Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 14

Следующее утро было беспощадным к моей черепушке. Словно поезд сделал бум, не где-то внизу, а прямо у меня в голове.

— Никогда так больше не буду бухать. Так и помереть недолго. — В голове крутилась только одна мысль — господи, одна ладно, две ещё куда не шло, но три! Увольте. Я тупо сдохну, если буду постоянно их ублажать. Никакой выносливости не хватит, иметь целый гарем из баб.

Это всё ты виноват, Ктулху грёбаный. Твоя идея, с большой и дружной семьёй. Теперь осознал, в какую жопу сам влез?

Убейте меня… (жалобно с пахмелюги)

Ты мерзкий и злой. Фу таким быть.

Отодрав своё сонное хлебало от подушки, я сел на кровати и потянулся. Ещё так рано, часа четыре, наверное. За каким бабуином, я встал в такую рань? Пошуршал рукой рядом. Инги и Босс уже не было. Так рано срулили? Интересно куда?

Пока шёл до ванны, входная дверь открылась и в квартиру вошла запыхавшаяся Мисс Аверс. Мы встретились взглядами.

— Я, это, пробежку делала. Чего это ты на меня так смотришь? — Мда, мокрая, она выглядит ещё сексуальнее.

— Идём мыться. — Взял её за руку и бесцеремонно за собой потянул.

Быстренько побросав лишнюю одежду на кафель, мы залезли под душ. Теперь моя очередь помыть тебя, зайка. Мне так понравилось натирать её гибкое тело мочалкой, что я даже зарубку в памяти сделал, о своём неожиданном фетише.

Нагнул её, после чего, начал усиленно намывать её промежность, стоя сзади. Инга сразу же начала стонать и двигаться в такт моим движениям.

— Господи, не останавливайся…

Меня два раза просить не надо. Я ещё пальчиками могу помочь. Закончилось всё, естественно бурным наполнением генами.

Чуть позже, когда мы оба нахлобучили себе по чашке кофе, она вдруг резко предложила одну интересную мысль.

— Может прошвырнёмся до какой-нибудь аномалии? У меня мышцы затекли уже от безделья. — Инга потянулась свободной рукой и сделал пару глотков горячего напитка.

— Стремишься побыстрее попасть на тот свет? Ты в курсе, что если ты залетишь, то уже не сможешь сражаться с монстрами. Ребёнок, это ответственность.

— Вот поэтому, я и хочу набрать как можно больше энергии для прокачки. — Снова эта миленькая улыбка на её лице.

— Дура ты, вот ты кто. — Я тоже отпил кофе и поставил чашку на стол. — Пока Босс будет не в курсе, я только за. Да даже если и узнает, что она нам сделает? Я думаю, после вчерашнего, она ещё неделю будет красная ходить, как помидор.

Я ухмыльнулся, довольный собой. Приделать Пушистику манипулятор с резиновой елдой, было гениальной идеей. Теперь он может не только убивать, но и ебать. Во всех смыслах этого слова.

Мы оба рассмеялись, вспоминая крики Босс. Чего только не сделаешь, ради любимого человека. Хотя, она сама виновата, что её нутро, напрочь поросло пошлостью. Даже Инга была, слегка в шоке, от её поведения.

— Мелкую будем? — Спросил я, прекратив смеяться.

— Конечно. Ей бы не помешала некоторая подготовка. Без способностей, она очень слаба. На её счастье, носфер, что сидит в ней, до одури сильный.

Спорить я не стал. Растолкав Женю, и отправив в ванную, я начал прикидывать в уме, всю нужную экипировку. В случае тотальной жопы, я просто надену на них экзо-костюмы.

Позавтракав и приведя себя в порядок, мы направились к ближайшей от нас аномалии. Думаю, один раз, мы можем позволить себе шалости.

Доехав до нужного места, мы ничего не нашли. Видимо кто-то закрыл этот портал, после того как его нанесли на карту. Вокруг была деревня, причём не самая богатая. Некоторые домики уже покосились от старости и выглядели явно заброшенными. В воздухе витала затхлость.

— Ну что, ищем дальше? — Инга была в жутко приподнятом настроении. Она упёрла руки в бока и посмотрела на меня с немым вопросом.

— Прокатимся по округе, посмотрим, может небольшая дырка где-то всё же осталась.

Не придумав плана получше, мы сели в тачку и поехали осматривать окрестности. Долго искать не пришлось. Проехав несколько километров, мы остановились у обочины. Вокруг, было фермерское поле пшеницы, а над золотыми колосьями, прямо в воздухе висело белое неоновое кольцо портала. Необычный кругляш, подумал я.

Диковинная штуковина висела над полем, и еле заметно вибрировала. Словно жаркое марево, над раскалённым асфальтом, её контуры плавились в лучах рассветного солнца. Мы вышли из машины и направились в сторону проявления "бествия".

Идти было приятно. Капли утренней росы, словно клей покрывали нашу одежду влагой. А поле, било прямо в нос, ароматом пшеницы и свежих луговых цветов.

Подойдя поближе, мы стали ждать. Странно, но тварь не спешила вытаскивать свою задницу из портала. У меня вообще возникло ощущение, что с той стороны, кто-то пристально наблюдает за нами.

Не придумав ничего получше, я просто подошёл к неоновому кругляшу и положил руку на его грань. Что там началось…

Точка искривления пространства снова огласила округу о том, что Нарвал тут и, несколько, не в себе, раз сам, суёт свои руки куда не попадя.

Инга тут же шикнула на меня. — Ты дурак? Зачем так сделал?

— Если Магомет не идёт к горе, то значит гора сама постучится в дверь к Магомету. — перефразировал я, старую поговорку.

Учительница хлопнулся себя по лбу и тихо простонала.

— Ты хочешь, чтобы охотник вылез? — Мне показалось, или она грозно на меня посмотрела?

— Так он и вылезет. Готовьтесь.

И тут, у них челюсть отвисла. Ещё сонная Женя, резко пришла в себя и надула щёки от возмущения. Видимо, слов для ругательств у неё не нашлось. Или она просто забыла.

Изменение директивы.

Цель захвачена. Активный носфер подтверждён. Позывной: Нарвал. Принятие мер: Ликвидация.

— Чегось? — Система решила уконтропупить меня с концами? Чего я сделал-то? Только-что же было всё нормально!

Установка обновления завершена. Награды подключены.

А это ещё, что, за вашуж машу? Какие награды? Чё происходит? Системы ты пьяна, проспись!

Это что-то новенькое. Никогда такого раньше не видел.

Да у тебя и памяти-то нет, придурок! Что-то пошло не по плану.

Мне стало не по себе, от этого странного гула, доносящегося из аномалии. Словно сирена работает.

Наконец показалось оно! Большая шестилапая тварь, всем своим видом напоминающая богомола. Его панцирь был покрыт маленькими шипами по всему периметру. Мрачный зеленоватый оттенок, придавал шкуре эффект градиента. Говорить коротко — блестел на солнце, он, словно ножик из контрстрайк.

— Фак мой мозг! — В близи он огромный! Я сделал два шага назад, после чего отодвинул подальше Женю, стоящую за моей спиной. — Никому не двигаться. Эта штука чертовски опасная.

Богомол, тем временем, начал вращать головой, выискивая цели для расчленения и убийства. Эти твари и в реальной жизни, выглядели чертовски криповыми, а уж при таком-то размере, я вообще молчу. Жуткий кусок дерьма.

Страхуень из ночных кошмаров инсектофоба, резко навела свои фасеточные глазищи на нас и издала странный звук, сродни скрипу двери.

— Нашёлся. Нарвал. — Прошелестел жук своими жвалами!

Пиздец. От страха, я сразу же призвал рэйлган и влупил ему по харе болванкой. Насекомое гигант покачнулось, но всё же, устояло на ногах, после чего контратаковало меня серповидными лапами. Оба хитиновых клинка врезались в землю в сантиметре от моих ног. Каким-то чудом, мне удалось увернуться.

— Валим этого урода! Нельзя дать ему добраться до жилых домов! — Прокричал первое, что пришло на ум.

(Robert Slump — The Core Sentinels)

Пока мы плясали возле страшного жука переростка, мне пришла в голову прекрасная идея. С тем носорогом, ведь, сработало. Попытка не пытка. Попробую его уболтать.

— А ну стоооой! Я сдаюсь! — Я даже руки поднял, чтобы его остановить.

— Неа! — Тварь радостно чавкнула жвалами и со всего размаху, чуть не проделала в моей башке дырку. Инга вовремя оттолкнула меня и сама, чудом, чуть не насадила себя на его "клинок". Тварь с такой злобой лупила своими лапами, что, аж земля дрожала.

Вот и поговорили. Значит будем бить со всей силы.

— Эксплоужооооон! — Женька рявкнула во всё горло, косплея одну алую мазоку в широкополой шляпе.

Я, Инга и богомол, проводили взглядом, гигантскую чёрную дыру, пролетевшую над нами.

*Уииииии* — Большая пустотная барабака, ударилась о землю, прямиком позади жука. Тот явно не ожидал такого подвоха от гравитации, и махом сложился вдвое и присосался своей жопой к червоточине, созданной нашей гравитационной ведьмой.

— Я убью вас всех, грёбаные макаки! — Завизжала тварь, отчаянно пытаясь освободиться от притяжения чёрной дыры. Хотя, по сравнению с настоящей, эта фигулина, была раз в тыщу слабее. Иначе, вся планета бы сколлапсировала в маленький безжизненный шарик. Я вытер рукавом пот со лба, осознавая всю силу Жени.

Мелкая уже валялась на земле, израсходовав свой боезапас за один "бум". Такая же одноразовая… Я даже языком с дасады цыкнул.

— Убью! Убью! На куски порву ваааас! — продолжал орать богомол.

*Хрякс!* — Его голова резко отделилась от тела и исчезла.

— Ээээ? — Я не понял, а что произошло?

Тварь это не остановило. Она продолжила махать лапами, но орать уже не могла. Инга стояла рядом и с довольной улыбкой, крутила башку этого урода на указательном пальчике.

— Я же говорила, что сильная. Эта тварь ещё слабенькая. Заканчивай с ней по скорее. — Я посмотрел ей в глаза и пожал плечами. Потом мельком взглянул на беснующиеся тело, без головы, прилипшее к чёрной дыре.

— Сегодня не твой день, приятель.

Лупил с рэйлганов я долго. Минут двадцать, если не больше. Инопланетный богомол ни в какую не хотел умирать. А его регенерация, только замедляла процесс.

Лишь получив несколько контрольных выстрелов в район сердца, тварь наконец издала последний писк и испустила дух.

Нас троих сразу же окутало белое свечение. Ощущения были сродни мурашкам по всему телу. И сразу же прилетело первое сообщение от системы.

Поздравляем, вы первые кто опробует нашу новую систему поощрений. Используйте добытые трофеи с умом. Наслаждайтесь процессом. С глубочайшим уважением — Команда разработки развлекательных модулей.

Даже я охуел.

Ты не представляешь, насколько я, сделал тоже самое! Это вообще как? Они там что, решили стратегию сменить?

Я тоже, это впервые вижу! Это нихрена не благо!

Хватит шутить мемами из вархаммера. Я и сам понимаю, что это, дичь несусветная. Постойте-ка…

До меня дошло! После демонстрации силы, своих мега зверушек, они видимо отпугнули от аномалий огромное количество народу. И теперь, решили подсластить пилюлю и выкатить "это"!

Хитрожопые инопланетные гады!

Пока я предавался внутренним монологам, труп жучьего зилибобы взорвался искрами и выкатил из своего нутра трофеи! На них, так и было написано!

Три маленьких синих кристалла. Один большой, фиолетовый. И пара небольших коробочек, каждая со своим свечением. Одна была фиолетовая. А вторая, светилась ярким золотым светом. Я повертел обе коробки в руках.

Написано — открой меня, я классная. Ага, хуясная.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание