деда, а ты где сейчас?

Странно, но голос у дедули был запыхавшийся.

— Да мы тут, это, заняты кое чем. Ты что-то хотел?

— Да так, просто хотел узнать, как вы. А бабуля с тобой?

— Ага! Слушай, неудобно говорить. Давай позже увидимся. — И бросил трубку.

Я удивлённо посмотрел на экран мобилы. Это чем они там занимаются? Марафон что ли бегут? Не придал этому большого значения. Достал из рюкзака бутылку минералки, открутил крышку и присосался к ней. Дед запыхался… запыхался…

— ПФФФФФФФФ! — Половина воды мгновенно вылетела изо рта. — Да они же качаются там!

Потом почесал репу и расслабился. А дед хорош. Сразу смекнул что нужно делать.

Орка уже во всю отплясывала возле подъезда. И у неё было полное право на это. Целых две сумки со вкусняшками! В одном пакете роллы и суши. Во втором тортики и чизкейки. Не смог ей отказать и заехал по пути в один торговый центр, с оранжевым логотипом.

Она вообще хотела купить жареного порося. Целиком. Но я её отговорил, потому что это будет смотреться глупо. Люди обычно не берут целую свинью на обед. Кассирша бы просто охуела от такой картины. Да и не думаю, что нам продали бы свинью целиком.

В общем, не суть. До этажа мы добрались быстро. А вот с поиском хаты, возникли проблемы. Я сначала не понял, в чём прикол — делать двери без номеров. А потом увидел на потолке цифры, напротив каждой квартиры.

— Экстравагантно. — Мы с Оркой смотрели вверх. — В ваших мирах тоже так делают?

— Неа. Я впервые вижу такой тупой способ нумерации жилищ.

— И я.

Видимо, дизайнер был слишком прогрессивным. Но он недооценил человеческую тупость. Ну кто, блять, скажите на милость, будет смотреть вверх при поиске номера квартиры? Ебать тупизм.

Найдя нужный номер, я открыл дверь и заглянул внутрь. Ремонт есть, уже хорошо.

Орка пролезла вперёд меня, скинула свои кроссовочки и побежала в зал, распаковывать свои вкусняхи.

Планировка была совершенно другая. Если раньше на входе был длинный коридор, который вёл в кухню и туалет, то теперь всё было немного иначе.

Коридор был больше и шире. Слева сразу был санузел. Прямо кухня с балконом, а направо уходил второй коридор, из которого можно было выйти в зал и спальню. Сама квартира была больше. Явно чувствовалась более современная планировка. Интересно, сколько тут квадратов?

— Уиии! Вкуснятина! — Донёсся радостный вопль Орки из зала. Заглянул туда. Сидит, точит роллы. Даже видео на своём смартфоне включила, как правильно их есть. Она чертовски сообразительная. Вторые сутки в нашем мире, а уже научилась копировать технику, лазить по интернету и играть в видеоигры по сети. Вундеркинд, прям.

Прошёл на кухню в поисках хавки. О, кофеёк! В холодильнике есть еда и целая пачка железных банок с колой. Странно. Смахивает на отель.

Решил прочистить мозги и заварил свежую кружку крепкого напитка. Когда я вошёл в зал, то увидел Орку с очень необычным выражением лица. Во-первых, она нажрала щёки, аки хомяк. Во-вторых, она покраснела. Я уже испугался, уж не подавилась ли она сушами, но всё оказалось куда сложнее.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание