Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 22

— Тебе нравиться как я это делаю?

— О, да… не останавливайся…

Положил руку на затылок Алёне. Идеально. Я придерживал футболку чтобы она не сползала вниз, позволяя художнице насладиться моим животиком.

— Ммм! Класс. — Она оторвалась на секунду, чтобы рассмотреть мой член поближе. — Аам!

— Чёрт, тебе действительно это нравиться?

Алёна кивнула, прямо с моим друганом во рту. Её нежные пухлые губки так приятно скользили по нему, что я не мог оторвать взгляда от этого зрелища. Она бесподобна! И за щёчку его берёт, и прикусывает, и даже глотает иногда.

— Господи, спасибо что сделал из меня мужика…

Художница хихикнула, продолжая доводить меня до нежного исступления.

— Если ты так продолжишь, то я…

Я не смог удержаться. Чувствовал, что вот-вот взорвусь.

Розоволосая красавица вытащила его из своего ротика и жадно припала к моим шарам.

— Ничего страшного, если ты кончишь мне в рот. Мммм! Они такие тяжёлые… — Алёна взвесила их в своей ладошке. — …Тебе надо опустошить их.

Я смотрел вниз со смесью страха и обожания.

— Ты нечто! — В ответ она подмигнула и продолжила смотреть вверх. Прямо в мои глаза. — Я не могу так… Я… сейчас….

Я закрыл глаза и запрокинул голову. Офигеть! Она смогла это сделать за пять минут! Эта девка — просто монстр!

— Ммммм! — Алёна сразу же схватила меня за штаны и притянула к себе, полностью проглатывая моего другана.

*Глоть, глоть, глоть*

— Ах, не останавливайся. — Нежно сжал её волосы и насадил ещё глубже. Художница потеряла волю к сопротивлению и просто позволяла использовать себя.

Когда всё закончилось, я расслабил руку, позволяя Алёне вдохнуть воздуха. Её лицо покраснело, а глаза горели от удивления.

— Ну ты конечно… Откуда в тебе столько?

Я приподнял член и показал ей свои яйца во всей красе. Алёна сразу же уткнулась в них носом, а потом ещё и прикусила нежно одно из яичек.

— Класс. — Девушка была в полном восторге.

— Это всё потому, что твой носфер тебе мозги промыл. — Я поднял штаны и натянул сверху футболку.

— Это не так. Я всегда была пошлой. С детства рисую в жанре ню. Особенно мужские члены. — Она мило улыбнулась, явно прикалываясь надо мной.

Девушка вытерла с губ остатки спермы и жадно облизала всё, что осталось на её изящных пальчиках. — Ты что-то вкусное на завтрак ел?

— Да, вроде, как обычно… — Моё сознание не могло устоять перед ней. Я медленно к ней подошёл и взял за талию. — Ты обворожительная. Я ведь сразу заметил, что ты сильно изменилась.

Алёна сильно удивилась, продолжая обсасывать свои ноготочки. А потом, вдруг резко поставила одну ногу на батарею, отрезая мне пути к отступлению. Взяла за затылок и засосала меня.

Чё это было, я так и не понял. Всё случилось слишком неожиданно, а поцелуй был очень долгим. Она словно метку на мне поставила — "Моё!"

Закончив свой засос, Алёна уверенно посмотрела мне в глаза и сказала:

— Больше не будешь хмуриться по пустякам? А то укушу.

— Не надо меня кусать. И вообще, кто здесь мужик, я или ты? — Резко схватил её между ног и рассмеялся. Она тут же отступила на пол шага, и попыталась защититься от щекотки.

— Ай! Не надо! Я боюсь щекотки! Дурак! — Художница смеялась. Её попытки освободиться были тщетны.

Эх, нужно её подогреть…

Ловко засунул руку ей в трусики и вогнал два пальчика туда, куда надо. Она резко застыла с удивлёнными глазами.

— Вечером, я вылижу тебя с ног до головы. Потом засуну туда свой член и хорошенько там всё обкончаю. — Алёна покраснела и закусила губу, наслаждаясь каждым словом. — Ты будешь стонать всю ночь, задыхаясь от наслаждения. Поняла меня?

У неё проступили слёзы наслаждения. Она коротко кивнула, давая мне чёткий сигнал — "Хочу".

Вытащил из неё свои пальчики и сразу же их облизал. Алёна впала в ступор, и мне пришлось буквально тащить её за собой из туалета. А потом она вообще начала глупо лыбиться, словно ей большого плюшевого медведя подарили на день рождения. С бантиком. Так и шла за мной, улыбаясь.

Правда, ровно до того момента, пока мы не наткнулись на недовольную Женю.

— Трахались?

Ведьмочка посмотрела сначала на меня, потом на Алёну. Вид у неё был жутко недовольный.

— Кабелина, — констатировала Евгения и сразу же расслабилась. — Блин, этот мудак заставил меня ещё круг вокруг полигона сделать. Я помру от таких тренировок! — и вдруг бросилась в мои объятия! — Обними меня, я устааава…

Чёрт, она такая милая, когда просит обнимашки. Ну как тут отказать.

— Пасиму он такой злой? — Женька снова разрыдалась. Алёне не оставалась ничего, кроме как присоединится к нашему обнимашечному двойничку, превращая его в тройничок. Мелкая тут же уткнулась носом ей в грудь, продолжая гнать на нашего нового препода.

— Гад! Козёл! Скотыняка проклятая! — Последнее ругательство я не уловил. Чё-то на украинском. Видимо, в интернете подцепила. Алёна чуть не хрюкнула на последнем слове, но сдержалась.

Ну а дальше у нас по плану были нудные лекции, все три следующих часа. Арк был хорошим рассказчиком, но мы все ощущали дикую усталость после марш-броска в Ад. Славься Номад! Великий и ужасный…

Пидорас. Пидора-си-на.

Вот вечно тебе что-то нужно ляпнуть. Молчи сиди, пока умные дяди бороздят просторы большого театра на своих космолётах.

Ты хоть сам понял, что сейчас сказал?

Вполне. В общем, не суть. Арк, кстати, поведал очень интересную информацию. Оказывается, наша Земля не одна такая во всей вселенной. Есть множество миров, до которых система не дотянула свои жадные культяпки. Кто-то воюет уже тысячу лет. От самой цифры мне стало не по себе. Хорошо, что мы выяснили, что мы не одиноки во космосе в своём стремлении вломить этой суке пизды. Судя по его рассказам, информация эта тщательно скрывается и будет доступна, когда люди, будут к этому готовы. Всё равно связь между мирами очень слабая. Арк и ему подобные — это как раз посланцы из таких миров. Именно поэтому они здесь. На мой вопрос — отчего же тогда сюда не прибудут войска, или хотя бы подкрепление — Арк с натянутой улыбкой ответил, что это практически невозможно. Сил еле хватает, чтобы свои миры защитить, не говоря уже об экспансии и взаимовыручке в других. Отправить живое существо через портал — кропотливая и очень энергозатратная работа. Именно поэтому их так мало тут. Таких как Арк, в смысле.

Так вот почему они все разные с виду. Похожи на разные расы. Получается, цивилизация этих пушистиков смогла отбиться от посланцев системы. Что-то тут не сходится. Я уверен, что Номад знает гораздо больше, но почему он так подозрительно молчит в присутствии Арка?

Нужно докопаться до истины. Правда, если я попытаюсь спросить это напрямую у Номада, то вполне вероятно получу кулаком в глаз. Дилемма двух пиздюлей. Ладно, по ходу как-нибудь разберусь.

После лекции я захотел наведаться к Инге, спросить про то видео, но она достаточно холодно меня приняла.

— Знаешь, Серёж, ты очень классный, но я не думаю, что нам стоит продолжать наши отношения. Если мы продолжим, кто знает, что может случиться. — Мы находились в её кабинете. Здесь было душно и пахло свежей резиной. После взгляда на стойку с новенькими баскетбольными мячами до меня допёрло, где источник этого странного запаха.

— Разве ты не хотела быть главной? Быть со мной? Неужели нашла кого-то покруче? — Инга рассмеялась после моих слов. Звонко и с чувством.

— Господи, нет! Совсем нет. Просто я люблю сражаться. Быть на передовой. Лезть в самое пекло. Теперь понял ход моих мыслей? — Она подошла совсем вплотную и тихо прошептала. — Я могу умереть в любой момент. Тебе будет грустно, если это случиться. Я не хочу, чтобы ты горевал по мне.

Блин, я задумался. В её словах был резон. Но как же остальные девчонки? Я? Мы все будем сражаться, и возможно погибнем в какой-нибудь канаве.

— Эй, эй, не вешай нос. — Она заставила меня приподнять взгляд, взяв за подбородок. — Ты всё ещё можешь трахать меня, когда тебе этого захочется.

Сказать, что я удивился — это ничего не сказать. Слов просто не было.

— Я использовала сегодня тест на беременность, и он отрицательный. Так что расслабься. Только в следующий раз с резинкой, окей?

Я закатил глаза. Эта баба тоже пошлая, как и Анна. Чёт вылетело из головы, со всеми этими приключениями.

— Хочешь прям щас меня взять?

— Нет. — Строго ответил я. — Я только что дал на клыка Алёне.

— Алёне? А! Ну ты, конечно, скорострел. Когда успел-то? — Инга улыбнулась и засунула руки в карманы.

— Я же сказал, только что. Не удержался. — Тяжело вздохнул и присел на кушетку рядом с её столом. — Какие же вы, бабы, странные создания. Нет слов, одни эмоции.

— Ну, то ли ещё будет. — Инга присела рядом и обняла меня. — Ты в курсе, что собирают ещё два класса? Скоро вас тут станет совсем много.

— Да хоть пять. Похуй на них. Всё равно, нам не догнать этого грёбаного Номада. — Я чуть не прорычал его имя.

— Так вот почему ты злишься. Он сильный, спору нет. Но у тебя есть то, чего нет ни у кого другого.

Я посмотрел ей в лицо с немым вопросом.

— Твоя сила здесь, — Инга ткнула указательным пальцем в мой лоб, — а не здесь. — Следом ткнула в бицепс. — Теперь понял?

— Ага. — Вроде простой жест, а как хорошо голову прояснил. Всё это время я пытался сражаться честно. Играя по правилам противника. Больше я таких ошибок допускать не буду.

Поцелуй сам напрашивался, поэтому я резко впился в неё губами. — Спасибо.

— Другое дело. А теперь иди и придумай какую-нибудь интересную штуку и надери всем зад. — Я уже почти вышел из её каморки, как вдруг она окликнула меня, заливаясь смехом. — Если захочешь расслабиться, то знаешь, кому надо набрать!

Я улыбнулся и закрыл дверь. Классная баба и достойная жена. Хоть и не подозревает об этом.

Поразительно, но сегодня занятия пролетели махом. Всего четыре часа, времени свободного ещё вагон. Естественно, Женёк и Алёна увязались за мной, словно два лисьих хвоста. А ещё я увидел, на какой тачке ездит наш Антон. Мерседес, причём новый. Скорбно посмотрел ему вслед, да и плюнул на это дело. Если завидовать каждому встречному, то можно кукухой поехать.

— Ну что, куда жмём? — Я обернулся в сторону сидящих на заднем сидении девок.

— По порталам! — Сколько в них энтузиазма! Сколько энергии! Прям загляденье.

По дороге решил набрать Варе.

— Алё. Ты поедешь с нами? Занята? Ну ладно, не скучай там, — и повесил трубку.

Голос у волчицы был жутко грустный. Наверное, её действительно запрягли что-то скучное делать. Например, картошку копать на даче. Так и вижу ноющую ушастую няшку, выкапывающую корнеплоды на грядках у своей бабули. Позже напишу, проверю свою теорию.

Первый портал нашёлся довольно быстро. Пока ехали, мы заметили несколько машин, припаркованных у дороги. Рядом располагался учебный полигон, окружённый бетонным забором. Военные давно забросили это место, зато тактикульщики с страйкболистами получили в своё распоряжение целое поле абсолютного нихуя. И вышку.

Там ещё пара заброшенных домов располагалось, но их настолько засрали бомжи, что играть там желающих не было.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание