Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



— Да. Он самый. И не думай, что он будет простой. Там больше семисот комбинаций ответов на вопросы. Даже я, их все, в своё время не знала. — Она сделала тот же самый жест ножками, только наоборот.

Она пытается меня соблазнить? За каким чёртом ей это надо? И почему в комнате стало так душно? Окна же открыты. Обернувшись, я увидел, что дверь в комнату заперта.

— Блин, чувствую себя странно. — Я лихорадочно начал соображать, как бы её выпроводить из хаты. Мне кажется, она здесь, не только ради письма.

Блондиночка встала с кровати и с улыбкой на лице прошла мимо меня. Потом развернулась на месте и наклонилась в мою сторону.

— Чувствуешь?

Её вопрос ввёл меня в ступор. Я хотел ответить, но понял, что не могу! Она что-то сделала с воздухом в комнате!

Её руки толкнули меня на кровать. Тупое ощущение. Как будто я бухой в хлам, причём настолько, что даже пары слов связать не могу. Дарья, тем временем, уже стягивала с себя верхнюю одежду. Оставшись в одном комбинезоне, она жадно облизнулась.

— Обожаю пробовать что-то новое.

И тут меня прошиб холодный пот! Никогда бы не подумал, что активные девушки могут так отталкивать. Всё в ней было прекрасно, вот только ощущение что тебя вот-вот возьмут силой, было хуже раз в сто и перекрывало все положительные моменты.

Дарья залезла на меня и сняла с моего лица очки.

— Ты выглядишь милым. Обожаю ваши стоны, мальчишки. — Её сильные руки, уже шарили у меня в штанах. На мгновение, стало страшно чуточку больше!

— Может не надо, — пробурчал я заплетающимся языком.

— Что? — Даша прервалась. — А за каким макаром я в такую даль тащилась? Я тебе не нравлюсь или что? — Похоже, я её разозлил.

Вот только я не рассчитывал на "такой" подарочек! Она закусила ворот своего костюма и щёлкнула где-то в районе поясницы. Наружный слой тут же исчез, оголяя её, и без того, прекрасное тело. Вот это я понимаю мышцы! Ещё чуть-чуть и она была бы качком. А так, моё почтение!

Меня снова прижали к кровати. На этот раз она полностью меня обхватила и подарила жаркий поцелуй.

— Ну же, не сопротивляйся. Я сделаю всё быстро. — Не надо меня так жёстко брать… Я сейчас сам растаю!

— По… тише…

Эх, была не была. На что только не пойдёшь, ради красивой бабы. Еби уж меня.

В глазах начало двоиться. Ощущения слегка притупились, и я даже не почувствовал, как она на меня села.

— Ой как хорошо! Всю дорогу думала, какой он. Я не разочарована. — Блонда откинула волосы назад, издала громкий стон и задрожала. Эт чё было?

Посмотрел вниз. Вошёл как влитой. Одной ногой она стояла на полу. Второй присела на кровати. Если ей так удобно, то пожалуйста.

Ну а дальше…

Спустя час…

Я сидел на кровати и протирал свои очки. Они запотели, по естественным причинам. Даша стояла рядом и с улыбкой на лице покачивала бёдрами, напевая под нос какую-то простенькую песенку.

— Смотрю, ты довольная. Сияешь как самовар. Чё, нельзя было по-человечески попросить? У меня и так дикий стояк на тебя был, — буркнул я себе под нос.

— Ога! Мне всё понравилось. Размерчик что надо. — Она улыбнулась ещё шире. Чикманутая. За каким хером надо было меня насиловать? Я так и не понял. Слишком уж, всё было спонтанно.

— Залететь не боишься, после такого-то? — Я одел очки и посмотрел на неё. Грубая и взбалмошная. Делает, что хочет и плевать ей на всё.

— Костюм контролирует биохимию. Если я не захочу, то ничего и не будет. — Она вдруг резко изменилась в лице и улыбнулась ещё шире. — Ты чё, беспокоишься обо мне?

— Разве не так, должен себя, хороший мужик вести? — Я пожал плечами. Хрен его знает на самом деле.

Даша сжала меня в своих объятиях и прижала к груди. Я вздохнул и поправил очки.

— Ой, ну ты такой милый! Я прям кайфую. И как тебя, только, никто не сцапал, за всё это время? — Меня зажали между сисек ещё сильнее. Спат-сите миня!

— Женщины приходят и уходят. А мой характер остаётся прежним. Врать не буду, я идеален. — Так, это кто так ебануто пошутил? Признавайтесь! Мозг с членом тут же указали друг на дружку своими культями.

Придурки.

Она рассмеялась. Расхохоталась, я бы сказал. Эк её переклинило.

Выбравшись из её объятий, сел за комп и стал шерстить интернет на предмет новых новостей. Даша ушла на кухню, греметь сковородками. Умная и хозяйственная. Всё без слов понимает. Запишем в плюсы.

— Блин, а это не плохо. — Я почесал щёку и улыбнулся своим мыслям. — Интересно, что она приготовит?

Эх, мечты мечты.

Пока ждал свой обед, нашёл кое-что интересное в интернете. В Канадских лесах нашли самый большой портал. Почти пол километра в диаметре. Комментарии были разные. От "мы все умрём", до "Ха, да мы их одной левой". Истина, как всегда, была где-то посередине. Видео с места бедствия не было, поэтому я довольствовался только фото. Если этот провал такой огромный, то чёж за тварь-то оттуда вылезет? Или их будет так много, что никаких патронов не напасёшься.

Ещё интересный момент — Иджис(Эгида), начала формировать отряды зачистки аномалий. ADC, anti disaster corps, это, если на английском. Преимущественно из сверх-людей. Видимо, суперы хорошо разбирались с тварями, приходящими с той стороны. Я прикинул в уме свои способности. Потом понял, что я вообще могу быть лохом на фоне остальных и немного взгрустнул. Интересно, кто-нибудь понял, как качаться в этой сраной "игре"?

— Ты слышал? — Даша подошла сзади и поставила на тарелку на стол. — Они назвали эти штуки бедствием. Как по мне, самое подходящее слово. — Девушка скрестила руки на груди и стала ждать, когда я попробую её варево.

— Это что, борщ? — Я принюхался. Пахнет вроде ничего. Вот только… — Я не ем борщ.

У Дарьи глаз слегка дёрнулся.

— Попробуй и узнаешь. — Это был приказ. Слушаюсь и повинуюсь, моя королева…

Ненавижу, млять, борщь…

Как только я проглотил первую ложку, я тут же открыл глаза и посмотрел на неё.

— Вкусно?

— Вкусно!

— Вот и славненько. А теперь сожрал всё живо! И чтоб я видела!

Господи, как она страшна в гневе. Лучше её не злить.

Чуть позже…

БАМ! — Рельсотрон проделал новую дырку в дубовой двери. Болванка улетела куда-то в сторону леса и растворилась в вечерней глуши. Господи, соседи подумают, что мы пытаемся разнести весь этаж.

— Вау! Эта штука реально мощная! Как ты её сделал? — Счастье, чистое счастье, было у неё на лице. Дал ребёнку поиграть с пушкой.

Я постучал пальцем по виску.

— Смекалочка.

— Ещё есть что-нибудь интересное? — Мгновение и она уже прыгает вокруг меня. — Ну покажи!

— Ладно. Хрен с тобой. Держи. — Призвал в руки блочный лук и одну стрелу с тяжёлым наконечником.

— Эт чё? — Дарья была несколько разочарована.

— Выстрели в окно и увидишь. Только сильно натягивай, чтобы эта штука улетела подальше. Желательно в лес. — Девушка кивнула и с довольной моськой пошла проверять древнее оружие в деле.

— Вот так? — Она повернулась в мою сторону и выстрелила не глядя. ДУРА!

Ломанулся со всех ног и сшиб её на пол. А потом бахнуло!

УУМ! — Ударная волна дошла до дома. Сработали сигнализации у половины машин во дворе. Хвала богам стёкла не выбило. Ну, я не услышал.

Мы оба, медленно выглянули из-за двери. На улице был пиздец. Лес слегка подгорел в двухста метрах от дома.

— Это чё за стрела такая? — Спросила Дарья. На меня она при этом не смотрела.

— Для охоты, на особо крупную дичь. — Я был в ужасе. Чё было бы, если бы она криво стрельнула и попала в вниз? Ой бляяяять!

Мы посмотрели друг на друга как два дурачка. Дарья закусила нижнюю губу и стала хихикать.

— Ты чё ржёшь? Не понимаю, что тут смешного.

— Я только сейчас поняла, что очки на тебе для вида. На самом деле, ты тупенький. — Не выдержала и стала ржать как гиена.

Молча снял с себя очки и одел на неё. Она тут же затихла и ошарашенно уставилась на меня.

— Тупенькая, здесь, только ты. — Закончил свою мысль, жарким и чувственным поцелуем. Лайфхак, как заткнуть женщину — не думай, действуй.

Сильно позже, когда солнце уже как час, закатилось за горизонт, я лежал в своей кровати и листал новостную ленту на смартфоне. Даша, как и любая другая молодая леди в её возрасте, сидела за моим компом и резалась в доту. Мамки союзников частенько водились в кино и буфеты, судя по её лексикону. Мельком посмотрел на неё, сидящую в наушниках и хмыкнул. В душе, тот ещё ребёнок.

А вот новости, становились всё страннее и страннее. Из нового — начали пропадать люди. Причём не обязательно рядом с порталами. И тут было только два объяснения. Либо монстры придумали что-то новое. Либо, это работа инициированных. Маньяки убийцы получили сверхспособности? Интересно, почему я не удивлён?

Аномалия в Канаде закрылась. Как и шесть гектаров леса, окружавшие её. Видимо, разбомбили там всё подчистую. Чует моя жопка, что эти все первые монстры, лишь начало чего-то большего. Я растёр лоб пальцами, от волнения.

В какой момент, мы стали воспринимать, весь этот бред, как само собой разумеющиеся? Когда мы дойдём до той грани, переступив через которую, назад мы, уже не вернёмся?

— Серёжкааа! Шавухи хочу. — Дарья плюхнулась на меня, чуть не поделив меня на двое!

— Ты ебанутая? Ночь на дворе! Какая шавуха? — Чёрт! Больно ведь!

— Да ладно тебе. Время ещё детское. Тем более, они работают круглосуточно. — Она хитро улыбнулась и стала ёрзать своей жопкой по мне. — Ну давай.

Сел на кровати и отодвинул её от себя. Но не далеко.

— Я тебе правда нравлюсь? — Нежно взял её за подбородок и посмотрел в глаза.

Она похлопала своими пышными ресничками, смутилась и отвела взгляд.

— Как только увидела… Я глупая, знаю…

Ну вот чё с ней делать? Только простить.

— Ладно! Погнали за шавухой! — Обнял её взъерошил её волосы. — Ты, белобрысая тупица. В могилу меня сведёшь.

А так и есть, ведь…


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание