Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 9

— Давайте продолжим знакомиться с вашими способностями на полигоне. — Арк сделал лёгкий поклон и указал жестом на дверь. Собрав свои вещи, мы, нестройным шагом выдвинулись за ним.

Сначала нам пришлось занять раздевалку в спортзале, чтобы переодеться в униформу академии. С виду, это был обычный спортивный костюм, синего цвета. Красивенький. Весь в белых надписях. Внутри чувствовались прорезиненные вставки на локтях и коленях. Каждый был подогнан, точно под наши размеры. Когда их успели снять, большая загадка, даже для меня.

Последним из комнаты для парней, выходил я. В конце коридора, заметил промелькнувшего инопланетного кота. Форма на нём была похожая, но фиолетового цвета. Значит, у преподов свой цвет? Занятно. Похоже, они специально так сделали, чтобы подчеркнуть наши различия.

— Ай чёрт… да чтоб тебя, — донеслось из-за моей спины. Спустя секунду я почувствовал, как в меня упёрлось что-то мягенькое. Совсем забыл, что двери из наших раздевалок, смотря друг на друга. Да и выходят в один корридор. Кто бы, это, мог быть?

Обернувшись, я увидел бедную Женю, отчаянно пытавшуюся застегнуть толстовку на своей безразмерной груди. Она так жалобно посмотрела на меня, что я не смог устоять.

— Пазязя…

— Ой, да ладно тебе. Выдохни и замри. — взял её за молнию и стал тянуть замок вверх. С трудом, но всё же, я помог ей застегнуться.

— Пасиба. — Евгения засмущалась и отвела взгляд. Ещё одна…

Набрал в грудь побольше воздуха…да как шлёпнул по её буферам!

— Нажрала себе бидоны! — «Чпокс» был смачный! Замок на её толстовке предательски затрещал.

— Ты чё творишь, идиотина! За что? — Женя сначала вскинула руки вверх от неожиданности, а потом дико засмущалась и закрыла свою грудь руками. — Если не нравиться, то так и сказал бы…

Теперь покраснел я. В моей голове постоянно метались две мысли. Это она из-за носфера так реагирует, или у неё реально с головой проблемы?

"… Мать сеет семена… они дают потомство…"

Это оно. Не понимаю, чего ты ждёшь? Бери её! Само всё получиться.

О чём ты вообще? Она мелкая, блин! И вообще, мы знаем друг друга пару минут! Это нихера не нормально.

Да посмотри ты на неё. Она сама готова, на всё. Только руку протяни.

Признайся, ты просто хочешь её трахнуть.

Да.

Что и требовалось доказать. Ты гандон.

Как только я это подумал в голове, моя рука сама потянулась к её шее. Нежно взял её за волосы на затылке и притянул к себе. Поцелуй был жарким и страстным. Когда я открыл глаза, то увидел покрасневшую Женю с высунутым язычком. Когда она открыла глаза, они светились, каждый своим светом.

Похоже на то, как у Босс зрачки засияли, в нашу первую встречу. Я ещё не знал, но прямо сейчас мои глаза тоже горели, но, уже голубым, неоновым светом.

— Позже поговорим, ладно? — Мелкая повелительница гравитации кивнула, после чего резко переключилась на свой смартфон.

— Вот, пока никто не видит. Напиши. — Она протянула мне свой "сони". Было видно, как ей тяжело даются эти движения. Она, ведь, девочка.

Быстро набрал свой номер и вернул ей.

— Пошли. Ещё подумают, что мы потерялись. — Развернулся и пошёл в сторону выхода из коридора. Женя быстро побежала вперёд меня, на ходу бросив еле слышно — "спасибо".

Какие девчонки в двадцать первом веке пошли. Сами всё делают, даже напрягаться не надо. Когда она забежала за угол, я смог оценить размеры её жопки…

Хороша…

Чётко сказано. Хоть она и мелкая, но фигура что надо. Жду не дождусь, когда смогу познакомиться с ней поближе. Я хищно улыбнулся и поправил очки. Первый день в академии, оказался не настолько плохим, как я предполагал. Похоже удача, пока на моей стороне. Евгения Волкова… Я запомню…

Полигон представлял из себя бывшее футбольное поле. Ну знаете, овал правильной формы с двумя воротами. Такие, у каждой школы есть. В общем, переделали они тут всё знатно. Теперь, здесь не в футбол играли, а соревновались в уничтожении манекенов. Я буквально чувствовал нутром, что под землей находился целый комплекс из механизмов. Нехило они тут обустроились.

— Представляю вашему вниманию — "игровую площадку". — Арк достал смартфон из кармана и начал тыкать когтем по экрану. — Сейчас запущу мишени, и вы сможете показать всё, на что способны.

Песок под ногами еле заметно начал дрожать. Значит внизу, действительно работает потаённый механизм. Я оглянулся по сторонам. Сокурсники находились в расслабленном состоянии. Некоторые из них даже улыбались. Особенно этот блондин.

По всему периметру полигона начали выезжать мишени. Сделаны они были из пластика и по очертаниям напоминали людей.

— Не хотите быть первым, господин Переделкин? — Котище застал меня врасплох. Я как раз пытался ущипнуть Женю за жопку.

— Я? Э? Не, я лучше подожду, когда остальные покажут свои способности. Не хочу их пугать. — Я попытался мило улыбнуться. Вышло криво и наигранно. Женька тихонько пихнула меня в бок локтем.

Это ещё чё за дела? Наказание, за то, что жопу твою не потрогал? Совсем ахое?

— Раз уж Сергей не хочет, то первой буду я. — Мелкая гордо задрала носик и вышла вперёд.

Я думал, что она, сейчас, просто сложит эти мишени своей силой, но нет. Всё вышло, гораздо эффектнее. Малышку окутала фиолетовая дымка. Повелительница гравитации натужно простонала, да так что у меня аж под ложечкой засосало. Потом она поднялась в воздух, окружённая тусклым лиловым свечением. Вытянула руку вперёд, создав шар из чёрной материи, и с силой, толкнула его прочь от себя.

Я почувствовал, как меня потянуло вслед за этим шаром. Здоровенный чёрный кругляш сделал — "уууииии", и с грохотом влетел прямо в скопление целей. Грохнуло так, как будто в это место молния ударила. Шарах-ебалах! Да мы, еле на ногах устояли!

— Ты прикалываешься шоль? Какая к херам это гравитация? Ты чуть весь полигон, не разнесла! — Мои нервы не выдержали. Наверное, со стороны, моя реакция выглядела забавной.

— А эт чё, не гравитация? — Покрасневшая малявка демонстративно показала рукой в сторону воронки, оставленной её миниатюрной чёрной дырой.

— Это пиздец! — Я вскинул руки вверх от удивления. Ебать ту люсю. Да она посильнее Босса будет. Та, только людей контролирует, а эта, фундаментальную силу природы.

Евгения демонстративно закрыла глаза и встала в закрытую позу, ожидая моей реакции.

Я сплюнул песок, который оказался во рту после её "бума". Упёр руки в бока и стал рассматривать место упокоения десятков пластмассовых человечков.

— Хороша чертовка. — Я подставил ладонь.

— А то! — Женька хлопнула своей ладошкой по моей и мы, посмеиваясь, пошли назад, освобождая место следующему "конкурсанту".

Арк довольно улыбнулся и сделал заметку в своём журнале.

— Следующий?

— Дайте я покажу, на что способен. — Вперёд вышел блондин. Антоша Мстиславский.

Чтож, посмотрим на твою призрачную хлеборезку. Покажи нам, что ты умеешь, мажор.

Пока наша звезда готовилась к шоу, ко мне подошёл бритый Саня и начал усиленно тыркать меня за рукав. Да дайте мне уже Женю пожамкать! Суки.

— Псс, здаров, не помнишь меня? — Мы внимательно посмотрели друг на друга. — Ну? Не вспомнил?

— Здоровяк с завода! — Меня осенило! Блин, похоже у меня тугая память на лица. Или его лысина заглючила мой мозг, поэтому я, его и не вспомнил. — Постой, а где ты волосы потерял?

— Долгая история. Прикол хотите? — Мы с Женькой внимательно к нему прислушались. У нас всё было написано на лицах. — Поговаривают, что его сюда отец пропихнул за бабки. Босс очень зла была, когда узнала, что он тоже будет здесь учиться.

— А ты то, как узнал об этом? — Мой вопрос заставил его улыбнуться.

— Я в её кабинете был, когда ей позвонили с хорошими новостями. Чуть не придушила меня со злости. — Саня потёр шею. На его лице в этот момент была виноватая улыбка.

Был в её кабинете, когда она узнала? Я, конечно, подозревал, что мы все тут знакомы с Босс. Иначе бы нас тут не было. Но чтобы настолько… Даже я в её кабинете не был!

— Ты с ней спал там? — Мой вопрос был неожиданным. Даже Женька, вытянула своё лицо, словно рыба.

Саня кивнул.

Ага…

На моей харе сейчас, такая пиздатая улыбка была. От уха до уха, прям.

— Она заставила меня! Ты чё ржёшь? — Санёк не понимал моей реакции. Да и плевать. Главное, что понимал я.

Ах тыж, белобрысая пиздопроёбина в пиджаке. Всех парней, наверное, перепробовала, что клюнули на твои голубые демонячьи глазки. Вот теперь-то у меня есть рычаг давления на тебя. Хуй тебе, а не мой хуй! Перебьёшься.

Я начал тихо хихикать, чуть ли не облизываясь в предвкушении скандала с Босс. Хочу посмотреть ей в лицо, когда она получит аргументированный отказ. Главное, это не дать ей подчинить себя.

Я сопротивляться не буду. Вдуть твоему Боссу, вполне почётно. Она миленькая.

Ах ты предатель! Слыш, ты! Да кто ты такой вообще? Пшёл нах из моей головы!

Ну уж нееет, мне тут нравиться. Теперь я буду жить здесь!

Террорестический террорист. В могилу меня сведёшь когда-нибудь. Почему-то, я пипец как в этом уверен.

Не сведу, а вытащу. Я тоже жить хочу. Тем более, если ты сдохнешь, кого я буду бесить?

Чтоб ты сдох, сучара — процедил я сквозь зубы.

Наш Антоша, тем временем, закончил свои приготовления и прижал кулаки крест на крест, к своей груди. Новенькие мишени уже торчали на своих местах, ожидая скорой экзекуции. Воронка тоже исчезла. Видимо, разравняли, пока я отвлёкся.

— Узрите мою силу, нищеброды! — Взмах! Все цели свалились, словно подкошенные. Его белоснежная подруженция, была единственной кто захлопал в ладоши.

Мы с Женьком сделали лица по проще, будто нам, вселенски похуй. Алёна (Розовые волосы, рост как у каланчи) закрыла лицо рукой, предпочитая не замечать этого позора.

А вот Санёк обиделся.

— Всмысле? Это кого ты там нищебродом назвал?

Пиздец! Я не удержался и стал снова в тихую ржать. Похоже, сейчас два графа "голубых" кровей, будут выяснять, чей писюн больше.

— Ставлю полтос на лысого. — Тихо прошептала гравитационная "ведьма".

— Вызов принят. — Достал из кармана бумажную мелочь и передал ей.

Дальше было нечто! Вы когда-нибудь видели двух баранов? Вот, именно их, мы сейчас и наблюдали. Грудь выпятили, уткнулись лбами друг в друга.

— Слыш ты, быдло, ты кого нищебродом назвал? — Громко, так чтобы все слышали, прорычал Саня.

— Тебя, йопта. Чё со слухом проблемы? — Не отставал блондинистый хлыщ.

— Ребята, не могли бы вы прекратить выяснять отношения, посреди занятия, пожалуйста? — Арк, как мог, старался сдерживаться. По его морде было видно, что он сейчас их стукнет. Или сожрёт. Но двум остолопам было мало. Они хотели проверить, у кого больше хозяйство.

— Ну чё ты, ударить меня хочешь? Ну давай. Я тебя мигом на два поделю. Ровненько так, по диагонали. — Блондин всё не унимался. Видимо, он реально чувствовал слабину в Сане.

Краем глаза заметил, как Алёна закусила губу. Чего это с ней? Она на них злится?

*Звук выстрела*

Вся агрессия тут же стихла. Я сидел на перекладине турника и крутил в руке призванный ПМ.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание