Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



— Это чё за хуйня… — тихо прошептал я. Оглядываясь по сторонам, заметил, что таких хитрых харь, как моя собственная, набралось достаточно много. Все закупали строительную технику, пневмачи, железо. Мы к войне готовимся, что ли?

Прищурившись, я сделал пару шагов к кассе, нагоняя своё место. Чертовщина какая-то. Откуда тут такая прорва людей? Вы чё бля, тоже решили покачаться на аномалиях?

Мужичок позади меня, увидев пневмопистолеты, уважительно козырнул. Вот хитрая падла!

Заполучив основное "вооружение", я двинулся искать броню. Магазин с мотоциклетной экипировкой нашелся на другом этаже. Быстро купив самый дешёвый комбез со штанами, я срулил из этой человеческой душегубки куда подальше.

Закинув всё в свой старенький опель, я ещё раз огляделся на парковке. Вроде, ничего необычного. Выветрив ненужные мысли из головы, я сел в машину и помчал домой. По дороге вспомнил, что у деда на даче есть старая рессора от уазика. Вот её-то я и экспроприирую, на благо дела партии.

Распаковав покупки и перекусив, начал строить свои дальнейшие планы. Телевизор уже не включал. Было не до того. Наверное, впервые в своей жизни, я был так взволнован и воодушевлён. Не верится, что это происходит в реальности. Аномалии, монстры, настоящая не выдуманная чертовщина.

Снял очки и растёр переносицу.

— Господи, какой-же хуйнёй я занимаюсь…

Ладно, проехали. Что у нас дальше по плану? Проведать деда? Он как раз должен торчать на даче.

Дед нашёлся ровно там, где я и предполагал. Ковырялся в своём огороде на даче.

— Здарова дедуль! Как жизнь, как сам? — Открыв калитку, я улыбнулся и помахал рукой. Встречай йопт, любимый внук приехал!

— О, Серёж, ты что ли? Здраствуй здраствуй, заходи, не стесняйся! — Дедуля мой, носил широкополую шляпу, доставшуюся ему, видимо, ещё от его… деда.

Оглядел участок. Красота. Помидоры, морковка, лук. Яблони уже плодоносят во всю. Однако, я сюда припёрся не яблочки жрать.

— Слушай, дед, говорят у тебя тут мастерская была. — Тонко намекнул я, облокотившись на его плечо.

Дед сразу смекнул, к чему я веду и улыбнулся.

— Отчего ж была? Есть. А тебе чего надобно-то? — Он явно уловил ход моих мыслей, но не уловил цель. Придётся импровизировать.

— Нужно дрын какой-нибудь острый скрафтить. В ролевики записался. Постапокалиптические. Нашествие зомби, все дела. Эльфы нынче не в моде.

Дедуля у меня был достаточно прошаренный. Активно пользовался интернетом и, даже, в танки играл картофельные. Что удивительно для его возраста. Так что он в курсе был, кто такие ролевики. Да и эльфы тоже с зомбями.

— Чего только молодёжь не придумает, чтобы внуков не делать. Пойдём, покажу что есть… — Я закатил глаза и почесал следом. Опять шарманка про внуков включилась. Что отец, что он. Тебе-то нахрена ещё внуки? У тебя есть я!

Сарай, совмещённый с гаражом, находился у другого края участка. Наш клочок земли был проходным, так что места была предостаточно, да и заезда два, что удобно.

Войдя внутрь, дед включил свет, и показал свои закрома. Первое что я увидел, это токарный станок, гидравлический пресс, тиски, сварка и компрессор. Последний выполнял общую функцию, к нему можно было и гайковёрт подсоединить, и гвоздомёт, и подкачку. Вот с гвоздомётом, правда облом, потому как, я мобильный прикупил, газовый. А тут, нужен именно пневматический. Да и не суть важно. Главное сейчас, это оружие.

— Дедуль, а рессоры остались от нашего уазика? Думаю, они хорошо подойдут. — Я поискал глазами нужную автозапчасть, но не увидел её на полках.

— Есть кое-что получше. — Дед начал рыться под одним из столов и спустя минуту вытащил на свет божий, две плоские арматурины. — Вот, выбирай любую.

— Класс, то, что нужно. — Я взял правую и ощутил её лёгкость. — Из чего они? — Вес действительно был меньше, чем у стали.

— Дюралюминь. Прочный как железо. Лёгкий как алюминий. Махнул у соседа на пару топоров. Он их всё равно как колья для помидор использовал. — Дед довольный собой, погладил свои белые усищи.

— Беру обе. — Рассматривая заготовки, я краем глаза заметил лежащую на полке бензопильную цепь. — Эта штука тебе нужна? — Указал на зубастый моток, тихо лежащий на средней полке.

— В принципе нет. Я её про запас купил, да пила сломалась. Теперь новую нужно покупать. Ремонт примерно тех же денег стоит. — Дедуля вздохнул с досады.

Ничего дед, если всё получится, куплю тебе новую бензопилу. Или две. А лучше десять. Чисто так, про запас.

Взял железные щипцы, включил газ на сварке. Одел защитную маску и фартук с перчатками.

— Ну чтож, приступим. — Я не люблю ходить вокруг да около. Если что-то задумал, то сразу делаю. Дедуля от такого рвения аж просиял и пустил скупую мужскую слезу. Смена растёт.

На всё про всё, ушло три часа…

— Вот и отлично. — Я рассматривал новое оружие, созданное моим безумным гением. Я сковал первую в мире зубастую катану! Пошарил по ютубу… Нет не первый. Ну хорошо, первую в России! Хотя… пофигу вообще.

Единственный трудный момент был, это сплавить пополам эти арматурины и отбить их на пресе. Хорошо хоть у деда он с регулировкой нажатия. Иначе я бы тут долго провозился. Небольшой лайфхак, как не запороть дюралевую заготовку — добавить тёмного хозяйственного мыла на брусок. Оно чернеет при двухсот восьмидесяти градусах. То, что нужно, для ковки дюрали. Нагреешь чуть больше, есть риск вообще расплавить её к хренам. И тогда, только переплавка. Но я хитёр не по годам, конечно.

Гарду сделал из дубовой доски. Вырезал две половинки под рукоять и скрепил шурупами, вырезав под них дырки в клинке. Выклянчал у деда кусок хорошей ткани и перевязал рукоять.

Покрутил в руках и даже дал дедуле подержать. Старик хмыкнул, но работу "мастера" признал. Красиво канешн, но не слишком эффективно. Легче было бы, наверное, обычный клинок сделать, а не вот это чудо из двух половин, да ещё и с зубастой цепью заместо лезвия. Зато хорошо кромсать будет. Насколько я понял, проблема не попасть по вертлявой твари, она-то всегда будет вертеться рядом, а именно её умертвить. Думаю, раны, которые сможет оставить этот клинок, будут фатальными для любого существа.

Обняв деда, и снабдив его продуктами, купленными по дороге, я откланялся, захватив с собой, всё что мне нужно. Добравшись до дома, я начал шерстить гуголь на предмет Российских аномалий. Удивительно, но даже карта нашлась. Кто-то активно начал сливать в интернет все находки и места появления этих штук.

— Удобно. Кто-то видимо очень хочет, чтобы люди начали массово умирать. — Проглотив по быстрому кофе с бутером, я скачал карту на смартфон и отправился в путь.

Ближайшая точка, оказалась как-раз в полях, недалеко от дачи. Но по приезду я понял, что я далеко не один такой умный. Нас было четверо…

Поле было большим, и трава спокойно доставала до пояса. Но люди и дырка в ткани реальности, сильно выделялась на общем фоне.

Портал выглядел как прямоугольник, торчащий из земли. Он всё так же засасывал в себя воздух, пыль и даже комаров, продолжая издавать еле слышный низкочастотный гул.

— Здарова ребят. Портальчик-то открылся? Или ещё нет? — Нужно быть дружелюбным. Не надо выдавать в себе хитрожопую падлу. Лучше притвориться милым и расслабить бдительность. Авось прокатит и мне что-нибудь перепадёт.

Поправил на себе мотоциклетную куртку и снял с предохранителя пневмопистолет. Катана болталась за спиной, на самодельной кобуре.

— Привет. Да вот сами ждём. А ты тоже… ну… — Молодой парень, на несколько лет моложе меня, вёл себя неуверенно. У него в руках был длинный молоток и щит, сделанный из досок. Его спутники выглядели не лучше. Все в обычной одежде и с самодельными колотушками.

Я на их фоне, с пневмопистолетом выглядел как хай-левел, из какой-нибудь ммо.

Долго поговорить нам не удалось, мы только представились друг другу и тут эта чертовщина завыла. Портал резко засиял, после чего исторг "нечто"! Мелкая, на голову ниже любого человека, рептилоидная тварь. Ходящая на двух ногах. Уродец открыл рот, попробовал воздух языком и резко повернулся в нашу сторону.

Хоть нам и было страшно, но азарт и желание получить сверхспособность были сильнее какой-то страхуёвины из запределья. Поэтому, мы с криками побежали в атаку. Вернее, они побежали. Я молча шёл следом. Вдруг ещё одна ящерка из портала выпрыгнет. А я её под шумок шлёпну.

Правда, тварь и не думала убегать. Она сделала пасс руками, после чего создала оружие прямо в своих руках! Простите, штооо?

Мы резко дали по тормозам. Ящерка призвала настоящий, мать его калаш!

— Ээээ… — протянул от неожиданности, чел со щитом. Рептилоид издал звук, похожий на шипение, ловко перезарядил автомат и встал в боевую стойку!

Погодите. Откуда эта тварь знает, как обращаться с нашим оружием?! Во-та-фаааак!

Тело среагировало быстрее, чем мой тупорылый мозг. Я схватил ближайшего ко мне приключенца и одним рывком уронил на землю. Это оказалась девка, хоть и плоская. Мадам решила поднять ор, но я крепко зажал ей рот. И не зря. Автоматная очередь бахнула словно гром, и я услышал звук упавшего в кусты тела.

Блять! Блять! Блять! К такому меня жизнь не готовила. Сражаться с ящерообразным гуманоидом это одно, но сражаться с с ящерообразным гуманоидом, вооружённым калашом, это совсем другое!

— Ссшшшш! — Раздалось слева. Он идёт в нашу сторону?

Тум-тум-тум! — Автомат снова застрекотал. Промазал? Очень хочется посмотреть, где он, но высовывать голову, было бы чистым самоубийством.

Девка, тем временем, лежать покорно не желала. Смачно двинула мне в пах и попыталась слинять.

— Ммммм! — Тихо простонал я. Дура тупорылая, мы щас все из-за тебя сдохнем!

— Сссссс! — Уже совсем близко. Отлично, гвоздомёт достать должен! Прицелился примерно в его сторону. Отвёл предохранитель и выпустил всю пачку гвоздей в обойме. — Хаш-су-алараааа!!

Тварь взревела и я окончательно понял, где она, именно, находится. Перекатился впарво, достал катану из-за пазухи и прыгнул в его сторону.

Разумный варан пытался выдрать гвоздь из своего кровоточащего глаза, но с ужасом понял, что я уже совсем близко. Со всего размаху ударил острым лезвием по его голове и рванул на себя, разрывая его плоть и кости. У него не было и шанса. Кровь из его черепушки хлынула сплошным потоком и попала мне на лицо, после чего место попадания начало саднить и чесаться.

Калаш выпал из его рук и тут же, бесследно исчез. Вот это магия!

Сердце продолжило стучать на повышенных оборотах, разгоняя адреналин по венам. Меня пробил отходняк.

— Паша! Нееет! — Крик сзади заставил меня выйти из оцепенения. И тут же пришло осознание. Это не игра. Мы все, совершили ошибку. Инициация — это ошибка!

Я растёр пальцем кровь ящера и попробовал языком. Еле заметный медный привкус сладко скрипел на моих зубах. Крики девчонки я уже не слышал. Зато слышал кое-что другое…

Освободи меня…

Пошёл нахуй!

Спустя пару секунд меня вырубило, и я почувствовал, как моё лицо приближается к земле….


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание