Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 23

(Modestep — Snake)

— ПАПКАААА!

Так, я не понял, кого это она Батей назвала? Меня что ли? Додумать мыслю я не успел. Мелкая пигалица припала к земле, вытянулась во весь рост, покрыла себя металлической шкурой по типу змеиной, и с шипящим звуком метнулась в мою сторону!

— ЕБАШЬТЕ ЕЁ! ЕБАШТЬЕ ВСЕМ, ЧЕМ МОЖНО!

Я такого страха никогда не ощущал. Словно сама смерть приняла форму лольки и телепортнулась, чтобы быстренько меня упокоить! Из воздуха тут же повыпадали все мои дроны. Баал, Столас и Волк выплюнулись вдогонку. Сверху на мелкую пигалицу упало два грузовика, кран "Ивановец", который я где-то мимоходом зацепил, БТР, и даже вертолёт "Аллигатор" случайно призвал. Всё это добро с грохотом рухнулось на лольку, но не возымело никакого эффекта.

Тактикульщики с дружным свистом начали строчить из своего оружия по неубиваемой микро-девке, но не тут-то было. Она сразу смекнула, кто тут всем рулит, и поползла в мою сторону! Пули полетели следом…

— НЕ ЕБАШЬТЕ! НЕ ЕБАШЬТЕ! МЕНЯ ЗАЦЕПИТЕ!

Лоля на секунду задумалась, и снова ломанулась в сторону тактикульщиков. Над ней зажглось несколько круглых порталов красного цвета, и из них повалили робо-пауки. Причём их было столько, что они сплошным ковром начали устилать землю.

— Блять! Женька, унеси пацанов отсюда! Иначе они все тут полягут! — Услышав мою команду, гравитационная ведьма сразу же взмыла в небо. Её чёрная дыра, словно пылесос всосала в себя тактикульщиков, и понесла прочь. Мы остались вдвоём с Алёной против этой непонятной карапузной жути.

Как только мелкая гадина поняла, что убивать тут больше некого, кроме нас, сразу же переключила своих пауков на новую задачу — укокошить Нарвала с подружкой.

Блин, не хотел я этого делать, но придётся. Достал из архива Тайпан и навёл перекрестие прицела на девчонку. Руки сразу же задрожали и через силу опустили ствол автомата.

Нарвал! Блять, чё за хуйня? Она что, внатуре твоя дочурка?

Да. Не убивай её пожалуйста.

Интересно, как мне её остановить в таком случае? Ещё пара минут и она призовёт столько пауков, что ими можно будет всю Московскую область забить! Соображай давай!

Видишь у неё на шее призрачный шипастый ошейник? Нужно его сломать.

БЛЯТЬ! Интересно как?! Я же не Босс, чтобы проворачивать такие штуки. Тем более она же живая, а не мёртвая!

Подберись поближе и я попробую его отключить.

Ты такой простой, как хлебушек! Она меня живьём сожрёт! Видишь, как лыбиться своими клыками?! Это я ещё бегаю от неё. Даже представлять не хочу, что будет, когда она меня догонит! (Я действительно всё это время бежал).

Столас и Баал пытались сражаться с этой мелочью, но куда там. Она их раскидывала, как детей. Эта пигалица невероятно сильная.

— Папка! Ну давай поиграем! Мамуля передаёт тебе привет!

— Пошла нахуй! — Крикнул я в ответ. А в мыслях сразу же прошипел.

Эт чё за хуйня, Нарвал? Ты что, ребёночка Системе заделал?

Ошибки молодости.

Какие ещё ошибки молодости?! Ты што за жуть породил, ирод? Пиздец! Да она посильнее Номада будет! С хуяле она вообще тут делает?!

Во-первых, это было давно, и я поначалу даже не знал о её существовании. Во-вторых, она не совсем живая. Её тело, это оболочка для Носфера. Да, так тоже бывает. Второй души там нет, чтобы не мешать её потенциалу.

Так получается…

Получается, что она искусственно создана, чтобы убить меня. В прошлый раз у неё это получилось.

Охуеть у вас там Санта-Барбара инопланетная происходит. Больше ничего сказать не хочешь?

Да всё как в тумане. Я лишь увидев её это вспомнил. Нужно её нейтрализовать.

Сказать легче, чем сделать. Видишь, как Столаса кидает через прогиб. Маленькое грёбаное чудовище.

Алёна всё это время стояла и с охуевшим видом смотрела, как мелкая девчонка дерётся с двумя здоровенными роботами.

— Да она чудовище! Как с ней совладать? — Художница была в полной прострации и не понимала, что ей делать.

— Займи её чем-нибудь. А я попробую её скрутить! Ток не зашиби меня!

Алёна кивнула в ответ и сразу же нарисовала в воздухе двух гепардов, одного раптора и большого голого мужика с молотом. Тут я немножечко офигел, когда этот титан мне мерзко подмигнул. Меня аж передёрнуло от такого знака внимания. Хорошо хоть палец в рот не положил. Тогда бы я точно понял, что он педофил, потому что я как раз был для него размером с ребёнка.

Вся эта новая братия дружно побежала умирать во имя добра, света и справедливости. Правда, это не замедлило лольку ни на секунду. Она радостно прыгала и всё взрывала с помощью своих пауков-камикадзе, хохоча при этом аки аццкий сотона на скромном выгуле.

Призвал свой самый мощный доспех, врубил на полную катушку электролизёр и побежал в гущу боя, надеясь под шумок завалить эту лоляху и разорвать её связь с системой. Бля, как двусмысленно прозвучало… да и похуй.

Нарисованные кисы каким-то чудом умудрились схватить её и прижать к земле. Гигант опустил свою жопу с грохотом на то место, где они её спеленали. А сверху, ещё Столас уебался бомбочкой. Обездвижили.

— БАРАБАШКА! КО МНЕ!

Над нами открылся второй огромный портал. Большая пространственная воронка. Причём, она была побольше охуевшего от своей жизни Ктулху, парившего рядом. А потом вылезло "ЭТО"…

30 секунд спустя. МО. Трасса М7.

Мы ловко перепрыгнули через забор и понеслись со всех ног в сторону трассы. Как раз туда, где были припаркованы автомобили.

— Пиздец! Пиздец! Пиздееееееееееееец! — Я кричал во всё горло, стараясь не сбавлять шаг в экзоскелете.

Алёна неслась рядом, верхом на нарисованном гепарде, и тихо матюгалась себе под нос.

(Go2 — Spitfire)

Впереди на землю опустилась Женька и радостно нас встретила.

— Ха! Ну что, завалили это мелкую козу?

— БЕГИ НАХОЙ! — (Дружно)

Нет времени на остановку! Она догонит тачку в два счёта! На ходу призвал БТР с усиленным движком и запрыгнул на него сверху. Бля! БЛЯ! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!

*Грохот*

Барабашка разъебала каменный забор, будто он из сахарной ваты был сделан, и бодро зарулила в нашу сторону. Сверху сидела эта малявка и ржала во всё горло. Гигантская волна из механических пауков бежала следом, жадно щёлкая своими хлебальничками. Нам жопа!

Как выглядела эта тварь? Как грёбаный гигантский металлический краб, только что вылезший из преисподней! Сатана решил ништяк своей крохе, видимо, подкинуть. Ну ты и пидор, конечно, рогатый! Так поднасрать, это ещё надо постараться.

Девчонки запрыгнули на БТР и чуть ли не синхронно проорали — Йокарный бабай, жмиииии!

Ну я и вжал. Оглянулся лишь посмотреть, чё устроит это засранище.

Барабашка сделала "клац-клац" своей клешнёй и издала боевой клич, сродни рёву тиранозавра из одного известного фильма. Тактикульщики просто застыли столбом, позволяя здоровенной злобной ебаке пробежать мимо.

Бля, мою тачку эта штука, каким-то магическим чудом, обошла. Я знал, что удача существует! Теперь я в неё уверовал.

Чёрт, время звонить Босс. Сам я не сдюжу эту малявку. Рядом летели Столас и Баал. Вульфа эта сука порвала на куски, поэтому он находился на перезарядке. Зато я мог создать его копию… начинённую взрывчаткой!

Такс, где там номер Босс? Баал, соедини меня через общую сеть. Коннект прошёл, и я сразу же услышал на том конце, недовольный голос своей начальницы-слэш-будущей жены.

— Ну что опять?

— Эм, слушай Босс, ты только не ругайся, но у нас ЧП! Мы едем по автостраде М7 и за нами бежит огромный металлический краб!

— ШТО?!!!

— Я же говорю, не ругайся. Мы хотели охотника призвать, но вылезло это! Мелкая рогатая дрянь, со способностями как у Нарвала. Вот этот краб, он как раз и есть её питомец!

Я зажмурился и сразу же подумал. — "Обоссыте, только не бейте"

Босс молчала секунд десять, а потом сказала спокойным голосом.

— Это невозможно будет замять. Вы попадёте во все новостные ленты с минуты на минуту. Если что, я вытащу твою жопу на свет божий и ты сам будешь общаться с журналистами. Где там эта твоя мелкая дрянь? Куда мне ехать?

— Я вышлю к тебе Вертолёт. Только не пугайся, теперь он послушный. — Столас сразу же запеленговал телефон Босс и забрал влево, набирая высоту и скорость. Отлично, хоть на этот раз он сделал всё чётко.

— Хорошо. Жду.

Пока я разговаривал с Босс, чуть не отхватил здоровенной клешнёй по обшивке корпуса моего БТРа.

— Гы! Машинка делает врум! — промычал краб.

— Так его! Снеси башку нашему папке! Она ему всё равно не нужна. Ему думать вредно! Ахахаха! — Лолька решила вывести меня из себя.

Ах ты падла мелкая!

— Пшла нах! Не дочь ты мне! Обозналась! И краба своего забери! Тоже нахуй! — крикнул я, обернувшись. Это лишь раззадорило мелкую пигалицу, отчего та упала на спину и стала ржать как не в себя.

— А ты заставь меня! — *БУМ!* — Второй удар был уже ближе, но всё равно мимо.

Тогда я решил сыграть мерзко и по-крупному.

Рядом с лолькой материализовалась копия старого Пушка, полностью обвешенная взрывчаткой.

— Слыш, мелкая, играла когда-нибудь в Баттлфилд?

— Э? — Лолька мгновенно пришла в себя. Её глаза расширились от удивления, и она потянулась пощупать, неведомую для себя "зверушку" — Какой… красивый…

— Апчхи! — *ЕБЛЫХ!*

Робот сдетонировал, издав записанный на диктофон звук чиха рандомного мужика. Бахнуло так классно, что я невольно залюбовался, как эта мелкая гнида летит в сторону леса, оставляя за собой чёрный след из дыма и горящей жопы.

Барабашка тут же сменил вектор своего движения, и побежал следом за своей хозяйкой. Бля, надеюсь, я её не убил. Неужели пресловутый пластид так хорошо сработал?

Припарковал БТР на обочину и развоплотил его. Потом мысленно опустил на землю Баала и приказал ему отнести меня на место падения маленького чудовища. Девчонок я оставил на обочине. Не хотел ими рисковать. Женька просилась полететь вместе со мной, но я строго-настрого запретил ей приближаться к полоумной маньячке из иного измерения.

Летели мы недолго. Судя по дымящемуся следу, она рухнула посреди леса. Ёлок она наломала, дай боже. Ну и траншея, оставленная гигантским крабом, шла параллельно, куда уж без неё.

Найдя место падения, я непроизвольно присвистнул.

— Охтыж нифига себе! — Она пропахала своей башкой метров сто, после чего остановилась у подножия огромной сосны. Краб тоже был рядом. Он улёгся по правую руку от неё, и скорбно смотрел на свою бездыханную хозяйку.

Если она мертва, ты сдохнешь.

Ты это, угрозами-то не разбрасывайся. Нормально всё с твоей лолькой. Жить будет.

Я медленно опустил Баала на землю и слез с его металлического брюха. Сделал несколько осторожных шагов в сторону поверженной противницы, но гигантский краб заметил меня и тут же встал, между нами. Вид у него был грозный.

— Ты! Ты навредил госпоже Орке! Моя тебя сильно бить за это! — Ещё и клешнёй щёлкнул, для надёжности. Аргумент в любом споре!

Орка? Мммм… Нарвал, Орка… Чёт знакомое… Косатка штоль? Ты внатуре так дочь назвал?

Это не я.

Так я тебе и поверил.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание