Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Глава 5

— Мдеее. — С огнемётом облом. Сделать-то я его сделал. Вот только, где брать горючее? Большой вопрос. Бензин явно не подойдёт. Ещё спалю себя нахрен. Уж очень были свежы воспоминания из детства, когда мы с друганам в дедову бутылку спичку закинули. Чисто чтоб проверить, точно ли там бензин. И да, там был, именно он. Пиздили нас потом по жопе, знатно. Этот эпизод навсегда отбил у меня желание играться с горюче-смазочными материалами. Ну чтож, может оно и к лучшему. Зато не сгорю в пылу битвы, из-за собственной тупости. Отчасти, именно поэтому я опасался использовать огнестрельные пушки. Вдруг заклинит благодаря моей рукожопости. Или того хуже, пальнёт по мне. Другое дело пневматика или электричество. Просто и надёжно. И нет проблем с регистрацией. Однако в случае опасности, внутренний голос сам подсказывал, что именно нужно воплотить из моих закромов. Это я так свою картотеку ласково назвал. Странно, но голова не болела от такого количества информации. Я бы даже, сказал, наоборот, появилась ясность ума. Мозг стал более чётко соображать. Как говориться, желания состыковались с возможностями. Остался последний штрих, сделать себе броню. Вот тут-то и пригодятся мои знания об устройстве аккумуляторов. А ещё, мне нужно будет скопировать какой-нибудь экскаватор. Не землю рыть, а чисто ради устройства поршней. Из чего, их нужно будет делать, чтобы повысить прочность. Как жаль, что я в универе сопромат прогуливал. Может, не чувствовал бы себя таким тупицей сейчас.

Закончив с переизобретением огнемёта, я плюхнулся в компьютерное кресло и выдохнул. — И чё делать? Время ещё шести нет.

Интернет мне листать совсем не хотелось. Наоборот, возникла тупая тяга сделать что-то полезное. Может, помочь ещё каким-нибудь бедолагам в поле? В принципе идея годная, вот только мне недвусмысленно намекнули, что не стоит сейчас туда соваться. Но кто я такой, чтобы следовать правилам?

Я потянулся к мышке и включил экран монитора. Компьютер вышел из спящего режима и зажужжал. Так так так, где там у нас ближайший портал? Хочу проверить свои "сверхспособности".

Это будет интересно!

Спустя час, я прибыл на место назначения. Это была заброшка, то ли старого комбината, то ли ещё чего. Возможно, это был старый советский завод, по производству бетона. Я как-то раз бывал на таком. Очень похожие конструкции из железа. Видимо новоявленный владелец обанкротился, и завод стал пустовать, а после вообще зарос и превратился в "это". Вечером тут довольно жутковато. Особенно, когда вокруг лес и на пару километров не души. Правда, это был не мой случай.

— Похоже, я тут не один. — Две бэхи припаркованные перед воротами, давали понять. Чувачки явно не из бедных. Цвета у машин яркие, видимо, так называемая, золотая молодёжь. Что, решили сверхсильными стать, в дополнение к баблу ваших бать? Похвально.

Обернулся и посмотрел на свой опель. Не такой уж он и старый, и тоже немецкий. Хмыкнул и протиснулся между ограды.

— Раз, два, три, четыре, пять, я вас всех иду искать. — Посвистывая пошёл в сторону цехов.

Побродив по периметру, я наконец наткнулся на местных мажориков. Портал тоже был, но совсем мелкий. Странно, но он больше дверь напоминал по форме. Края острые.

— Ха, чё, попался уродец? Выкуси сука! — Их было трое. Один совсем здоровый, я бы сказал бык. И двое его друзей поменьше. Меня почему-то сразу пробило на хихи. В мозгу всплыла сцена из фильма "Большой куш", про хуй и его яйца. Эти трое, идеально подходили под определение.

Пиздили они хорошо. Видимо монстр их чуть не сожрал, вот они и срывали на нём злость. С виду, обычная жаба, только здоровая. Ну и пропорции у неё ближе к человеческим. Замочили лягушонка и глумятся. Пидорасы, Пепе обидели. Снова хихикнул.

Никакой злости я по отношению к ним не испытывал. Они тоже люди, и хотят попасть на всеобщий праздник жизни.

Я вышел из темноты и поднял руку. — Здаров ребят. Чё делаете? — Нужно же как-то налаживать диалог? Раз уж я съездил в холостую, так почему бы и не поболтать? Вдруг кто-то из них инициировался?

— Здарова. — Нехотя буркнул самый здоровый из них. — Вот, ошибку природы исправляем. — Остальные тоже поздоровались, но уже тише. Агрессии с их стороны я не заметил, поэтому решил действовать наглее.

Засунул руки в карманы и пошёл уверенной походкой в сторону виновника сего действа. Дойдя до жабенции я присел рядом с ней. Парни затихли, ожидая, что я предприму дальше. Сам я не имел какого-то чёткого плана, поэтому решил импровизировать.

— Он один вылез? Ещё были такие же? — Поиграем в хорошего копа. Если поднимут руку на меня, вылезет злой.

— Вроде один. Но портал пока не закрылся. Стоим ждём. — Выдал впопыхах тот, что поменьше своего амбала. Назову его левое яйцо. А тот, что молчит, правое. Мне так легче будет их различать. Одеты они были все одинаково. Даже защиты не одели, только оружие. Биты.

Кожаные куртки, по последней моде. Приталенные джинсы. Кроссы адики буст. И все, как один, побриты под Роналду. Выглядят как копии друг друга. Ток размер разный.

Жабу я тоже смог рассмотреть. Тёмно серая гладкая кожа, с чёрными пятнами. Перевернул его на живот. На носу небольшой рог. В руках был мелкий кортик, который он сжимал до самой своей смерти. Судя по размеру, даже та ящерка была больше. Им невероятно свезло, что вылез такой мелкий лох. Классно они его откалашматили, ничего не скажешь. Вот только, что они будут делать, если вылезет куча его друзей? Портал-то стоит. Не исчезает. О! А это хорошая возможность, его изучить вблизи. Судя по комментам в интернете, в них залезть нельзя. Их защищает невидимое поле. Но поглазеть, мне никто не мешает. Вот этим, я сейчас и займусь.

— Тебя как звать-то? — Включился вдруг в диалог амбал.

— Антон, — честно соврал я.

— А меня Саня. Этих двух… — он вежливо указал на своих "подчинённых" — …Артур и Костя. — Я кивнул, давая понять, что услышал их имена.

— Я посмотрю? — указал пальцем на портал. Все трое пожали плечами. Возражений нет, дорога свободна. Бойтесь меня! Я контролирую сознание безмозглых гопников! Ууууу!

Сам пошутил. Сам посмеялся. Ты в курсе, кто ты?

Гений. Будущий Миллардер. Плэйбой. Почти филантроп.

Ктулхыч! Ты вернулся! У меня столько вопросов!

Иди нах. (Замолчал)

Вот скот. Опять меня кинул.

Пока шёл до портала, заметил одну странность. Он не шумел. То есть, вообще звуков не издавал. Чёрная дыра в пространстве, а шума всасывания воздуха, как в прошлый раз, нет. Странновато это.

— Чё пацаны, ждём второго? — Я обернулся в сторону парней. Они увлечённо продолжали напинывать жабу. Ладно, хер с ними. Хочу потрогать эту хреновину.

Обошёл по кругу портал. С обратный стороны зеркальная картина. Клубы чёрной пыли, бурлящие внутри. Еле заметное неоновое свечение по контуру. Эти штуки явно отличаются. Никакой систематики. Может поэтому Босс говорила, что они каждый раз становятся, всё изощерённее. Как твари, так и порталы. Возникла идея, что они адаптируются к нашим условиям. Да не, бред какой-то. Ещё бы выяснить, чё они к нам лезут. Стало бы куда проще и понятнее.

Попробовал просунуть руку внутрь, упёрся в невидимый барьер и многозначительно вздохнул. — Ясно, понятно. Слухи не врали. На ту сторону не перебраться.

Решил ещё раз его ткнуть своим пальцем и это была ошибка. Внутри воронки портала появился огромный жёлтый глаз с вертикальным зрачком. Уставился на меня, да как давай визжать на ультразвуке. Я даже уши закрыл, настолько это было неприятно.

Цель захвачена. Активный носфер подтверждён. Позывной: Нарвал. Принятие мер: Захват.

Я один это услышал? Портал пробасил на чистом русском. Голос звучал у меня в подсознании громко и чётко, с металлическим призвуком.

— Мде, не стоило это трогать… — Визг утих, и я начал пятиться, подальше от безумной потусторонней хреновины. Не успел я сделать пары шагов, как портал в прямом смысле порвался, и стал больше. Звук был похож на разрыв бумаги. Теперь это был здоровенный квадрат.

— Ты чё сделал? — Тоха-Член подбежал ко мне и схватил за плечо. — Эй, ты слышишь меня?

— Походу, я что-то сломал. — Ну а как ещё это назвать? Взял, да и испортил портал. Теперь не ясно, что вообще оттуда вылезет. — У меня не хорошее предчувствие.

Которое, только что подтвердилось! Там что-то лезет. Большое и мерзкое.

Когда я увидел лапы, сжимающие края портала, мне стало не по себе. Тварь была здоровой. Размером со слона. Она крепко стояла на двух ногах и сопела, жадно вдыхая своим носом воздух. С виду это был гибрид носорога, дикобраза и человека. От первого досталась массивность и морда с рогом на носу. От второго, сотни торчащих из его загривка тонких шипов, образующие подобие воротника. Ну а на человека он был похож по осанке.

Животина выпрямилась, расправила плечи и посмотрела мне прямо в глаза.

— Хорошо, что не пришлось искать. Сам пришёл, — пробасил зверь. Его язык был для меня настоящей белибердой, но вопреки всем законам мироздания, я его понял. Этот факт ошарашил меня. Что ещё за демонический сурдоперевод? Не надо мне такого. Пусть эта штука, останется неведомым пришельцем из другого мира. Не хочется убивать собрата по разуму.

— Слыш, диковинный, тебе от меня что-то надо? — Странно, но опасности я не чувствовал. Было то самое чувство, будто мы уже где-то встречались.

— Сущий пустяк. Отдай свой носфер и никто не пострадает. Пока что. — Не раздумывая, ответил мой огромный собеседник.

— Носфер? Способность, что ли? — Я переспросил, просто, чтобы уточнить. Ну а вдруг они там что-то перепутали на своей стороне.

— Она самая. — Подтвердил мои опасения гуманоидный чудила.

— Чисто для справки, ты злой? Ну знаешь, мне нужно убедиться, кому отдаю столь ценную способность. — Я импровизировал на все деньги и тянул время. Нельзя чтобы эта тварь догадалась, о моих истинных намерениях. Пока она болтает, из неё можно вытянуть много чего ценного.

— О, я очень злой. По вашим меркам, естественно. Обожаю ваше мясо. Оно сочное и вкусное. Ваш мир, это настоящая находка, посреди океана пустоты. Словно маленький загончик с вкуснятиной. Ну так как, отдашь по-хорошему? Или… — Дикобраз-носорог присел рядом со мной на корты и попытался улыбнуться своей кривой пастью. Гопники, тем временем слиняли. Все, кроме хуя. Он был смелее и не бросил бедного и несчастного меня в беде. Ты мой герой, шкафчик в изях (кросы).

— Знаешь, тут такое дело, способность-то у меня есть, но я её дома забыл. Ну бывает, знаешь, постоянно что-то из башки вылетает. — Попытался отшутится. На самом деле, мне пипец страшно. Но не настолько, чтобы бояться такой нелепой твари.

— А ты забавный! — носорожек рассмеялся. — А теперь живо гони носфер, или сдохнешь! — Бум! Его здоровенный кулак, врезался в землю в полуметре от меня. Кажется, мои штаны только что стали немного коричневыми.

Бум! Рогатый слонопотам упал как подкошенный с дырой в своей "тыкве".

— Хоспаде, а разговоров то было… — Я подошёл к лежащему уродцу и легонько пнул его хладный труп. Ноль реакции. Похлопал руками и развернулся в сторону ошарашенного Санька. Мажор знатно офигел от такого перформанса. Оно и понятно, я сделал всё настолько быстро, что даже на замедленной съёмке не разглядеть. Вытащил рейган, шлёпнул, и убрал его. Естественно, подальше от себя.


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание