Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 21 — Том 2.

— Шевелите своими жопами, маленькие свиньи! Без мухлежа, иначе я вам так вломлю, на всю жизнь запомните!

Твоюж мать, этот мужик, просто монстр! А какой быстрый, просто пиздец! После переклички, он повёл нас на полигон, "разгореться", так вроде было сказано? Хуевее всего, было Антоше и Саше, они хоть и накачанные, но выносливости в их телах, было, похоже, с гулькин хуй. Такую тушу ещё и поддерживать энергией надо. Одно дело бегать на тренажоре, а совсем другое, лететь со всех ног, стараясь не получить тумака, от ебанутого препода. Арк и Инга, вместе со вторым классом, просто сидели на турниках и ждали своей очереди. Я думаю, если бы они курили, то точно бы даванули по сигаретке, с того ахуя, что сейчас творил их напарник.

— Какого хуя ты такая медленная? — Номад резко телепортировался к Женьке и стал бежать с её скоростью. — У тебя все мышцы в сиськи ушли, или что? Газу прибавила, двухбалонная!

Мне одновременно хотелось ему треснуть и заржать. Уж больно он хорошо находил эпитеты моим однокурсникам.

— Это невозможно! Мы уже три километра пробежали! Сжальтесь! — Простонал выдыхающийся Антон.

Номад посмотрел в его сторону с таким выражением лица, что мне стало страшно. Он пулей переместился к нему и стал "подбадривать" того, на предмет увеличения скорости.

— А ну живо прибавил шаг маленький карапуз! Тебя что, мама кашей плохо кормила? Раз-два раз-два, шире шаг жирножопый! Вдохни поглубже и ускорься, иначе, я тебя сам ускорю, сапогом в анус!

Антоха тут же прибавил шаг. Сапог в анусе, звучал слишком убедительным аргументом, поэтому организм решил, что лучше сдохнуть, чем дать этому случиться.

— Сколько нам бежать-то ещё? — крикнул я.

Мне бежать было легче всех. Видимо, я неплохо прокачал свою выносливость на кристаллах. Правда, Алёна бежала ещё быстрее. Вот кто зря время не терял похоже, а тупо закрывал порталы.

Номад появился так же резко, как и исчез.

— Думаешь самый умный, маленький говнюк? Сказано бежать, значит бежать. Будешь делать это, пока я не скажу — хватит!

Грёбаный демон. Откуда тебя вообще выпустили? Ты чё блять, Сатане в будку заехал, чтобы он тебе билет из ада выписал? Кто ты такой, блять, вообще?

Он точно не с этой планеты. Мне кажется, он пиздит.

Ебать ты, капитан очевидность. А по тому бэд-трипу у танка, это было непонятно, да? Он внатуре грёбаный демон. Дарк-принц Кхорна, батя Кратоса и сын Думсдея в одном флаконе.

Потом он зачем-то телепортировался к Алёне и стал гнать на неё, хотя она бежала впереди всех не напрягаясь. Хуякс! Смачная пощёчина заставила нашего препода остановиться. Зрелище было настолько неожиданным, что мы все, чуть тоже не дали по тапкам. Я думал, он её порвёт сейчас голыми руками, но нет. Он просто встал на месте и ошарашенно смотрел ей вслед. Интересно, чего он ей такого сказал, что она, ему аж оплеуху прописала.

— Так я не понял… А НУ ВСЕ ОСТАНОВИЛИСЬ! ЖИВО!

Команда была исполнена мгновенно. Потом он собрал нас всех вместе и выставил в один ряд.

Он прошёлся вдоль, задержал взгляд на каждом, потом осмотрел меня, следом Алёну, после чего остановился и убрал руки за спину сцепив их в замок.

— Я смотрю, с дисциплиной у вас всё плохо. Чтож, придётся преподать вам небольшой урок. Заранее предупрежу, я не милый котик и не сисястая фито няша. Я ваш ночной кошмар, и моя задача сделать из вас настоящих монстров на поле боя. Чтобы каждый ваш враг, срал под себя, только завидев кого-то из вас на своём пути. Моя специальность — боевая подготовка и сегодня, я буду вас учить искусству войны.

Он пафосно поднял подбородок и посмотрел на нас сверху вниз.

— Добро пожаловать на поле боя, детишки.

Женя не выдержав эмоций, разревелась. Мы все посмотрели на неё, но сделать что либо, побоялись. Зато наш препод впервые проявил хоть какую-то заботу о своих учениках. Он присел рядом с ней и посмотрел в её лицо, натянув ласковую лыбу.

— Что ты плачешь, зайка?

— Мне больно. А ещё я хочу на вас наорать, но не могу. — сказала Женя, растирая слёзы своими кулачками.

— Ути какая миленькая. Хорошо разрешаю на меня наорать, но только при одном условии, хорошо? — Женя перестала плакать и легонько кивнула. — А ТЕПЕРЬ ПЯТЬДЕСЯТ ОТЖИМАНИЙ! УПАЛА И ОТЖАЛАСЬ!

Женя снова взревела аки сирена и обрушила поток брани на нового препода. Правда, отжиматься ей всё равно пришлось, зато как она его обматерила! Моё почтение.

— Ах ты грёбаный кусок говна! Занятия кончаться, и я сожму твою сраку до размера атома. Расплющу гниду! Ты злобное хуйло! Скот ёбаный! Мудило армейское! Я тебя жалобами закидаю, чтоб ты умом тронулся от их количества!

Номад стоял рядом и улыбался, явно смакуя, каждое слово, сказанное гравитационной ведьмой. Он словно демонический надсмотрщик, который смотрел за тем, как грешник вариться в котле. Женя продолжала отжиматься со слезами на глазах, смотря с ненавистью в сторону своего мучителя.

Санёк перекрестился, но сделал это молча, чтобы не привлекать к себе внимание. Антон со своей подругой, стояли смирно. По их лицам было видно, что страх, это нечто осязаемое и стоит оно прямо перед ними.

— Так, ладно, отставить отжимания кадет Волкова. Встаньте в строй.

Лицо Жени было красным от злобы, но она послушно подчинилась Номаду.

— Теперь, мы займёмся прикладным боем. Покажете мне, всё что вы умеете. — Кочевник засунул руки в карманы и стал считать нас, в своём ебанутом стиле. — Эники беники ели вареники… Ты, блондинистый, шаг вперёд.

Палец препода указывал точно на Антона.

— Я?

— Ты ты. Дуй вперёд и попробуй меня убить. Поверь, это будет не так-то просто сделать. Но ты попытайся.

Дальше, всё произошло слишком быстро. Антон действительно попытался отрезать ему руку, но нанёс лишь царапину. Номад хмыкнул и с такой силой врезал Антону в пузо, что тот отлетел аж до турников, чуть не снеся Арка с его места.

— ГЫ! — Кочевник довольно улыбнулся. — Следующий.

В общем, следом туда же полетела и его подруга. Арина Снежнова. Она попыталась сковать льдом нашу "имбочку", но тоже получила удар в живот и отправилась в авиаперелёт прямиком к своему парню.

Санёк попытался уронить бомбу с дрона, прямиком на нашего препода, но он отбил её тыльной стороной ладони, и вопросительно посмотрел на Саню. Тот поднял руки и сам ушёл, признавая своё поражение.

А вот Женя…

Женя захотела реванша. Моя милая ведьма, решила воплотить в реальность то, что обещала недавно — раскатать в блин его наглую харю.

— Ну всё, ты сука огребаешь. — С этимим словами, Евгения взмыла в небо и создала чертовски огромную чёрную дыру. — Сейчас будет бобо!

Я, не будь дураком, призвал Баала, залез на него, и пулей взмыл в небо, подальше от эпицентра взрыва.

Номад, продолжал флегматично смотреть на огромный чёрный шар, сотканный из пустоты.

— Кабум!

Бахнуло так заебательски, что всех учеников, просто снесло ударной волной, а на школьных окнах сработала сигнализация и сразу же опустила защитные металлические пластины. БУУУМ!

Сигналки у машин сработали, во всём квартале, наверное.

Я приземлился на землю, и отозвал жука. Моё сознание, тоже находилось в некотором оцепенении от увиденного.

Когда пыль улеглась, посреди полигона образовался кратер. Женя парила над ним, довольно улыбаясь.

— Это всё, шоль? — Прозвучал голос Номада снизу. У Жени отвисла челюсть.

— Ты какого хрена живой?

— А мне нельзя, что ли?

Женечка медленно опустилась на землю рядом с преподавателем и уставилась на него круглыми анимешными глазами, полными ахуя и непонимания.

Кочевник положил ладонь ей на голову и взъерошил волосы.

— Молодец малявка. Смогла меня удивить.

А потом, он резко сжал пальцы и заставил её голову трещать по швам. Женька снова завопила и попыталась выбраться из его хватки, но было поздно.

— Ещё раз так сделаешь, и я пинком запущу тебя в космос. Поняла? — Прошептал препод демоническим голосом.

— Поняла! Только отпустите!

Его пальцы разжались, и Женя тут же спряталась за мою спину.

Потом он стал снова считать и выбрал Алёну.

— Ты, розоволосая, иди-ка сюда. Хочу посмотреть, что ты умеешь.

На лице у художницы было написано — ненавижу…

В этот раз, она мелочиться не стала. Нарисовала трёх львов и тут же спустила их на офигевшего Номада. Он сначала не поверил своим глазам, когда в его сторону побежали нарисованные зверушки, но потом пришёл в себя и раздал им по щщам. А одному даже голову оторвал.

Алёна, от ужаса приложила свои ладошки к переносице и тихо ахнула. Кочевник порвал её котиков, как тузик грелку. Быстро и эффективно.

— Всё, с меня достаточно. Он непобедим. — художница махнула рукой, развернулась и пошла к остальным ребятам.

Это не урок, а хер знает что. Он же просто играет с нами. И что теперь? Мне с ним биться? Да это же просто смешно! Он ведь…

Не знаю почему, но я стал злобно хихиать. Сначала не так громко, а потом набравшись смелости я рассмеялся во всё горло.

— Замечательно! Это всё, просто грёбаная шутка!

Дай-ка я порулю немного.

Ответ отрицательный. Если рулить, то вместе. Нужно выложиться на полную! Покажем ему, что такое "наш путь ниндзя!"

Ебать сколько пафоса! Я в деле!

Celldweller — End Of An Empire (Thrasher Remix)

— Начнём же, веселье! — сказал я, голосом Нарвала.

Пуф! То место, где я только что стоял, заволокло чёрным дымом. На территорию академии опустилась тьма.

Номад, предчувствуя жопу, встал в боевую стойку.

— Не беси меня, малец. Я и сдачи могу дать.

Вот только, я не планировал получать сдачи. Как только дым рассеялся, вместе со мной стояли Балл, Столас и Волк. Они, как и я, были объяты голубым пламенем.

— Взять его!

Столас раскрутил свой пропеллер за спиной, и махом преодолел расстояние, разделявшее его и Кочевника. Баал сделал тоже самое, но с помощью крыльев. Волк остался рядом, исполняя команду — защищать хозяина.

— Наконец-то достойный противник! Наша битва, будет…

БУМ! Столас отлетел строго под девяносто градусов. Удар пришелся ему по харе.

— …легендарной…

Мне кажется, или у него повылетали механические зубы? Блять. Так дело не пойдёт. Он слишком шустрый. Нарвал, прибавь скорости, по-братски.

Astart, an end, a rise and fall. No system eternal and no one immortal

Creation, all must end in destruction. We cannot change the fate of civilization

Столб синего пламени ударил в высь и почти пробил барьер, окутывающий академию.

— Стартуем!

Блять, хуле ты как та бабка из мема?

Да не знаю я! Ляпнул, что первое в голову пришло!

Ух как меня вштырило. Вот она, силушка богатырская!

— Абсолютная моооооощь!

Сука, отмудохаем его как аниме!

И оттибэгаем его по полной!

Создал вокруг себя новую броню и призвал титановый молот. Выстрелил себя как из пушки, прямиком в лицо Номаду.

— Здарова! — Бам! Молот влетел ему прямо в висок, после чего наш учитель улетел вслед за Столасом. Сделав несколько кульбитов по земле, словно манекен, он резко затормозил в воздухе и полетел обратно, отвесить мне сказочного чапполаха!


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание