Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 18

(Alex Yarmak — Diabolic)

Ну и что нам с тобой делать, роботизированная псина? Давай-ка мы тебя прокачаем. Повернул робота к себе лицом и разобрал его на составляющие, оставив висеть в воздухе лишь центральный компьютер с искусственным интеллектом. Пушку это не очень понравилось, и он попытался обозвать меня нехорошими словами. Через динамик это не получилось, поэтому он постучался через основную нейросеть и зловеще назвал меня "гандоном". Ничего, и тебя вылечим.

Варя с интересом наблюдала за нами, сидя в компьютерном кресле.

Сначала нужно понять, в какую вообще сторону двигаться. Сервомоторы — это не панацея. Нужно что-то мощное, элегантное и простое. И тут меня осенило! Я же видел эту штуку на ты-трубе! Электролизер. Маленький агрегат, что с помощью электролиза раскладывает воду на кислород и водород, выделяя при этом значительный объём газа. Почти до ста атмосфер можно получить. Устройство похоже на ядерный реактор в миниатюре. Там тоже за счёт ядерного деления заставляют воду кипеть и крутить электрическую турбину. Тут всё намного проще и безопаснее. Но вопрос, откуда взять воду? Я ведь не умею создавать жидкости и газы. Исключение — воздух для пневматики. Так, нужно порыться в настройках носфера. У меня же остались камни, вдруг там есть эта разблокировка. Не зря же тут столько заблокированных линий вокруг меня парит.

Спустя пару минут, я нашёл то, что мне нужно. Взял пару кристаллов и жадно вдохнул в себя их содержимое. Бэд-трип прошёл гладко, после чего я наконец вкачал создание горюче-смазочных материалов, воды и газов в своё портфолио. Странно, но газы стоили больше эссенции, видимо их извлекать из воздуха было сложнее всего. Наконец, этот барьер был преодолён. Мне даже как-то легче стало.

Теперь займёмся моим "Тузиком". Давай, лохматый, не сопротивляйся. Папочке нужен хороший сторожевой пёс.

Скачал учебник по анатомии собак и принялся его листать на смартфоне…

— Ага, понятно, как это крепится…

Вытащил из архива чертёж Баала, и принялся прокачивать Пушка по похожему принципу.

Слышь, деточка, а ты не надорвёшься? Мы прошлого-то еле скрафтили.

Не думаю. Если что, ты ведь мне поможешь? Нельзя этого засранца вот так бросать. Он нам почти жизнь спас.

Это когда это?

Когда здоровенный комар чуть нас в глаз не уебал.

Ааааа. Тогда за дело!

В общем, апгрейд Пушку предстоял знатный. Электролизер с баллонами разместился на брюхе. Как по мне, самое безопасное место. Пневматические мышцы я сделал из латекса, плотно скрученного под карбоновой тканью. Разместил их в местах крепления предплечий и ног, совсем как у настоящей собаки. Туловище сделал более коротким, но добавил сверху бронированный кожух на все места сочленений. Лапы сделал из карбонового композита, склеенного крест-на-крест. Легко, прочно и практически неразрушимо, только если по нему не шмальнуть бронебойной пулей.

Передний окуляр убрал и сделал ему обычную голову, со спаренным пулемётом сбоку. Ящик с лентой патронов повесил внутри корпуса и закрепил механизм перезарядки. Старый речевой модуль тоже отправился погулять. Меня стало напрягать то, что он ругается как сапожник. Добавил степеней свободы на все его шарниры. Теперь он мог двигаться, как настоящая собака. Даже красться, при желании. Эдакий ниндзя-йобот, что медленно крадётся к твоей жопе через кусты. Когда пулемёт упрётся в твоё очко, будет слишком поздно. Я нервно захихикал от понимания того, что сам сотворил. Какая маленькая злобная бегающая турелька получилась.

Сборка в обратном порядке была сложная. Мне реально пришлось напрячь булки, чтобы его собрать. Даже Нарвал немного поделился силой, чтобы крафт прошёл успешно. Когда всё закончилось, Пушок сел на пол и отключился.

— Чего это с железячкой? — поинтересовалась Варя.

— Перезагружается. Я, мимоходом, заменил ему речевой модуль. Хочу посмотреть, что изменится. — Упёр руки в бока и стал ждать.

Когда его системы вновь включились, он медленно встал на лапы и стал фокусировать свою камеру, адаптируясь к новым ощущениям. Робот медленно перевёл взгляд на меня, потом на Варю, потом снова на меня.

— Странно себя чувствую. Будто это и я, и не я одновременно. — выговорил робопёсель вполне обычным языком. Если делать поправку, что его голос — это речь гугол-ассистента.

— Так, давай кое-что проверим. Дай лапу. — Робот тут же сел на жопу и протянул свою переднюю конечность. — Удивительно! Ну-ка, скажи ещё что-нибудь?

— Что например? — парировал искусственный интеллект.

— Ну не знаю, что-нибудь очевидное.

— То, что ты пидор? — С вопросительной интонацией переспросил Пушок. Где-то на фоне, хрюкнула одна Варя.

— Я тя щас развоплощу. Отнесись к этому серьёзно.

— Хорошо. Уж и пошутить нельзя. — Робот задумался и стал вертеть головой смотря в пол, постоянно фокусируя свою камеру, будто бы ведя бурную мозговую деятельность. — Дай-ка подумать.

Странно он себя ведёт для искусственного интеллекта. Неужели я что-то поломал в нём?..

Пушок вдруг резко повернул голову и посмотрел мне в лицо.

— Я люблю своего создателя.

Тут даже я растаял. А Варя вообще от умиленья чуть не сдохла.

— Ох и подлизал. Ладно, проси что хочешь. В меру своих сил, помогу тебе. Может хочешь ещё какой-нибудь ништяк? Оружие? Доработку корпуса?

Я присел рядом с ним и погладил его металлическую башку.

— Хочу другое имя, создатель. На мне ведь нет волос. Почему же я "Пушок"?

И действительно, почему?

— Ну… Так получилось. А что бы ты хотел?

— Нагибатор.

***Пол-минуты неловкого молчания***

Мне вот интересно, откуда он этой хуиты нахватался?

*Нарвал тупо ржал всё это время*

— Не, давай что-нибудь попроще. — Если честно, я заебусь постоянно к нему "Нагибатор" обращаться.

— Тогда Вульф. Или Волк. Как создателю будет удобно.

— Замётано. Будешь Волк. — С радости отвесил ему шлепка по его металлической жопке. — Такс, теперь настал черёд костюма. Иди пока, поиграй с Варей.

Робо-волк тут же переключил своё внимание на девушку. Ушастая раскинула руки в стороны и улыбнулась своей милой улыбкой. Волк не совсем понял, что она от него хочет, но всё же осторожно пошёл вперёд.

Ну а мне нужно было место, чтобы скрафтить себе новый доспех. Нужна настоящая броня. Крепкая сталь или вольфрам. Сердцем мне послужит тот же электролизёр. Только сделаю его в два раза больше.

Почти час мучений и проектирования разных узлов, и вышел настоящий танк, закованный в тяжёлую листовую броню. Мышцы уже пришлось делать из каучука, обтянутого карбоном. Сплести из этих штук подобие мускулов было чертовски трудно, но я справился.

— Чёрт, эта бронька реально громоздкая. Зато эффективная.

А ты прогрессируешь. Делаешь такие сложные вещи, и без моей помощи. Я даже горжусь тобой.

Закончив с костюмом, я убрал его обратно в архив, и, довольный собой, плюхнулся на диван.

— Фух. Дело сделано. Проверю его позже, как время будет.

В животе предательски заурчало. Похоже я перестарался и теперь организм требует пополнения калорий. Делать нечего. Встал и попёрся к холодильнику. Нашарил там бутылку холодного апельсинового сока и чуть ли не залпом её выпил.

Блин, надо будет к деду смотаться. Продуктов ему привезти. Надо только Женю дождаться.

*Звонок в дверь*

Оп, а вот и она.

Я ещё не успел подойти к входной двери, как услышал голос этой мелкой нахалки.

— Ну открывай давай! Не съем я её!

Конечно не съешь, подумал я. Ещё бы я такое позволил.

Открыл дверь и немножечко обомлел. Женя завила себе волосы, и сделала макияж. Теперь она выглядела на все сто! Я даже нервно сглотнул. На ней был чёрный короткий топик, который просто висел на её груди. Лямочек не было. И короткие джинсовые шортики.

— Ну как? — спросила ведьмочка, явно красуясь передо мной.

— Супер. Заходи быстрее. — Я чуть ли не силой впихнул её в квартиру и закрыл дверь.

— Она тут? — Спросила Женя. Милашка в спешном темпе снимала свои босоножки.

— Ага. В комнате с роботом тусит. — Я по-джентельменски подхватил её рюкзачок и отнёс на кухню.

Евгения тем временем освободила свои ножки от обуви и с диким визгом побежала в спальню встречать свою подругу. И когда они успели так скорефанится? Может я это вчера упустил?

— Ваааааряяяяя! Рассказываааааай!

Господи, ну и шума от них. Интересно, они робота там не затискают до полусмерти? Было бы забавно. Пока девки вели свои девчачьи разговоры, я решил опустошить половину холодильника. На меня банально напал жор. Заточил пару сосисок. Пакет молока. Кусок оставленной со вчера пиццы. В ход шло всё, до чего я мог дотянуться. Закончив поглощать хавчик, я непроизвольно рыгнул и прикрыл рот рукой.

— Блять. Надо знать меру.

Хотя внутри было такое ощущение, что пустота только усилилась. Как будто это Нарвал там сидел и жрал.

(Сидящий внутри Нарвал, с куском пиццы во рту — Фто?)

Пройдя в комнату, я заметил две хитрые мордочки и одну роботизированную башку.

— Чего это вы? — Моя жопка предательски пискнула. Ох чует моё сердце, это всё не спроста…

Женя аккуратно подняла свою попу с кровати подошла ко мне… А потом как начала ругаться!

— Слыш! Почему это ты в неё кончил, а в меня нет?! — У меня сразу вытянулось лицо и глаза стали как у анимешной девочки. Вот такие — О_О.

— Погоди…

— Ну уж нет, это ты мне объясни! Я что, недостаточно хороша для тебя? — Я не знал, куда себя деть. Эта мелкая пигалица вообще не ведала, что творила!

Варя сидела на кровати и в тихую ржала, прикрывая рот своей ладошкой. Ага, похоже я понял.

Я перевёл свой взгляд на гневную Женю и коротко высказал, всё что я сейчас думаю.

— Выебу.

Мелкая сразу же затихла и покраснела.

— Только пожёстче, если можно. Я не люблю, когда это делают медленно… — Она так сильно покраснела, что её можно было перепутать с помидором. Евгения потупила взгляд и пронзительно посмотрела мне в глаза. — Пазязя…

Мне кажется, в этот момент у Нарвала напрочь сорвало башню. Мы все, включая Варю, возбудулись так, словно нам в хавку виагры подсунули.

Я жадно втянул носом воздух и тут же начал стягивать с себя всю одежду. Женя запрыгала на месте от радости и принялась делать то же самое.

Так вот почему она просила отодрать её в прошлый раз. Она просто любит жёстко. Теперь понятно, какая ты, Евгения. Ласковая маленькая извращенка.

Твою ж налево! Она точно достойна носить наших детей. Бери её поскорее.

А я что делаю? Не мешайся.

Не было никаких прелюдий, ласк. Она уже вся была мокрая, только руку протяни. Ну я и протянул. Засунул в её лоно два пальчика, чтобы проверить, насколько сильно она меня хочет.

— Ну же, не тяни. — Женю не смущало наличие Вари в комнате. Она легла своими буферами на мой компьютерный стол и выгнулась дугой, позволяя мне ласкать её сзади.

Я сам уже был нагрет до состояния свистящего чайника. Того и гляди, дам трещину и расплавлюсь. Дрожащей от нетерпения рукой, схватил свой член и резко в неё вошёл. Тепло и влага нежно обволакивали мой агрегат, принося тонну удовольствия от самого факта нахождения внутри Жени. Войти полностью у меня не получилось. Похоже, я переборщил с длинной агрегата, хотя Варе вроде было нормально. Не могу войти полностью, упираюсь…


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание