Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 12

— Ничего если я так внезапно? Ой, а что это, так вкусно пахнет? — Наша преподавательница по физ-подготовке, не перестаёт меня удивлять. Мало того, что завалилась ко мне, как к себе домой. Так ещё и на кухню быстро прошмыгнула. — Ха! Мясо жаришь! Прикольно, прикольно!

От такой наглости, я аж дар речи потерял.

Проверив каждый угол на кухне, Инга быстрым шагом вернулась ко мне. Помимо тортика, который сейчас стоял на столе, у неё был ещё один пакет с собой.

— Я тут ещё кое что принесла. — Её зелёные глазки, хитро блеснули. — Надеюсь ты составишь мне компанию?

Не знаю куда себя деть в этот момент. Она притащила бухло! Судя по этикетки, это был настоящий виски. Три бутылки! Куда столько? Нет! Думаешь подкупить меня?

— Хотите купить моё молчание? — На мой вопрос, она лишь шире улыбнулась. — Отлично! У вас получилось!

Вырвал из её рук бутылку и понёс к холодильнику. Ути пути, моя хорошая. Сегодня будет замечательный день.

В этот самый момент, Женёк вышла из ванны, обёрнутая в полотенце. Они с Ингой встретились взглядами. Минута молчания и кринжа…

— Ой, похоже я невовремя зашла… — Мисс Аверс вдруг решила по-тихому ретироваться. Ну уж нет. я пулей метнулся к входной двери и перекрыл все пути отхода.

— Учитель, разве вы не хотели составить нам компанию? — Я сейчас выглядел, как самый злобный злодей из всех злобных злодеев. Шанс чпокнуть настоящую училку! Никогда такой не упущу.

— Ой ну что вы, я вам буду лишь мешать. Вы ведь… — Инга продолжала улыбаться натянутой улыбкой. По её лицу было видно, что она пытается всеми силами свалить из хаты.

— Совсем нет. Оставайтесь. Мы были бы не против провести время вместе с вами. — Положение спасла Евгения. Она продолжила вытирать волосы, смотря при этом на преподшу как ни в чём не бывало.

— Она принесла виски. — Я только это сказал…

— ГДЕ? — Женя резко повернулась в мою сторону. Ты чё, тоже алкашка? Мне пиздец.

Спустя час, мы уже неплохо так набрались. Но Инга, конечно, монстр! Так выжирать крепкий алкоголь, это талант! Всё что мы делали, это бухали, смотрели новые видосы со всего мира и рассказывали интересные истории. Насколько я понял, выходные дали всем. Не только ученикам. Целых три дня. Мисс Аверс дико тяготил тот момент с моим обмороком, поэтому она отчаянно хотела загладить свою вину. Я вообще проблемы не видел, поэтому в упор не понимал, чё у неё в голове творится. Но она весёлая. Я бы, даже, сказал, пришибленная, но в хорошем смысле.

Опустошив очередной стакан наполовину, Инга поставил его на компьютерный стол, и залезла руками под свою футболочку. Спустя пару секунд что-то зашуршало, и её грудь резко стала больше.

— Фух! Наконец-то можно расслабиться. Эта белобрысая сука, утомила своими правилами. — Заметив мой сальный взгляд в сторону её буферов, Инга сразу же смекнула, что она, явно мне не безразлична как женщина. Её взгляд прямо говорил — "Ага, нравиться? Я дам больше".

— Это чего это? — Я не удержался и спросил прямо, указывая пальцем на подозрительно выросшие бубы.

— Босс заставляет меня носить стяжки, чтобы не возбуждать молодых студентов. — Ох, какой же хитрый взгляд у неё щас был. Прямо как у лисы. Даже Женя нервно сглотнула. Только не подеритесь, на почве размера, своих баллонов.

— Прикольно. — Констатировал я.

— Ага. Хочешь потрогать?

Я чуть весь выжратый выски не выплюнул. Чегось? А чё, так можно было, штоле?

— Можно мне? — Нехило так захмелевшая Евгения, потянулась своими ручками в сторону учительницы. Та не знала, что ответить. Её просто переклинило, поэтому, она не стала сопротивляться.

Я пригубил ещё немного напитка и стал за ними наблюдать. Бля, как пиздато смотреть на то, как две девчонки жамкают друг друга. Но, видимо, Евгении было мало и она полезла к Инге с поцелуями. Преподавательница окончательно поехала крышей и стала заикаться от неожиданности.

— Э… а… э… а… — Мисс Аверс отчаянно пыталась избавиться от прилипчивой студентки, но было поздно. Ужратая в щщи Женька, нагло полезла в трусы! — Спаси меня! — жалобно пропищала Инга.

— Не-а, — с наслаждением ответил я.

Если мне повезёт, я смогу заценить потрясные буфера Инги. Я буду ждать, пока она не стащит с тебя футболку! Мой злодейский план начал действовать. Я даже улыбнулся, как настоящий демон. Ыыы! Сиське!

— Свободу сиськам! — Я залпом допил виски и с бахнул по столу стаканом. После чего прыгнул в общую кучу, в надежде урвать свой кусок пирога от общего веселья.

— Сволочи! Я вас на занятиях грохну! Всем двойки поставлю! Ваааааа!

Спустя час веселья, Женёк всё же вырубилась. Так, этой мадам больше не наливаем. Ей вредно. Уложил её аккуратненько на кровать и укрыл одеялком. Она зарылась в него как котёнок и начала храпеть словно горилла. Это так мило и странно одновременно.

Инга после наших обнимашек, осталась в одной маечке, через которую просвечивало почти всё что нужно. Она сидела в моём компьютерном кресле и переводила дух, заливая свой позор, новой порцией виски. Как в тебя влезает такое количество? Ты почти всю бутылку в одну харю выжрала! Пьянь.

— Ты в курсе, как устроена прокачка? Я говорю о реальном усилении? — Я будто бы протрезвел в этот момент. Она решила проболтать самую важную информацию? Посмотрев на меня, она поняла, что я был не в курсе, как утроен левелинг в этой чикманутой системе,

— Вы хотите поделиться со мной?

Мисс Аверс крутанулась в кресле, с бокалом в руках, и повернулась в мою сторону. Вытянула свою ножку и стала трогать меня, чуть ниже колена.

— Ты такой молодой… Ладно уж, скажу тебе. Но это не из-за того, что мой носфер, постоянно хочет тебя сожрать. — На слове "сожрать", я немного напрягся.

— Я весь внимание. — Я специально откинулся назад на кровати и широко расставил ноги. Пусть получает то, что хочет. Услуга за услугу.

Она сразу же вытянула ножку ещё сильнее и стала массировать внутреннюю часть моих бёдер, подбираясь к самому сокровенному. Нам обоим это нравилось.

— Способности можно улучшить, убивая сильных противников. Охотников, чудищ, судий. — Сами названия, пока мне ничего не говорили. Видимо это их внутренняя классификация. — После них остаётся…эээ… Давай назовём это остаточной энергией. Она нигде не отображается, но достаётся именно тому, кто прикончил тварь. Накопив, достаточное её количество, можно неплохо поднять физические характеристики. Силу, ловкость, выносливость. И даже, возраст подкорректировать. Как ты думаешь, сколько мне лет?

Её взгляд резко изменился. Теперь, в ней проснулся настоящий демон. Глаза загорелись жёлтым пламенем. Ну, а ухмылке, мог позавидовать, сам Сатана.

— Эээ, ну вы, выглядите молодо. Я бы больше тридцати не дал, — ответил я честно. Её ножка, стала ещё ближе к моим яйцам. В опасную игру вы играете, мисс Аверс.

— Месяц назад, я праздновала свои "пятьдесят девять". Неплохо, да? — Она оттянула верх маечки, позволяя насладиться её ложбинкой промеж груди.

— Круууутооо — протянул я, не поверив ни единому слову. Чё за нах? Она что, омолодилась? Так не бывает! Или бывает? Да вы шутите! Она серьёзно сейчас это сказала?

— Не знаю, как это происходит у тебя. Возможно, ты слишком много энергии тратишь на создание предметов. Но если продолжишь сражаться с тварями, очень скоро обнаружишь, что сила начнёт возрастать. Блин, даже страшно представить, что случиться, когда ты достаточно прокачаешься. Это пугает…

Инга допила залпом свой виски и начала в открытую массировать мой член через штанину.

— Я смотрю ты совсем не сопротивляешься. Тебя не испугали мои слова? Или, быть может, ты хочешь сам взять инициативу в свои руки? — Она попыталась снять с меня штаны, зацепившись за край, своими пальчиками на ноге.

— Предпочитаю, когда женщина сама всё делает. Люблю покладистых и покорных. — Я слегка наклонил голову, как бы намекая — я жду ответа. Сейчас или никогда.

Инга задумчиво посмотрела мне в лицо и улыбнулась.

— Не здесь. Разбудим её ещё. — Учительница встала, взяла меня за руку и потащила за собой на кухню.

Клянусь, это было безумно дико и горячо. Она обладала жарким темпераментом и молодым телом. Плюс ко всему, у неё был невероятный опыт в ласках. Как будто, она уже знала всё моё тело, вдоль и поперёк. Её язык — это нечто.

Теперь такое, физически невозможно. Поэтому я без остановки заряжал её тёплый ротик порциями своих генов.

— Сука! Я щас сдохну! — Новый заряд испачкал её милое личико, но это было лишь началом. Меня трясло. Тело бил озноб. По спине пробегали мурашки от удовольствия. Евгения, конечно, мастер, но Инга…

Это совершенно другой уровень.

Наконец, наигравшись снизу, она демонстративно повернулась ко мне жопкой и приспустила штаны.

— Можешь спустить внутрь. У меня безопасные дни сегодня. — Инга жадно облизнулась, предвкушая приятные ощущения.

Как только я вошёл, она резко сжала меня. Стон удовольствия, сам вырвался из моей глотки. Она — лучшая.

Никто. Ни Босс, ни Женя, ни даже Дарья, не доставляли мне такого удовольствия. Она сама всё делает. Двигается и стонет. Мне просто, достаточно держать её талию руками. Фак мой мозг! Я щас взорвусь!

Почувствовав, что меня начинает колбасить, она резко насадила себя на мой ствол. После чего сжала его с такой силой, что боекомплект бахнул, словно китайский фейрверк.

Впервые я почувствовал, что значит "высасывает до последней капли".

— Оооох… Я щас в обморок упаду. — Мышцы предательски защемило, и я чуть не упал на неё, в последний момент схватившись за стол.

Она снова сжала меня, и я опять выстрелил. Ещё сильнее прошлого раза, наверное.

— Я сделаю тебе так приятно, что ты, больше не посмотришь на эту белобрысую сволочь. Ну же, кончай ещё. Со мной тебе будет лучше.

Опять сжала меня. Когда это кончиться? Я не могу от неё оторваться. Это слишком приятно.

Выдоив меня до суха, она всё же отпустила меня. Когда мы расстыковались, из неё буквально хлынул поток белой краски.

— Какая расточительность. Прости, не удержала. — Она виновато поджала свои губки, смотря мне прямо в глаза. Я молча махнул рукой, не зная, что теперь делать. Мы всё-таки сделали это. Теперь в Академии я буду чувствовать себя ещё более неловко.

Пока я задумался о своём, Инга стала убират следы нашего веселья. Она так мило драила пол тряпочкой, что я не смог не улыбнуться.

— Ну воть… Столько деток пропало…

— Эээ? Ты же сказала, что у тебя безопасные дни! — Где-то внутри, Нарвал заржал голосом Бендера из футурамы.

— Я немножечко приврала. — Она наигранно улыбнулась, сидя на корточках.

Вот сволота! Вправду говорят, женщины коварны.

Я скрестил руки на груди и тяжело вздохнул. — Отлично, теперь вас двое.

— А кто первая? Ну-ка ну-ка! — Инга сразу же встала и начала бычить в мою сторону.

— Босс. Теперь вы обе… в зоне риска. — После моих слов, у неё чуть челюсть не отвисла.

— Ну ты и кобель, конечно, знатный. Не думала, что ты такой… — По её лицу было видно, что она совершила ошибку. Вся её мимика говорила об этом.

Ладно, пора кончать с этим фарсом. Сейчас будет урок убеждения.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание