Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Накаркали сволочи. Того, кто придумал систему, сам бы лично повесил на дереве 5 уровня. Потому как все о чем мечталось сбылось — хотели — получите и распишитесь в своей бесполезности. Но это не про меня, потому как я могу то, чего не могут другие. И я нагну ту, кого называют Великой Матерью, и похер мне на инцест. Железное дилдо с моторчиком в руки и вперед на покорение мира. Ну и куча сисек рядом со мной идут бонусом, потому как, имя мне Нарвал, и я перестрою этот мир под себя.  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
402
67
Логика Бедствия. Том 1 и Том 2

Читать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2"



Расслабился. Хорошо. Постойте, что я только-что ляпнул?

Ахаха! Теперь ты мой! Ссссс!

Вот ты падла! Чё ты сделал? И главное, как?

Теперь, чем больше ты будешь сопротивляться, тем глубже я буду в тебя залезать. Придёт время, и ты перестанешь различать, где звучит мой голос, а где твой… Удачи… Человечишка…

Ктулху пропал. Сука! Как это понимать? А ну вернись, падла!

Я открыл глаза и увидел её взгляд. Она была ошарашена, смущена… возбуждена? Красная как помидор, с моим хозяйством в руке.

— Это я не подумав ляпнул. Простите.

Так стыдно, мне никогда в жизни не было! Это кринж! Грёбаная тварь в голове подставила меня. Эта милашка думает наверное, что я конченый изврат. Пиздец!

Уролог, тем временем встала и удалилась за свой стол. Она молча стала забивать данные в свой компьютер. На меня она старалась не смотреть. Нам обоим было очень неловко.

— Ты первый…

А? Это она ко мне обращается?

Врач постучала карандашом по белой банке.

— … кто наполнил её полностью. — Её взгляд был, таким игривым. Она улыбалась уголками губ. — Можешь считать себя, особенным.

— Эээ, спасибо? Если честно, то не знаю как реагировать. — Я немного помялся. Слова в глотку не лезли. — Я случайно ляпнул чушь. Ещё раз простите.

— Да? Жаль. — Девушка снова посмотрела на меня. Только теперь, как на мясную котлету. Нервный глоть. Похоже, мне придётся здесь задержаться…

Спустя час, я выскочил из кабинета, словно чёрт из табакерки. Закрыл за собой дверь и прижался к ней спиной. Вид был у меня помятый. Сердце бешено колотилось. На шее были следы от губной помады.

— Нахуй эту мед комиссию. Нахуй Рос-тех. Нахуй эту работу. Я помру, если мне придётся на постоянку этим заниматься.

Подтянул рюкзак, и по-быстрому направился в сторону последнего врача. Окулиста. Там я проторчал недолго. В кабинете тоже была девушка, но я похоже был не в её вкусе. Никакого интереса она ко мне не проявила, за что, ей огромное спасибо. Записала мои данные и отпустила на все четыре стороны.

Табель заполнен. самое время вернуться домой и думать, что же мне делать дальше.

Солнце уже склонялось к горизонту, забирая за собой дневную жару. Погодка атас. Забежал в магазин на торце своего дома и схватил банку холодного "жигуля". Решил развеяться чуток. В квартире нужно было прибраться, но мне было так влом. Поэтому я решил, культурно отдохнуть, как настоящий белый человек.

Нашёл лавку во дворе, подальше от орущих детей. Протёр её и удобно уселся. Впереди был пролесок, а за ним горизонт. Ляпота. Насекомые стрекочут. Мои нервы потихоньку стали приходить в себя.

И всё таки, это не нормально. Женщины не должны так прыгать на мужиков. Это, блин, просто стрёмно. Да я и сам хорош. Теперь я чувствую себя виноватым перед Дарьей, хоть мы и были знакомы лишь день.

— Мудак, — наградил я самого себя эпитетом. — Слыш, Ктулху, ты тут? — спросил полушёпотом в окружающее пространство. Снова молчит.

Закинул руки на спинку и окончательно захмелел. — Хорошоооо.

— Согласна.

От неожиданности, я чуть назад не перевернулся. Рядом сидела женщина. На ней было чёрное бархатное платье и такой же атласный плащ из плотной ткани, накинутый на плечи. Волосы белые, словно снег, заплетённые в тугую косу. На переносице красовались солнцезащитные очки, которые мешали рассмотреть цвет её глаз. Поза закрытая, ноги прижаты друг к другу. Спинка выгнута. Со стороны, выглядит словно куколка.

— Простите, мы знакомы? — Что она тут делает? Решила посидеть рядом? Не дай бог опять эта хрень начнётся.

— Пока нет. Но скоро будем. — Она повернулась ко мне. Движение было не естественным. Как будто она робот. Или меня глючит?

— Ещё раз, простите? Я не улав… — Договорить мне не дали. Она каким-то образом закрыла мне рот!

— Я твоя начальница. С этого, и до последнего дня. — Мы оба встали. Правда я, против своей воли. Это её способность? Контроль тела? Телекинез? Я так глупо попался. Эм, а почему я не могу призвать пушки?

— Извините, но мы не знакомы. И отпустите меня пожалуйста, я и сам стоять могу. — Хватка сразу же пропала. Я потёр шею и немного расслабился.

Она тоже чокнутая. Зачем меня так пугать? Или это обычная демонстрация силы? Этот мир становиться всё страннее и страннее.

— Прости. Но я должна была показать тебе твоё место в иерархии. — От её слов, меня прошиб холодный пот. Я сразу же захотел наставить на неё одно из своих оружий. И застрелить…

— Хорошее приветствие, ничего не скажешь.

Я передумал её убивать. Слишком палевно. Слишком много народу. Слишком много проблем будет после её смерти. Постойте… Когда я начал мыслить, как убийца?

— Я пришла лично проконтролировать твою заинтересованность в нашем общем деле. Твои анализы… впечатляют. — Её голос такой мягкий… Но всё равно кажется неестественным. Будто, она не из этого мира.

Не знал, что ответить. Поэтому я просто молчал.

— Я могу задать вопрос? — засунул руки в карманы. Пусть видит, что я не боюсь её контроля.

— Конечно. Спрашивай что хочешь. — Милая и наигранная улыбка в ответ.

— Работа в полиции, это лишь прикрытие. Но зачем я вам? Помоему, людей, получивших способности и так много. Неужели я такой уникальный?

— Ты не уникальный. Нам просто не хватает рук. Обычных людей рвут на части монстры, а инициированные долго не живут. Не все способны пройти через это. Выживают только сильные. Если ты думаешь, что та ящерка была опасной, то ты глубоко заблуждаешься. С каждым днём, они становятся всё опаснее. Хитрее. Сообразительнее. Мы готовы платить хорошие деньги тем, кто готов залезть в адское пекло и вернуться обратно. С трофеем, естественно. Очень скоро, большие аномалии появятся везде. И мы хотим быть готовы к этому. Считай, что тебе повезло и ты попал в первую волну. Попадёшь в число выживших, приобретёшь ценный опыт. Остальные… — она прервалась и предоставила мне самому додумать, какие перспективы ждут тех, кто не справиться.

— Погодите, а откуда информация, что они будут везде? — Постойте. Неужели они действительно смогли кого-то допросить с "той" стороны?

— Ты уже сам ответил на свой вопрос. Птичка на хвосте принесла, если говорить проще. А теперь, дай-ка мне тебя рассмотреть получше.

Как только она это сказала, мир вокруг померк, остался только небольшой пятачок с лавкой. Она протянула руку в мою сторону и обездвижила. Сняла свои очки, и я понял, что она вообще не человек! Её глаза были голубыми, но совершенно чуждыми. Другой размер зрачка, вертикальный. Радужка в виде синего пламени. Да она демон во плоти!

— Не бойся. Я на твоей стороне. Просто хочу проверить, как тебя изменил дар. — Её голос успокаивал. Бояться я меньше, от этого не стал.

Тело почувствовало прикосновение десятков невидимых рук. Они гладили меня и иногда сжимали мышцы. Нечто сродни массажу.

— Так так… — Я попытался вырваться. Туда лезть точно не стоило! Мои шары мне ещё дороги.

БУМ! На скамейке появилась здоровенная вмятина.

— Не рыпайся. Иначе следующий удар придётся по твоей голове. Стой смирно и терпи.

Второй раз за сегодня, меня лапают, где угодно! И в первый раз с помощью способности.

— Я так и не спросил вашего имени. Как вас зовут? — попытался разрядить обстановку. Она никак не отреагировала. Её невидимые ладошки, продолжали меня лапать. А чё, прикольно! Я даже стал получать некоторый кайф от этого.

— Можешь называть меня Босс. Моё имя тебе ни к чему. — Она слегка повернула ладонь и продолжила.

Целую минуту мы стояли в тишине, как вдруг…

— Эй! Больно же! Какого хера вообще? — Она попыталась пролезть своим, сука, инвизным пальцем, мне в задний проход!

— Я пошутила. — Она впервые улыбнулась. Искренне.

— Херасе, у вас шуточки, мадам. Не надо так. Я ещё не готов к такому типу отношений. — Лучше бы я этого не говорил. Невидимый подзатыльник получил я знатный. — Ауч!

Понял. Учту. Шуток не любит. Грёбаная яойщица под прикрытием. Готов поклясться, что она на постоянку этим занимается. Вон как хитро смотрит.

— Всё. Можешь быть свободен. — Она опустила руку и сняла свой тёмный полог. Окружающее пространство вернулось в норму. Вокруг снова кипела жизнь. Пели птички. Дети носились с криками на спортивной площадке.

— И это всё? Не стоило из-за этой мелочи переться в такую даль. — Буркнул я себе под нос.

Начальница сделала два быстрых шага в мою сторону, и попыталась схватить меня за лицо. У неё это получилось, потому что я не был готов к таким мувам с её стороны.

Засунула мне палец в рот и отрыла его силой. После чего замерла. ПМ висящий в воздухе позади неё, упёрся ей в затылок.

Немного подумав, она отпустила меня, достала платочек и стала вытирать свои нежные руки. Как будто она испачкалась…

— Тест пройден. Завтра найдёшь Дарью в отделе и передашь ей все документы. — Босс убрала платок и сделала серьёзное лицо. — Надеюсь тебе понравились наши девочки. Я лично подбирала каждую.

Вот так и знал. Ну чтож, это было ожидаемо. Внутри, меня стал разъедать червячок сомнения. Неужели Дарья соврала?

— Надеюсь вы хорошо им заплатили. — Мой ответ заставил её хихикнуть.

— Пфф. Он сами изъявили желание. Считай, что фотография твоя им приглянулась. Ловел-лас… — Последнее слово она произнесла с нескрываемой усмешкой.

Попрощавшись, мы разошлись в разные стороны. Я домой, а она в служебный мерседес чёрного цвета. Нехуёвая тачка. Значит действительно платят хорошие бабки.

Зайдя домой, я закинул рюкзак на диван. Размял пальцы и принялся играть со своими "игрушками". Интересно, что ещё я могу создать? Нужно попробовать огнемёт!


Скачать книгу "Логика Бедствия. Том 1 и Том 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Логика Бедствия. Том 1 и Том 2
Внимание